«ПРИЗ для ИС»: картинг для абонентов бесплатно!

NutKa

Ословед
В общем, не удержалась, хотела поехать в пятницу - поеду сегодня! Пожелайте мне удачи))) Может я войду в число 8 победителей :D Мечтать все равно не вредно :shuffle:

NutKa

Ословед
Ну вот я и добралась до картинга! Проехала 5 кругов за 5 минут))))) в 8-ку победителей я не войду, зато получила море удовольствия и эмоций :) Правда правая нога ужасно болит от газа и руки устали от руля (да, да, гидроусилителя там нет), но это все мелочи))) Спасибо огромное-преогромное Интерсвязи, за то, что организовали бесплатный картинг всем своим абонентам !!!!!

А с другим договором можно придти, а то я не знаю где мой?

и с не своим паспортом?
по регламенту нужен ваш договор и ваш паспорт
копию можно взять в РСЦ на Комсомольском

Когда будут выложены результаты квалификации?

Лидер квалификации соревнования "Приз для ИС" - Бачериков Владимир - 27,255.

остальные результаты надеемся выложить перед полуфиналом

Brooke_BonD

Ословед
Ого, вот реально круто)) завтра с братом приду)) попробуем))
Было бы ещё класно если бы продолжали эту тему)) например пейнт болл бесплатный или чёнить такое)

Ferrari

Ословед
опробовали вчера с другом, очень круто!!!Впечатлений много, кто на машинах можете сразу на 4й этаж заезжать , там есть автомобильная дорога, ну и парковка.Всё оч удобно!Спасибо ИС, в будущем планирую ходить в друзьями кататься.

&y JOKER

Ословед
за 5 мин. где-то 7 кругов.
заезд 10 мин. с непривычки сложновато - ручки отваливаются. ;) Запасайтесь водичкой, хотя там тож продается.

Bernstein

Ословед
200 рублей надо брать с собой??
Какие правила ТБ? если врежусь 200 рэ не отдадут?))

надо брать, отдадут, подробности на месте

Благодарю Интерсвязь и Картэкс за возможность прокатиться. Было здорово! Те кто пойдет, не забывайте 200 руб. в качестве залога ;)

ИС спасибо, классно покатались, очень понравилось!!! Ждём ещё такого же, клянусь сразу не поверил, когда увидел до последнего не верил, поверил только когда сел за картинг, спасибо ещё раз.

Седня сходил с друзьями. Отлично покатались. Надеюсь ИС на этом не остановится и появятся новые соревнования;)

Wolf-killeR

Ословед
Прокатился, круто! еще пойду. На боли в руках (как некоторые, да их и небыло :)) не жалуюсь, т.к. люблю гонять и мне пофиг на эти трудности :) Интесвязь-молодцы. Только вот 5 мин маловать будет :):):)
Давайте больше проводить таких акций!

(kamikaze)

Bulletproof
А полуфиналы и финал уже за деньги будет участие?

нет, бесплатно

Dj_Dreamer

Ословед
с оперативностью у ИС проблемы:) Там раза 4 уже лидер поменялся, каждый день новый.

Ferrari

Ословед
Руководство ИС. Опубликуйте пожалуйста результаты (время) участников, оч интересно кто на каком месте :)спасибо Вам за такую акцию. Будем ждать и надеяться что будут ещё :)

disa

Ословед
То есть сегодня последний день?
Руководство ИС. Опубликуйте пожалуйста результаты (время) участников, оч интересно кто на каком месте :)спасибо Вам за такую акцию. Будем ждать и надеяться что будут ещё :)

Результаты квалификации "Приз для ИС" 1-70
Результаты квалификации "Приз для ИС" 71-115

Сверху