[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Dretoxer

Ословед

[Dяgilev]

очки: 128
    Нет комментариев

V_o_R_o_N

Ословед
Парни а есть у кого Ария инструментал и симфонический..... .... А то что то не где найти не могу.... Скинте пожалуйста....

d3ad

очки: 251
    Нет комментариев
Награды
5
Ищу альбомы группы Genesis, Gentle Giant, Ian Lloyd & stories, Yes, Atomic Roosters, King Crimsons, U.K., Asia, Wishbone ASH.
Пожалуйсто с рабочими ссылками)

mack7676

Ословед
Награды
6
Ищу Металлику, концерт во Франции в 2009 году, на арене, в качестве 1080, можно ссылку, заранее благодарен!!!

mack7676

Ословед
Награды
6
Вот то же не могу найти в качестве 1080: Rammstein-Volkerball-Les Arenes de Nimes, за любую ссылку заранее благодарен...

AltCtrlDel

очки: 690
    Нет комментариев

JIeOH

Ословед
Привет!Скачайте плиз (из контакта например) The Great Divide - Faith of (последнее слово непомню, но это один файл точно!) пожаалуйста)

Realive Samurai

Ословед
хотел бы задать общий вопрос -
нравится "старый" рок: Scorpions, иногда Metallica, Billy Idol(не так давно начал слушать), Nazareth, Judas Priest и т.д.
Существуют ли бесплатные службы/программы, которые советуют треки разных исполнителей и ставит в список воспроизведения?

redrabbid

очки: 237
    чувак, lastfm тебе в помощь.
Ребят, помогите пожалуйста. Я хочу скачать все альбомы AC/DC, чтобы качество звука было хорошее и обязательный критерий чтобы во все альбомы были встроены обложки. Кто поможет? В осле - тишина, нет раздающих. Весь рутрекер обрыл, то качество звука ужасное, то нет встроенных обложек...

Сверху