[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Yak74

Ословед
Народ может у кого есть сборник иностранного рока 80-х для тренажерного зала(качалки). Чтобы не унылое пение, а бодрячком.)))
На Ваш вкус. Прссто качать тонны музыки, прослушивать и выбирать нереально долго, нет времени.

Скиньте пожалуйста Кипелова и Аэросмит все альбомы? а то не могу с осла вытянуть ничего.. мб есть какие нибудь нормальные файлы? заранее благодарю!

Не могу вспомнить название группы и песни. Помню только про что был клип. Солист с микрофоном в руке в течении всей песни пробирается по дому на улицу и когда выходит на нее у него вылетает штекер микрофона из аппаратуры на втором этаже дома. (шнур был очень длинный) Помогите пожалуйста!!!

linkevichiv

очки: 84
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Не могу вспомнить название группы и песни. Помню только про что был клип. Солист с микрофоном в руке в течении всей песни пробирается по дому на улицу и когда выходит на нее у него вылетает штекер микрофона из аппаратуры на втором этаже дома. (шнур был очень длинный) Помогите пожалуйста!!!
я тоже его видел! держи)
Andrew W.K. - She Is Beautiful.avi 38.03 Мб 57.[64-95]

помойму этого мужика лунатит просто))

IriDiuM

Ословед
Награды
7

Bodom

Ословед
Помогите пожалуйста опознать исполнителей этих песен:

Парни подскажите что за группа играет в фильме Терминатор 2 - Судный день, когда Шварц в начале фильма одежду у чела снял и выходил из бара, и дайте ссылку на этот альбом, если есть возможность.

IriDiuM

Ословед
Награды
7

SWec

очки: 17
    George Thorogood And The Destroyers - Bad To The Bone
Сверху