[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Подскажите кто знает.
Недавно увидел по О2тв клип, но там была какая-то передача что названия групп и песен не писались.
Так вот там был клип такой интересный.
Полностью рисованный. Там какие-то человечки с лицами нарисованными на клетчатой бумаге, бегают, дерутся с лицами взрослых людей. Потом под конец лица все вокруг захватывают и 1 человечек улетает на аркете, а потом становится сперматозоидом.
В тексте что-то типа о том что дети дрались. ПО стилю песня очень похожа на песни Дельфина.
Подскажите если кто-нибудь знает о чем речь ))

krolik

очки: 70
    Нет комментариев

krolik

Mad About You
Награды
8
Подскажите кто знает.
Недавно увидел по О2тв клип, но там была какая-то передача что названия групп и песен не писались.
Так вот там был клип такой интересный.
Полностью рисованный. Там какие-то человечки с лицами нарисованными на клетчатой бумаге, бегают, дерутся с лицами взрослых людей. Потом под конец лица все вокруг захватывают и 1 человечек улетает на аркете, а потом становится сперматозоидом.
В тексте что-то типа о том что дети дрались. ПО стилю песня очень похожа на песни Дельфина.
Подскажите если кто-нибудь знает о чем речь ))

Это и есть Дольфин, тока названия песни не знаю.
[07] Dolphin - Без Нас.mp3

К

очки: 85
    Нет комментариев
У кого-нибудь есть альбомы The Stooges:Fun House(1970),Raw Power(1973)???в осле не нашел,и темы нет!

К

очки: 85
    Нет комментариев

Toran

Ословед
Ищу альбомы гр. Пикник в mp3 начиная с 2001 г. В одноименной теме ссылки не работают. Заранее благодарен.

linkevichiv

Ословед
Ищу альбомы гр. Пикник в mp3 начиная с 2001 г. В одноименной теме ссылки не работают. Заранее благодарен.

Держи: [url=ed2k://|file|%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA.rar|1589258375|12D9F402F1D325FC7EB94FB473478B73|h=P27WHHLP3EJVGWX4RRWVFYOBRMC4LFM6|/]Пикник.rar 1.48 Гб 51.[80-83][/URL]

Как скачаешь, напиши мне в лс. Потом удалю

Toran

очки: 21
    !
Z

zinovev_75

ЕСТЬ У КОГО СКУНК АНАНСИ АЛДО НОВА ЭЛВИН ЛИ СПАСИБО

Ищю альтернативные групы где смесь Rap и Rock(безразнице какой панк, метал, хард) знаю только пока 1 там чел читает в стиле Slim Shady Hollywood undead, будте любезны подскажите плиз.

Fould

Ословед
ищу вроде линкин парк там ещё в припеве такие завывания и слова в конце for my time... может кто понел мою не русскую реплику?!)))))

truNk

Ословед
Награды
5
Ищу полную дискографию группы Glassjaw (1996-2008). Заранее спасибки!

Полазил по разным веткам, поюзал разные поисковики форума - не нашел!
Товарищи, помогите найти первый альбом группы Мэд Дог!!! Очень хочу. Или дайте ссылку на раздел - где он есть...

Ищю альтернативные групы где смесь Rap и Rock(безразнице какой панк, метал, хард) знаю только пока 1 там чел читает в стиле Slim Shady Hollywood undead, будте любезны подскажите плиз.

Кирпичи попробуй)))
а также:
Biohazard, h-blocks, linkin park, limp bizkit, crazy tawn и пр. пр. пр.

вот еще отличная ссылка)))
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Zoi

Ословед
ищу двойной концертный DVD АукцЫона «Девушки поют. Концерты».

Сверху