Безлимитный Интернет от 199 рублей!

meatloaffan

Ословед
Подключить "Сёрфер" можно только в расчетно-сервисном центре Комсомольский пр., 38-б или можно и в других:1.Торговый комплекс «Башня»;2.Гипермаркет «Теорема»;3.ТРК «Фокус»?

Только в Расчетно-сервисном центре на Комсомольском пр., 38-б.

Белая_Чайка

Ословед
Пока не знаю, какой серфер взять, серебряный или золотой... Если возьму серебряный, а через месяц надо будет золотой - все равно придется в РСЦ ехать для переоформления?

переходы между "Серферами" осуществляются через Личный Кабинет.

Ildar

Ословед
Для чего ввели подтверждение:
Код с картинки.
если этот код не вводить связь будет автоматически обрываться/отключаться?

Такое подтверждение - особенность линейки услуг "Серфер", подтверждение того, что вы находитесь за компьютером.
Связь с сервером не будет восстановлена до тех пор, пока не будет введено подтверждение с картинки.

я что-то почитав не поняла, например мэйл и 74 сайты будут доступны?????они тоже можно сказать тяжелые))))
к примеру каждый день пользоваться почтой на мэйле и смотреть афишу,погоду будет возможность???

После превышения лимита на услугах линейки "Серфер" будет закрыт доступ к сайтам с тяжелым контентом (видео, файлы).

Вот у меня такой вопрос ... Я понел что в он-лайн игры с этим тарифом поиграть не получиться , а как насчёт он-лайн покера ??? Ну если вы человек игравший то поймёте что разница между ними есть ... И если в покер поиграть так же не получиться то по какой причине ???

Если онлайн-покер работает через веб-интерфейс, то можно играть. Если это клиент для связи с сервером, то, к сожалению, нет.

Допустим превысел лемит в 1, 2 или 3 Гига, закрывается доступ к "тяжелым" сайтам - это все понятно.
А на следующий месяц с 1-го числа доступ к "тяжелым" сайтам будет вновь открыт?

да

Makoronich

Ословед
Сделайте, пожалуйста, код подтверждения хотя бы через каждые полчаса, а то 15 минут это слишком часто. Пользуюсь всего несколько дней но откровенно напрягает, когда увлечённо листаешь сайты и создаётся впечатление что не через 15 а каждые 5 минут выскакивает картинка с цифрами. И при заполнении больших форм на сайтах иногда не хватает этих 15 минут, при нажатии "сохранить" приходится вводить код и заполнять форму заново. При мне начинающий пользователь насколько раз так пытался зарегистрировать почтовый ящик.

КОС

очки: 14
    согласен напрягает эти коды=)
Вопросы к суппорту

1. На тарифе разрешен доступ только на 80й порт tcp во внешний мир? Я прав? (rdp, ssh и прочие вещи работать не будут)

Только 80 и 443 порты.

2. Картинка показывается через веб-интерфейс? Если не через веб-интерфейс, то как быть пользователям Linux и Mac?

На Linux и Mac веб-браузеры наверняка работают как и обычные браузеры по 80 и 443 порту.

3. Возможно ли подключение к этому тарифу по PPPoE?

К сожалению, только PPTP.

4. Как узнать объем трафика с предположительно тяжелых сайтов? Мы сами поймем, когда отключат?

** Объем трафика, после которого ограничивается доступ к сайтам, содержащим «тяжелый» контент (видео и файлы), для линейки услуг «Сёрфер»: «Бронзовый Сёрфер» - 1 Гб, «Серебряный Сёрфер» – 2 Гб, «Золотой Сёрфер» – 3 Гб.
Таким образом трафик к тяжелым сайтам закрывается после достижения 1,2,3 Гбайта общего трафика. Грубо говоря качать тяжелый контент можно в течение первых гигабайтов. Далее только веб.

Спасибо.

2вопроса:
1) в 1-2-3 гига входят тока скачанные файлы или вес просмотренных страниц тоже учитывается
учитывается всё
2)если мне не понравится и я обратно на улыбку пойду это будет за плату ? и опять я начну с минимальной скорости?
переключение на анлим, в том числе Улыбку74, бесплатно. Скорость, к сожалению, будет снова первоначальной

Пара вопросиков:

1) Общение через Скайп будет закрыто, а пользоваться исключительно для телефонной связи, без видео, можно другими программами? Типа Nonoh?
Остальные программы для телефонной связи будут работать только в том случаи, если если будут устанавливать соединения на порт tcp/80.

2) Социальные сети закрыты не будут, это я понял, а именно видео- и аудио контент на них будут закрыт? или всегда открыт? или открыт только в пределах положенных 1,2,3 гигов ?
Социальные сети будут всегда открыты.

3)Программы типа Google Earth (Планета Земля) будут закрыты?
будут открыты

JoHnY_KnOxViLLe

Ословед
Вот вопрос, а как я узнаю сколько у меня трафика израсходовалось через Личный кабинет или как?

да, в разделе "статистика"

DemiLune

Ословед
Если у меня на балансе будет 600 руб. и когда я подключю услугу, то у меня получится 600-(250+100)= 250руб. я правильно понел ?

да

Проясните, пожалуйста, такой момент: при подключении услуги "Серфер" возможность удаленного подключения, VPN, Skype и т.п. будут заблокированы или тарифицироваться по оснвному тарифу, например, базовый?

через VPN-соединение "Серфер" всё вами перечисленное работать не будет

Black GOD

Самец :)
а абанентка будет 100+250 т.е 350р в месяц или при подключении сёрфа она будет 250?

100 р за базовый тариф никуда не пропадает. итого - 350 р.

читайте весь топик, на такие вопросы мы отвечали неоднократно!

А может кно-нить предложит какую нибудь маленькую прогу, которая сама будет подтверждать что я он-лайн??!!

В

ВаХ

Еще такой вопрос, 600 р только для подключения? или это ежемесячно должна быть такая сумма на счете?
и чтобы услугу отключить надо будет опять ехать в офис?

Только для подключения.
Нет, в офис еще раз ехать не надо будет, услугу можно будет отключить через Личный Кабинет.

Читаю бумаженцию, которую дали при подключении. Пишут, что если на счету менее 600 руб то услуга приостанавливается. Кто лукавит???

600 р на счету - только для факта подключения. Это точная информация.
про "бумаженцию" уточним, спасибо.

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Если я подключю "сёрфера", то я смогу скачивать обновления, а затем играть по интернет через Steam?

Все онлайн-игры через интернет будут закрыты. Исключение составлят только браузерные игры. Эта услуга предназначена для сёрфинга по веб-страницам.

Lunna

Ословед
а с этой услугой гуглмап и подобные карты будут работать?
а он-лайн радио?

да
если радио слушать через браузер

Проясните, пожалуйста, такой момент: при подключении услуги "Серфер" возможность удаленного подключения, VPN, Skype и т.п. будут заблокированы или тарифицироваться по основному тарифу, например, базовый?

через VPN-соединение "Серфер" всё вами перечисленное работать не будет

Можно еще раз для тех кто в танке? Возможно я не совсем корректно выразился и вы меня не поняли. Попробую по-подробнее: допустим, сейчас у меня тариф базовый 100 р/мес = 25 метров + все что выше отдельно, при этом я могу пользоваться Skype и всем тем, что запрещено в Серфере (дорого, но могу). Если я подключу к своему базовому услугу Серфер, то я лишаюсь своих 25 метров :D(неограниченных по использованию) и возможности пользоваться всем тем, что запрещено в Серфере через тариф базовый (платя за это согласно тарифной сетки основного тарифного плана)?

если вы решите подключить услугу Сёрфер, ваш Базовый никуда не денется и 25 Мб останутся. Скайп и т.д. не будут работать при включенной услуге Сёрфер (когда вы подключите впн-соединение отдельное, вот это например - http://www.is74.ru/support/instructions/surfer_auto.php). при подключении дефолтного впн-соединения (Базового) всё остается по-прежнему.

Сверху