Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Night

Ословед
Поподробнее про MMORPG&On-line... Будет рваться соединение каждые 15 минут или... ??? И как это будет считаться тяжелый или легкий траффик??? Что значит не будет возможности??? Закроете порты??? Какие еще неожиданности ожидают будущих владельцев новой линейки услуг???

дважды написано выше: в онлайн-игры сыграть будет нельзя. Это услуги для серфинга, чтобы смотреть сайты, а не играть в игры.

Yurii

очки: 12
    Нет комментариев
При просмотре страниц через соединение «Сёрфер» один раз в 15 минут вам будет предложено подтвердить свое присутствие за компьютером. Обратите внимание, что при сёрфинге в рамках уже открытой страницы подтверждение требоваться не будет.

Как-то непонятно, 2 предложение противоречит первому...
Вот я сижу смотрю страницы с час, сообщение не вылезет?
Если так, то допустим я закрываю браузер, но не разъединяюсь, и мне через 15 минут вылазит сообщение?
Далее если я не разъеденю соединение, через 15 минут вылезет опять это окошкои будет вылезат так же?
Тогда вопрос, почему не будет возможности сыграть в онлайн игры Оо, я буду отвечать на это сообщение положительно, тогда соединение не будет разрыватся и я спокойно буду продолжать играть
Или же будет блокироватся соединение с сервером?
Если да, то вы должны были это указать в 1 посте...

Каждые 15 минут соединение с сервером будет рваться. Чтобы соединение восстановить, вам надо будет ввести код с картинки.

О как... Лично мне такой тариф не подойдет, но большинству моих знакомых - самое то! Тариф классный, вот только с подтверждениями как-то не так. Я просто ненавижу лишние окошки, а если ещё и каждые 15 минут......... Но тенднция положительная. Разве не такого тарифа многие ждали? Анлим за 200-250 рублей? Да это именно оно и есть.

Интерсвязь, респект!

анлим за 300-350 р. (про 100 не забывай)

играю в онлайн игру и сижу в чате,этот тариф для меня?

в онлайн-игры сыграть на "Серфере" не получится. А в чате посидеть - без проблем.

RoN|CooLex

Ословед
Если у меня стоит безлимитка+ базовый тариф то при переходе на Серфер мне нужно иметь на счету 600 рублей??? Если да то для чего???? И последующие платежи будут складываться из Услуги Серфер и Базового тарифа???

600 рублей должны быть на счету для подключения услуги. Последующие платежи будут складываться из абонентской платы за "Серфера" и абонентской платы за тариф Базовый.

Unikum

Ословед
600 рублей нужны для подключения как положительный баланс? Или их снимут, и после подключения на счету будет 0 ?

После подключения услуги "Серфер" 600 рублей не будут сняты. Будет снята абонентская плата по услуге "Серфер". В дальнейшем для продолжения действия услуги необходим положительный баланс на счету в размере не менее, чем суммарная абонентская плата по вашему тарифу (к примеру, Базовый или Хороший) и абонентская плата за услугу "Серфер".

я не поняла нужно будет каждый месяц держать на счете 600 рублей или только один раз для подключения?????

только один раз.

M

malysh

Можно конкретно уточнить, какие именно сайты будут закрываться? По моему Ютуб тоже сайт с тяжелым контентом...
а пока выглядит как кот в мешке... можно по пунктам?
например:
1. Все файлообменники, т.к. рапидшар и т.п.
2. Перекрывается доступ ко всем он-лайн играм (желательно уточнить)
3. Еще что то

просто я честно внимательно все прочитал, и остались вопросы, не решив которые я не могу воспользоваться данным предложением. Например, скачивание музыки и видео с "вконтакте" будет как то пресечено?
Дайте больше конкретики.

1. Все файлообменные сети (rapidshre, ifolder, etc.) будут закрыты ПОСЛЕ выкачивания лимита для подключенной услуги "Серфер".
2. Все онлайн-игры будут закрыты. Исключение составляют только браузерные игры.
3. Социальные сети будут открыты для общения.

Абонентская плата на услуге «Сёрфер» в месяц составляет:
  • «Бронзовый Сёрфер» - 199 рублей;
  • «Серебряный Сёрфер» - 220 рублей;
  • «Золотой Сёрфер» - 250 рублей.
* Необходимым условием для подключения услуги «Сёрфер» является положительный баланс на лицевом счете не менее 600 руб.
Абононетская плата (199 -250 р) + базовый тариф = 299 - 350 р. А 250 р за что?:idontno:

Это требование для подключения услуги, не более. В дальнейшем на лицевом счете будет достаточно абонентской платы за услугу "Серфер" + абонентской платы за Ваш тариф.

Круто!
Сейчас у меня Улыбка-74. Т.е. я плачу 100+400.
- Сколько я буду платить с переподклюбчения на бронзового серфера? 100+199?
- нужно отключаться от "Улыбки"? Заявление писать?
- Что будет по превышению лимита по сёрферу?

1) Вы правы. Если вы переключитесь на "Бронзового Серфера", то будете в месяц платить 199 рублей (абонентская плата за услугу "Бронзовый Серфер" + 100 рублей (абонентская плата за Базовый тариф).
2) От "Улыбки74" надо будет отключиться, это бесплатно. Все действия Вам поможет произвести менеджер в Расчетно-сервисном центре на Комсомольском, 38-Б.
3) После превышения лимита на услуге "Серфер" можно будет серфить в Интернете и дальше, но сайты с "тяжелым" контентом будут недоступны.

Hush

Ословед
эм....

А браузерные сетевые онлайн игры к чему относится, к сетевым играм или серференгу? :idontno:

браузерные сетевые игры на услуге "Серфер" будут доступны даже после превышения лимита.

U

UTTU

На Майл.ру есть сервис Файлы@Майл.ру. Туда можно закачивать и скачивать файлы. Но это не файлообменная сеть. То есть доступ к этому сервису не будет закрыт?
Ни когда не пользовался файлообменными сетями, но вдруг надо будет воспользоваться Файлами@Майл.ру. И пользоваться Скайпом тоже можно будет?

Доступ к социальным сетям закрыт не будет.
Пользоваться Скайпом не получится - услуги "Серфер" созданы специально для серфинга, а не для общения в Скайпе.

А не подскажите если я общаюсь по видео через Skype то при превышения трафика 3 гб что произойдет?

Линейка услуг "Серфер" создана исключительно для серфинга, но не общения через Skype. Поэтому с подключенной услугой "Серфер" Вы не сможете общаться через Skype, даже в рамках невыкачанного лимита трафика.

Ragon

Ословед
при использовании одной из услуг из линейки услуг "Серфер" не будет возможности сыграть в сетевые игры.

Очень очень плохо основной трафик у меня идёт через онлаин игры. Сейчас подключена улыбка(самая дешовая услуга и самы маленькии трафик) за месяц уходит 2-3гб остальное мимо... если бы была спец анлим для онлайн игр был бы рад.

Мы учтем ваши пожелания.

XaRiToN

очки: 4
    хорошая мысль
Про скайп ответье пожалуйста, трафик тоже будет съедаться?

Линейка услуг "Серфер" создана исключительно для серфинга, но не общения через Skype. Поэтому с подключенной услугой "Серфер" Вы не сможете общаться через Skype, даже в рамках невыкачанного лимита трафика.

omg вот чего я так долго ждал и ис тв уже провели в доме а если у миня вай фай можно сёрфер юзать?)

Конечно можно, Wi-Fi тут не помеха. Подробнее о Wi-Fi подключении дома смотрите здесь.

Скайп будет работать ?

Нет. Линейка услуг "Серфер" создана для серфинга, но не для общения через Skype.

Natka

очки: 26
    Нет комментариев
Смогу ли я обновить Windows через центр обновлений?
Есть ли ограничения на размер скачиваемого файла с сайта (не файлообменника)?

Windows абоненты компании "Интерсвязь" обновляют бесплатно.
На размер скачиваемого файла ограничений нет.

Сверху