Начало / Inception

Фильм на

• Всего проголосовало
    427
Награды
4
я всегда с собой попить что-нибудь беру и мармеладок всяких, главное с жидкостью не переборщить, иначе просмотр станет пыткой последние 20 минут(

KrafT

Ословед
Нет конечно, досмотрели до конца но я реально просто в ужасе от такого был! И еще маленький нюанс если что не будь купить в макдональдсе то уже не пустят, хотя у них же типа договор и макдональдсы стоят в киномаксе в Урал ходил например без проблем пускали, а здесь не пустят и многие возмущались не на базаре же покупали)))
уважаемый где вы услышали про договор с киномаксом? где вы видели кинотеатры куда пускают со своим?(спартак и родина не в счёт) читайте правила посещения киноцентров, в частности в киномаксах перед каждым залом висит табличка, о том что вход с макдональдсом запрещён, как и любым купленным товаром вне киномакса

Награды
4
в родине давно уже выставки для кошек проводят, а в спартаке сейчас какой-то театр :(

Stal3var

Ословед
Я вот вчера сходил ещё раз посмотреть фильм. Так как смотрел 1.5 месяца назад , а он ещё идёт. Жутко понравилось смотреть второй раз , всё понятно и просто наслаждаешься фильмом , в конце уже ясная картина в голове :)

Народ скиньте пожалуйста ссылку на фильм, чтот не допонимаю я.
Вчера видел ссылку, сегодня не вижу.

з.ы. Если таковая имеется, прост много фильмов вчера качал, мб что и перепутал.

BFG

очки: 206
    Нет комментариев

Stal3var

Ословед
Народ скиньте пожалуйста ссылку на фильм, чтот не допонимаю я.
Вчера видел ссылку, сегодня не вижу.

з.ы. Если таковая имеется, прост много фильмов вчера качал, мб что и перепутал.
Перепутал, фильма ещё нет. cam rip если только, но так смотреть - это кощунство.

reinas

Ословед
Чем кончилось «Начало»?

Майкл Кейн положил конец дискуссиям о развязке «Начала» — было ли все это сном внутри сна внутри сна или реальностью. Если вы до сих пор не посмотрели фильм, то не читайте спойлер и не заглядывайте в комментарии.
Когда я вхожу в комнату, волчок падает. Если я в кадре, значит, происходящее реально, потому что я никогда не появляюсь во сне. Я — тот парень, который придумал погружение.

O.G.

очки: 156
    Нет комментариев
$811 482 527 не хера себе фильм собрал бабла, ну как не крути фильм на 10+ 2 раза в кинотеатр ходил не разу не пожалел.
Сори за некро тему, просто сборы фильма ошарашили.

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 02:27:40
Озвучивание:Дублированное [звук с TS]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip *Proper* Устранён рассинхрон
Видео: 1472 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: MP3, 128 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2103 MВ

Начало Inception (2010) DVDRip [PROPER].avi 2.05 Гб

pol

очки: 47
    отлично

aqua

очки: 0
    Нет комментариев

JIECHuK

очки: 66
    cпс

aleksei

Самец :)
Награды
6
В свое время почитал тучу комментов где ссали кипятком от фильма Остров проклятых. Потом посмотрел и разочаровался, так как ожидал гораздо большего. С этим фильмом думал получится также, и не расчитывал на что-то сверхьестественное, но в итоге получил выше крыши. Давно меня так не цепляло. Нет слов просто. Капец прям как круто. Ничто из вышедшего в последние пару лет и близко не валялось.

vovando

Ословед
фильм уверенно закрепился на 4 месте в топ250 как на кинопоиске, так и на имдб. это о чем-то говорит. жду оф.релиза на ДВД.

HUNTELAAR

Самец :)
Вова, ты и так три раза ходил на этот фильм в кинотеатр. Зачем тебе ещё и двдрип ?

SilverAngel

Ословед
Отличный фильм!
Наверное, я устала... но мне всё равно не совсем ясно, чем же он закончился =_=
просветите бландинку, кто может! (лучше в ЛС чтоб не спойлерить)

Сверху