1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фотоконкурс ВГ: обсуждение.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Green[ek], 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 1 июл 2009
    В этой теме можо задавать вопросы жюри, организатору конкурса, обсуждать в рамках разумного конкурс.

2. Tanoshii

Tanoshii Ословед

Tanoshii, 14 июл 2009
    оригиналы нужны лишь для доказательства авторства и даты. вроде так.
    за хдр я лично буду расстреливать на месте :) честно достали уже с ним все :(

разные.
    во втором фотку дадут одну всем, насколько я понимаю.

3. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 14 июл 2009
    Для этого и нужны несколько жюри :) Я за грамотно (!) сделанный ХДР расстреливать не буду. Вообще, жюри оригиналов видеть не будет, поэтому обрабатывать фотки не бойтесь. Главное, чтобы смотрелось гармонично (!), а НЕ перефотошоп.

4. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 14 июл 2009
    hdr хорош, когда его не видно.

5. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 14 июл 2009
    Ну во первых я ХДР не освоил таки, лень и не получалось, я забил, я просто в качестве примера сказал, мол обрабатывать как хочется или по минимому. Ок, значит можно как хочется, главное грамотно и не перебор.

Ещё вопрос, который я задал GreenEK, но он видимо до компа не добрался ещё, вопрос, кому отправлять фотки то? Я сделал фоты природы ещё 5-го июля, они же подходят на конкурс? Кому отправить офтографии то?:) Быстрее, а то я не успею:)

6. Yurnero

Yurnero Самец :)

Yurnero, 14 июл 2009
    Тут всё написано: http://city.is74.ru/forum/index.php?

7. TJCHELL

TJCHELL, 14 июл 2009
  8. Yurnero

Yurnero Самец :)

Yurnero, 14 июл 2009

Сделайте несколько вложений просто. Одно - изображения, второе - архив. Я думаю Green[ek] сам разберётся с ними.

9. TJCHELL

TJCHELL, 14 июл 2009
    Ок, спасибо.

10. Император

Император Ословед

Император, 15 июл 2009
    некогда читать всю тему, читая описания к конкурсу лично я не догнал - можно ссылку на тему, куда выкладывать фотографии.
    фотографии без фотошопа я так понимаю могут принимать участие?

11. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 15 июл 2009
    В общем:
    упаковываем оригинал + редактированную, если есть в архив, крепим к собщению и шлем в эту тему. Далее если она подходит под одну из четырех конкурсных тем, то она будет выставлена. Если нет или что-то не так, то я напишу в ПС.

12. Tanoshii

Tanoshii Ословед

Tanoshii, 15 июл 2009
    википедия:

В предельно общем виде сюжет — это своего рода базовая схема произведения, в которую входит последовательность происходящих в произведении действий и совокупность существующих в нём отношений персонажей. Обычно сюжет включает в себя следующие элементы: экспозицию, завязку, развитие действия, кульминацию, развязку и постпозицию, а также, в некоторых произведениях, пролог и эпилог.

Понятие сюжета тесно связано с понятием фабулы произведения. В современной русской литературной критике (равно как и в практике школьного преподавания литературы) термином «сюжет» обычно называют сам ход событий в произведении, а под фабулой понимают основной художественный конфликт, который по ходу этих событий развивается.

13. Император

Император Ословед

Император, 15 июл 2009
    А если фотографий несколько, оригинала одной из них будет достаточно? Фото сжимать прийдётся для вложений?

14. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 15 июл 2009
    Хотя бы один оригинал.
    С остальными делайте, что хотите. В основном я сам немного пережимаю, потом уже выкладываю. Если ничего не потребуется, то выложу как есть.

15. TJCHELL

TJCHELL, 17 июл 2009
    Следующие темы наблюдать будет можно когда?

16. Wu

Wu Ословед

Wu, 17 июл 2009
    Было бы логично что пока идет голосование первого тура, задается новая тема - 3 дня для выполнения.

17. Настасья

Настасья

Настасья, 18 июл 2009
    надо знать кто прошел наверное

18. †‡Killer_of_all‡†

†‡Killer_of_all‡† Ословед

†‡Killer_of_all‡†, 18 июл 2009
    опрос седня\завтра создадут и узнаеи

19. CurlyBoy

CurlyBoy

CurlyBoy, 18 июл 2009
    а я блин парился 2 недели над идеей, придумал и не успел снять... надо было на сотовый первое попавшееся щелкать и точно бы выйграл

все это к тому , что честно говоря думал работы будут достойнее

20. Weber

Weber

Weber, 18 июл 2009
    Конкурс состоится?... как-то мало работ :idontno:

21. TJCHELL

TJCHELL, 18 июл 2009
    Согласен с тобой. Некоторые фото, просто очень банальны. Я тоже думал, сейчас выложу работы, а потом ещё выложат столько всяких мэтров, мастеров фото, что даже перехочется уавствовать в конкурсе, а нет, посмотрел там неокторые работы даже не обработанны должным образом. Но пусть будут, каждый имеет полное право учавствовать.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...