Как приручить дракона / How to Train Your Dragon

Мультик щикарный!!!!! Насчет 3D - отличная картинка, гармоничная. Яркость зависит от кинотеатра. Я смотрела в Синема Парке в 5 зале - замечательное качество. Да и к тому же последнее время я в кинотеатры на 3D как-то только хожу, часто именно это и портит впечатление, а тут новомодный эффект органично дополнил картинку. Насчет самого сюжета - приятно ,что тема драконов не исчерпывает себя и каждый раз находится что-то новенькое! Каждый дракон в отдельности проработан, но Черная Фурия - это вообще что-то!!! Наконец-то красивый дракон!!! А то всё что-то не то рисуют... Ну а про поведение Беззубика - тут словили кайф все те, у кого домашние животные)))
Я бы все-таки отнесла "Как приручить дракона" к эталонным мультикам. В меру добрый, в меру напряженный, для всей семьи. Таких в последнее время маловато стало, даже Шрек и Мадагаскар и те пошлые местами.

Quiz

очки: 23
    Нет комментариев

Riddik

Ословед
Смотрел мультфильм неделю назад и вот решил написать.
В целом лента порадовала,красивая сочная картинка(ну для таких проектов это норма),неплохой сценарий,колоритная вселенная,неплохие хоть и штамповочные персонажи.Но честно говоря от таких оценок ждал большего,общая канва сюжета абсолютно опять-же,штамповочная.Ну и не сказать что это совсем детский мультик,но виден очень явный прицел в детскую аудиторию,а не в семейную как это принято-что огорчило.Юмор канешно милый,но он довольно примитивный и его довольно мало.

В целом это абсолютно стандартный мультфильм,но зделанный очень качественно

7 из 10.

L.O.S.T

Ословед
Filmz.ru

«Как приручить дракона» обзаведется сиквелом

Стартовав более чем скромно, мультфильм Криса Сандерса и Дина ДеБлуа продемонстрировал завидную прыть — всего за пять недель проката в его копилке осело более $370 млн., что вкупе с восторгами высоколобых критиков и не менее восторженными отзывами зрителей попроще буквально вынудило DreamWorks Animation дать сиквелу зеленый свет.

По словам генерального директора DWA Джеффри Катценберга «Как приручить дракона 2*» увидит свет во второй половине 2013 года. Но одним лишь кино-сиквелом дело не ограничится. В планах студии создание мультимедийной франшизы: под популярным брендом выйдут телесериал, виртуальная игра и даже аренное шоу наподобие «Прогулок с динозаврами».

Станет ли сиквел экранизацией второго тома из драконьей серии Крессиды Коуэлл «Как стать пиратом», или же представит самостоятельную историю, пока не известно. Участие Криса Сандерса также под вопросом — вплоть до 2012 года режиссер будет занят на анимации The Croods и для «Дракона» №2 в его рабочем графике может просто не найтись времени.

V

Velvet-UpRoar

Мне понравилось, наверное лучший поход в кнотеатр за последний год))

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11976936

Выпущено: США, DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:37:51
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4727 kb/s, 1280x544
Аудио: Russian: AC3, 640 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, English

Как приручить дракона. How to Train Your Dragon (2010) BDRip (720p) [From NFS_T4XI].mkv 4.80 Гб

Glamour GiRl

Ословед
Мультфильм очень порадовал, все мои ожидания оправдал полностью, добрый, веселый, буду с удовольствием время от времени пересматривать его)

istomineo

очки: 46
    Нет комментариев

Falma Oni

очки: 58
    С днём приближениям красивой кометы.......)

deaGlе

очки: 51
    Нет комментариев
Сверху