Цифровые Аудио-Наркотики

Будте русскими ! Не дайте себя уничтожить психотропным оружием !!! Одумайтесь, не слушайте эту дрянь !!!

Будте русскими ! Не дайте себя уничтожить психотропным оружием !!! Одумайтесь, не слушайте эту дрянь !!!
:megalol: ты сам то "это" слушал? там наркотиком и не пахнет, просто отвратительные звуки и нормальный (да и ненормальный наверно тоже:)) это слушать не станет, только разви что ради ознакомления.

Если уж так хочется аудио-наркотиков, то слушайте психоделик.

:megalol: ты сам то "это" слушал? там наркотиком и не пахнет, просто отвратительные звуки и нормальный (да и ненормальный наверно тоже:)) это слушать не станет, только разви что ради ознакомления.

Если уж так хочется аудио-наркотиков, то слушайте психоделик.
Все это напоминает скрытую войну против русского народа ! И аудионаркотики и курительные смеси, напиток ягуар ...
Надо быть сильнее всего этого !!!

Все это напоминает скрытую войну против русского народа ! И аудионаркотики и курительные смеси, напиток ягуар ...
лечи в другой теме. здесь тема музыки.
как грится: не пей, не кури и твоя бессмысленная жизнь продлится на 10лет дольше:)

П.С. ты не ответил на вопрос. Ты сам лично слушал эти "наркотики"?
П.П.С. какого хрена ты именно мой пост процитировал? как он относится к написанному выше?:blink:

O.G.

Самец :)

Конечно весь мир против русского народа:megalol:

Пробывал слушать и подействовало,НО,есть одно но.

Сел значит как положено,расслабился,выключил свет,одел наушники и как по инструкции в инете включил и сидел слушал минут 25-30. Сижу по началу слушаю и думаю вот дурак а:) ,сижу дальше и слушаю,а звук противный такой,как будто просто шум мерзкий и вовсе не специально разработанный,и вот уже после минут 15 и башка "тяжелой" стала и такое чувтво стало что кто то сзади подкрадывется,я поварачиваюсь знаю что в комнате я один и всё это бред,потом снова и снвоа,прям как глаза с зади на меня смотрят и приближаются.Выключил нахрен и спать лег,правда уснул очень не скоро. Вот и думай что это как и должно быть действие или же это естественное следствие воздействия шумов и совокупность факторов.

Короче действуют или нет,не важно,нафиг это просто и всё.

Alan

Ословед

Alastor

Ословед
Брехня это все:yes: Еще бы башка не загуделабы если слушать целый час одни и теже непонятные звуки:crazy2:

ахаха - автор цифровых наркотиков на картинке - жжет))))) на самом деле - научно доказано о воздействии звука на организм человека, а так же на животных и растения. Даже есть такая шумовая болезнь вкупе с вибрационной.Есть даже курсы звукотерапии для психическибольных, да и использовать звук можно не только в психиатрической практике, но и в психологической.... От данного "продукта" под названием ЛСД - у меня немного болела голова, от гречки - тоже и от еще какой-то снова же головная боль. Хотя уровень толерантности у всех разный, может кому-то и впирает, как говорится...а кому-то как об стенку горох.

Все это брехня!Переслушал много разных до конца так и не цепануло ни чем(ГОН)

а у меня голова перестала меня слушать....с тех пор не знаю чем это исправить :)))))))))))

Bioshizonoid

Ословед
Аудионаркотики - это обыкновенный эмбиент/индастриал. Ничего экстраординарного в нем нет. Тех же Coil послушать расслабившись в темноте, так тоже можно глюки словить. Хотя то, что я слышал вполне себе неплохо звучит, для кого то противные звуки, а для меня как раз самое то, ибо не люблю "попсовое", отшлифованное до блеска звучание. Люблю шум, гам, скрипы, стоны и т.д. А тот народ, которого торкнуло, скорее всего, просто не привык к данным звукам, поэтоу и воображение разыгралось. (хотя не могу быть уверен, может все таки есть в этих звуках, что то наркотическое). Скажу честно, когда я включил один из них, под названием ЛСД, мне показалось, что что то начало происходить в голове, но опять же, это все скорее самовнушение. Не могу ничего сказать, влияют ли они на организм, т.к. слушал всего пару треков (да и то, не полностью)

truNk

Ословед
Попробуйте послушать MC Xander - Spaceship. От этого трека лучше прёт чем от наркотиков. Эффект примерно как с мариханны. 100% не вру! ;-)

Есть даже курсы звукотерапии для психическибольных, да и использовать звук можно не только в психиатрической практике, но и в психологической.... От данного "продукта" под названием ЛСД - у меня немного болела голова, от гречки - тоже и от еще какой-то снова же головная боль. Хотя уровень толерантности у всех разный, может кому-то и впирает, как говорится...а кому-то как об стенку горох.
слушал год назад не вставило!!:blink: бла,бла,бла эти научные термины:D:D:D
а по сути http://lradio.ru вот мой аудио наркотик:dance::thumbup::thumbup:

Сверху