(Фотоработы) Trash The Wedding Dress в Челябинске !

Andrey Stratilatov

Ословед
Новое направление в свадебной фотографии - “Trash the Wedding Dress” - экстремальные фотографии невест в белоснежных платьях в местах, которые совсем с этими платьями не сочетаются.
Стереотип свадебной фотографии прост - максимально гламурные фотографии, выверенные позы, чистота, подчищенные складки, удаленные пятнышки и белоснежные улыбки. Но оказывается и в этом жанре можно придумать нечто новое.
На западе набирает популярность движение “Trash the Wedding Dress”, когда постановочные свадебные фотографии делают не в богатых интерьерах, не на фоне дворцов, а в таких условиях, после которых платье можно спокойно выбрасывать в помойку. Невест в свадебных нарядах погружают в зловонные лужи, заставляют ползать в грязи, лазить по железным конструкциям и валяться на грязном полу.

Andrey Stratilatov

Ословед
Организаторы мероприятия : видеооператоры Виктор и Евгений Гуданович.
Видеоролик с этого неординарного события будет готов чуть позже, а пока.............

Фотоотчет о мероприятии :
TrashTheDress_photo_by_AndreyStratilatov.rar 12.53 Мб 57.[24-27]

Более подробно о данном мероприятии здесь :
http://vkontakte.ru/club9701522

Посмотрел, впечатлил масштаб реализованного мероприятия. Думается мне что идеи копились долго и выплеснулись просто как из ведра на этом событии)

Некоторые смешные кадры очень понравились, другие тоже понравились, но меньше) Чего то не хватает, понятно что наверное снимали несколько человек, но чувсвуется недоделка некоторая в плане ретуши у всех. Т.е. как мне кажется на некоторых кадрах она как раз уместна, в меру, но уместна.

З.ы.: Андрей вы байкер?)

CHOReograPH

Ословед
Меня не впечатлило. Во всяком случае та реализация что я там видел. Хотя направление очень интерестное. Вот бы это направление посмотреть у настоящих мастеров.

Andrey Stratilatov

Ословед
З.ы.: Андрей вы байкер?)
М......нет....хотя есть у меня мотоцикл Минск, и я люблю иногда на нем погонять. Но бывает это, к сожалению, крайне редко (((((

Съемка только моя, ретуши не было совсем, ну может пара - другая кадров слегка.........

Andrey Stratilatov

Ословед
Меня не впечатлило. Во всяком случае та реализация что я там видел. Хотя направление очень интерестное. Вот бы это направление посмотреть у настоящих мастеров.
Погуглите..... в инете много на эту тему материала.

Andrey Stratilatov

Ословед
Только 03.07.2009 в 18.00 в кнайп-клубе "Book-вари" (кафе Робин-Бобин) по адресу пр-т Победы, 160 состоится презентация КЛИПА с проведенного накануне безбашенного мероприятия "Trash the Dress", кроме того будут выставлены работы фотографов принимавших участие в съемках ПЕРВОГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ экстремального безумия невест! Прийди, и узнай о том, как это было!

Сверху