1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Консультация психотерапевта

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем cpzao, 15 июн 2009.

1. cpzao

cpzao

cpzao, 15 июн 2009
    Здравствуйте!
    Видел много тем на форуме, но не удержался и выкладываю новую тему по консультации психолога, психотерапевта в режиме on-line.
    Пишите, спрашивайте.
    При заинтересованности - пишите в личку

спорящие, флудящие и офф-топящие - нарушение без предупреждения!

2. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 20 янв 2010
    Мне до приёма психотерапевта последующего ещё неделю ждать).
    Ну вот щас почти не ощущается этот побочный эффект. Главное чтобы не усилился. Ибо, как я говорил, первый день только принимаю сиозам и другие препараты.
    Мне ещё очень страшно принимать Клоназепам, там написано в аннотации, что его принимают как при страхах, фобиях, так и при эпилепсии, она назначила по 1/4 от таблетки (0.5мг) либо на ночь либо утром. Сейчас выпил на ночь, жду эффекта.
    И мне не понятно ещё про цитофлавин, там написано в способе применения, что нужно выдержать промежуток 8-10 часов! между приёмами, а я выпил сегодня утром в 10:10, т.е. нужно пить в 18:10 получается, но опять же в аннотации написано, что после 18:00 его пить не следует. А врач сама прописала утром 2 и днём 2. И как быть?

3. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 20 янв 2010
    Следовать назначениям врача.

4. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 23 янв 2010
    Четвёртый день, получается, принимаю цитофлавин, и сегодня с утра и днём "крутит" живот, что делать? Принимать только утром (снизить дозу)?

5. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 26 янв 2010
    Видимо организм адаптировался в этот период, теперь всё нормально, спасибо)

6. krivo

krivo Ословед

krivo, 8 фев 2010
    А вам бы вывесить в первом посте контакты к кому обращаться в режиме реаллайф. Чтобы сто раз не спрашивать

7. SentineL

SentineL Ословед

SentineL, 14 окт 2010
    в последнее время моё поведение сильно изменилось: я не просто увиливаю от трудностей, а стал бояться их сидеть дома, как в скорлупе, не высовывая носу (есть ещё несколько деталей, всё тут приводить не буду). Раньше такого не было, никогда. Стрессовые ситуации последних лет меня доканали, и мне не мешает обратиться к специалисту? или я надумываю лишнего? Себя я не узнаю, и изменения не в лучшую сторону... даже для пустяковых дел, связанных с проблемами, приходится воевать с собой, и выиграть это "сражение" удаётся далеко не всегда. Тут дело точно не в лени.

PS если-таки нужно, подскажите к кому именно обратиться: психолог? психиатр? психотерапевт? я не силён в этом...

8. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 10 мар 2011
    OMG

Хай. Я конечно знаю, что в мире полно странных, и психически больных людей (но как-то реале с такими почти не сталкивался), а сегодня увидел ещё и такое http://maddyson-obzor.ru/index.php?newsid=24 (это конечно капля в море) скажите, у персонажей видео психические расстройства или что? Или они дурачатся или что за дела такие?
    Будьте добры, ссылки на литературу дающей описание и анализ подобного в подростковом возрасте и у взрослых людей, хорошо бы если не объёмнее 10-15 страниц.

9. ster

ster Ословед

ster, 10 мар 2011
    Здраствуйте. Проблема -бесонница. Как научится засыпать за несколько минут в любой ситуации и спать крепким сном что бы на утро чувствовать себя бодрым и отдохнувшим?

10. P1zarro

P1zarro

P1zarro, 10 мар 2011
    Тоже мучаюсь, уже давно. Более менее помогает читать книги перед сном)

11. Minion

Minion Модератор

Minion, 1 июн 2011
    Очень внимательно курим сей документ, чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов.

12. dok

dok _

dok, 20 авг 2013
    По данным статистики, лучшим семейным психотерапевтом Российской Федерации за 2012 год в очередной раз признана ВОДКА!

13. Cody

Cody Самец :)

Cody, 20 июл 2014
    хотел обратиться к психотерапевту, но в частную больницу
    в моей общей врач находится в отпуске

при этом такая ситуация, что надо в Мск лететь на следующей недели - сдавать экзамен по английскому

1) Стоит ли вообще обращаться в частные больницы или в общих тоже всё нормально с этим направлением? (насколько понимаю, часть работы психотерапевта - это беседы, и мне смутно представляется, что в обычной городской больнице пациентам будут уделять такое внимание)
    2) Сможет ли психотерапевт в частной больнице выписать справку своего рода как в обычных больницах дают, когда болеешь, что-то вроде освобождения. Ибо не хочу с этим тянуть , а дату экзамена потом перенести, но для этого нужно подтверждение бумажкой.

14. АНГЕЛ А

АНГЕЛ А Ословед

АНГЕЛ А, 31 июл 2018
    Какие противотревожные средства лучшие? Что б у психотерапевта выпросить.

15. dok

dok _

dok, 31 июл 2018

16. АНГЕЛ А

АНГЕЛ А Ословед

АНГЕЛ А, 31 июл 2018
    Водка является профилактикой депрессии при стрессе. а мне нужно противотревожное. и вообще, постоянно находится под градусом нереально. Фенибут неплохой, но сейчас нужно что либо другое.

17. dok

dok _

dok, 1 авг 2018
    попробуй персен-форте (в капсулах который) чисто растительный, сонливости нет, становится несколько пофиг

Загрузка...