Скутер клуб

Наступил сезон и тема умерла. Видимо все котаютсО. ))) Мой скут "Хонда дио", к моему удивлению завелся со стартера, хоть и простоял всю зиму в холодном гараже. Я даже аккум не скидывал))

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
возникла проблема, скутер стелс скиф 2008 года( с цифровой панелью ) включил зажигание начал заводить,щелчок все потухло,с кнопки незаводиться,с кика норм когда с кика завел приборка загораеться все норм(только на высоких оборотах. что это может быть? предохранитель?

[[TTaDoNoK]]_174;13189893 написал(а):
возникла проблема, скутер стелс скиф 2008 года( с цифровой панелью ) включил зажигание начал заводить,щелчок все потухло,с кнопки незаводиться,с кика норм когда с кика завел приборка загораеться все норм(только на высоких оборотах. что это может быть? предохранитель?

90% он самый,контакта нет с акка в цепи.

Народ Продам скутер Suzuki lets 2(не на ходу), 2001 г.выпуска пробег 9500 км. Причина поломки: нужно заменить подшипник коленвала. (самому не досуг заниматься ремонтом, купил машину, да и инструмента нет)
Цена 10т.р.(или обменяю на культиватор)
с.т.89085849024-Николай или пишите в личку

http://xashtuk.wordpress.com/2011/06/02/mep1csg8-2gy/

Помощница судьи сбила скутериста в Москве. Уголовное дело до сих пор не возбуждено.

За рулем белого хетчбэка, сбившего скутер, находилась 30-летняя помощница судьи Мособлсуда Ольга Блохина.
Родным погибшего Виталия уже четко сказали, что уголовного дела не будет, так как Ольга Блохина не виновна.
Друг погибшего Евгений Барабанов ехал рядом с мотоциклом. Как только он увидел в зеркало заднего вида, что случилось, он тут же остановил свою машину и подбежал к другу.
- Он лежал на асфальте, мы ждали скорую, Виталик иногда терял сознание, но я не отходил от него ни на секунду, – рассказал Евгений родителям парня, – потом к нам подошел инспектор и спросил, как произошло ДТП. Виталик сказал ему: «Она меня прижала, я упал под колеса, а потом она два раза меня перехала».
Однако позже родственники и сам Евгений с удивлением обнаружили в рапорте инспектора ГИБДД совершенно иную версию.
- В документе написано, что Виталик сказал, будто ударился о бордюр и сам упал под колеса «Пежо», – возмущается 22-летний брат погибшего Леонид, – но это неправда!

П.С. Ребята, будте осторожней.

Scooter WiKi

После латания дыр снова открыта Скутер википедия, но пока совсем маленькая, внести вклад может любой ))

http://wiki.scoota.ru

FireGlow

Ословед
подскажите где можно найти зап части к данному агрегату? хотелось бы заменить низкую планку на попе у него, на планку со спинкой для второго пассажира. Где мне ее искать?

Как покатались ребят? Я за входные 4 бака искатал)) Dio 27)) Байкеров кругом видимо-невидимо Все машут друг другу, солнышко светит. Вообщем выходные у мну чистый секс, чего и всем желаю))

Награды
4
Интересует мнение о скутерах SYM, в частности о макси-скутерах. Стоит ли к ним приглядываться?

Сверху