"Hip-Hop News"

Я не ошибаюсь, Havoc назвал Prodigy геем? :huh::newconfus

и не только! а также сукой, естественно с тем смыслом, что обычно вкладывают ниггеры говоря "bitch nigga". и вот эта вот еще скандальная аудиозапись якобы с голосом Havoc, и NORE, подтверждающий что это именно Havoc на записи.

Prodigy & Havoc Quiet Beef Rumors By Attending New York Knicks Game Together

They say a picture is worth a thousand words, and in the case of Mobb Deep that is true.Prodigy and Havoc were the victims of internet rumors earlier in the week suggesting they were breaking up. That notion seems to have been put to rest when Prodigy tweeted the pic above of the two together at Friday night's New York Knicks vs. Washington Wizards game.

As an added bonus for the Queens, New York duo, the Knicks won the game 103-65.

Посмотреть вложение 1971273

The Forbes Five: Hip-Hop's Wealthiest Artists 2012

Forbes Releases its Annual List of Hip hop's Cash Cows for 2012. Check the list below:

Forbes Top 5 List is Below:

1. Sean “Diddy” Combs – $550 Million
2. Shawn “Jay-Z” Carter – $460 Million
3. Andre “Dr. Dre” Young – $270 Million
4. Bryan “Birdman” Williams – $125 Million
5. Curtis “50 Cent” Jackson -$100 Million

kirthegreat

очки: 113
    Нет комментариев

wha

очки: 168
    Нет комментариев
Lil Scrappy Suffers Near Fatal Asthma Attack, Hospitalized In Atlanta "I Damn Near Died"

Lil Scrappy
was hospitalized in Atlanta earlier this week after suffering from a near fatal asthma attack.

The 28-year old woke up Tuesday morning after a night of heavy drinking and could barely breathe. The rapper was rushed to the hospital and made it just in time according to him.

"I damn near died. If it weren’t for my driver, mom, and another rap artist I would have been dead," Scrappy told TMZ.

He was treated and released and now owns a "breathing machine."

J._Hetfield

очки: 473
    Нет комментариев

Lexus

Самец :)
Prodigy & Havoc Quiet Beef Rumors By Attending New York Knicks Game Together

They say a picture is worth a thousand words, and in the case of Mobb Deep that is true.Prodigy and Havoc were the victims of internet rumors earlier in the week suggesting they were breaking up. That notion seems to have been put to rest when Prodigy tweeted the pic above of the two together at Friday night's New York Knicks vs. Washington Wizards game.

As an added bonus for the Queens, New York duo, the Knicks won the game 103-65.

Посмотреть вложение 1971273
ыыыыыыыыыыыы) приколите, Prodigy здесь на Оби Вана смахивает :D

Mac

очки: 49
    Нет комментариев
позитивная новость из Штатов

Совсем забыл Вас приколоть что следующий альбом старичка Snoop Dogga будет в стиле Регги. Продюссером выступит Diplo, популярный в Штатах музыкант и диджей. Работа идет полным ходом, пока дата релиза неизвестна.

mensh

очки: 414
    :thumbup: :hi:

O.G.

Diddy и Ma$e поучаствовали в ремиксе трека Wale "Slight Work"

Ma$e был главной ударной силой Bad Boy Records в конце девяностых, но в 1999 он решил уйти из музыки ради религии. В 2004 он вернулся с альбомом "Welcome Back", с которым пытался вернуться к прежним высотам. Был даже контракт с G-Unit, но до альбома дело не дошло: Diddy отказался расторгнуть контракт, связывающий Ma$e с его Bad Boy Records. В 2009 в прямом эфире одной из американских радиостанций Diddy подписал бумаги о прекращении отношений между Bad Boy и Ma$e.

С тех от религиозного рэпера мало что слышно, а его участие в ремиксе сингла Wale — приятный сюрприз для его прежних фанатов. Ремикс "Slight Work" стал первой совместной работой Diddy и Ma$e с 2004 года.

Wale – «Slight Work (Remix)» Feat. French Montana, Diddy & Mase.mp3 4.73 Мб

O.G.

attachment.php

Dretoxer

Ословед
Ice Cube заявил про выпуск нового альбома!

10й его альбом будет называться “Everything’s Corrupt” (="Все коррумпировано") и по его словам это будет "hardcore West Coast Hip-Hop", такой какой он обычно и делает!

Ice Cube: “Прямо сейчас я работаю над альбомом. Думаю назвать его "Everything’s Corrupt". Это будет действительно hardcore West Coast Hip-Hop, который я делаю. Не думаю, что стоит что-то менять. Самое лучшее сделать то, что у меня получается наилучшим образом - это то, чего хотят фаны".

Последним его альбомом был "I Am the West", выпущенный в 2010м.

O.G.

Lil Boosie признан не виновным в убийстве! Так что ему теперь сидеть не пожизненно, а только 8 лет за нарко траффик.

O.G.

Lil Boosie признан не виновным в убийстве! Так что ему теперь сидеть не пожизненно, а только 8 лет за нарко траффик.

думаю когда выйдет ему будет не до музыки)

Ну это хз. Вон Mystikal отсидел 6 лет за изнасилование и по выходу готовит альбом на самом успешном лейбле - Cash Money. Хотя конечно есть и другие примеры, Shyne отсидел около 8 лет вроде, вышел и подался в иудейство. :crazy2:

oakz

Ословед
Награды
5

Waka Flocka Flame поделился своими мыслями об уходе в эфире «Ryan Cameron Show»:

«Да, все именно так и есть. Я решил покончить с этим. Мне надоели эти хэйтеры, они реально портят мне жизнь. Меня бесят все эти фальшивые улыбки, эти временные друзья, так жить нельзя! Я лучше буду работать в супермаркете. Поверьте мне, я не вру, готов поклясться на кресте!».

черный переобулся

O.G.

Участники OutKast выпустят сольные альбомы?

"Сначала альбом Big Boi, потом - Andre 3000" - читаем мы в твиттере Big Boi. Про вторую запись пока что известно крайне мало, а вот первая, по словам артиста, готова на 80%. Рабочее название релиза - "Daddy Fat Sax: Soul Funk Crusader". Известно также, что на нем мы услышим гостевой куплет Kid Cudi.

O.G.

Криминальная хроника: 2 Chainz арестован в Нью-Йорке

2 Chainz продолжает захватывать наше сознание. Когда музыки не хватает, подключаются сторонние методы. Вчера рэпера взяли под арест в Нью-Йорке, когда он собирался вылетать на концерт в Северную Каролину. Причиной ареста послужил предмет, который блюстители порядка приняли за кастет. Неизвестно, сколько 2 Chainz провёл под стражей, но сегодня он уже на свободе: то, что полиция приняла за кастет, на самом деле оказалось...кольцом на четыре пальца, на котором красуется надпись "dope".

Также вчера состоялись съёмки нового клипа 2 Chainz, в котором также принял участие Big Sean.

OG было очень занимательно почитать про будущие киноновинки, но нет ни слова про хип хоп :D

QUATTRO

очки: 109
    Нет комментариев
Сверху