"Hip-Hop News"

O.G.

Самец :)
Продано: инди-триумф Mac Miller

Дебютному альбому Mac Miller "Blue Slide Park" удалось подняться на первую строчку чарта продаж.

"Blue Slide Park" вышел на Rostrum Records без поддержки больших лейблов. Таким образом, Mac Miller стал первым за долгое время индиартистом, попавшим на первое место чартов продаж. Кто-то говорит, что подобный случай имел место быть в 1995, когда на Death Row свой дебютный альбом выпустили Dogg Pound. Но Death Row входил в структуру Interscope, так что тяжело назвать "Dogg Food" независимым релизом.

Wale на второй неделе продаж "Ambition" перевалил за 200 000, мы сомневаемся, что "Attention Deficit" добился таких результатов за два года. Тем временем Tech N9ne приторговывает сборником своих совместных треков, который в первую неделю понадобился 26 000 покупателей. Ещё 25 000 на счету у Lil Wayne — так и до второй платины недалеко. Новый EP Pusha T разошёлся тиражом в 9 000 копий, хочется верить, дебютный сольный альбом рэпера будет более успешен.

Во вторник Drake выпустил свой второй альбом "Take Care", которому пока прогнозируют что-то в районе 700 000 в первую неделю, а тем временем "Thank Me Later" продался в общей сложности тиражом 1 484 000. Сможет ли "Take Care" перебить результаты дебютной работы канадца?

1. Mac Miller "Blue Slide Park" 144 000 (144 000)
15. Wale "Ambition" 41 000 (205 000)
18. Tyrese "Open Invitation" 33 000 (110 000)
21. Tech N9ne Collabos "Welcome To Strangeland" 26 000 (26 000)
22. Lil Wayne "Tha Carter IV" 25 000 (1 668 000)
32. J. Cole "Cole World: The Sideline Story" 17 000 (387 000)
60. Pusha T "Fear Of God 2: Let Us Pray" 8 900 (9 000)
119. Drake "Thank Me Later" 4 000 (1 484 000)
124. Wiz Khalifa "Rolling Papers" 3 700 (609 000)
185. Game "The R.E.D. Album" 2 600 (206 000)

НОВОСТЬ из спорта приятная вдвойне

Часа 2 назад русский боец, репер Александр BAD BOY Яковлев наколотил в маунте испанского бойца. Бой проходил в рамках турнира смешанных единоборств M1 Global МСК 20.11.2011. Финальным боем вечера стал поединок Емельяненко-Мэнсон. Федя победил!! УРА!!

МаКс!

очки: 159
    надо списаться,на Басту смотаться))

O.G.

T.I. выражает Эминему респект в интервью Billboard
Рэпер благодарен за помощь в преодолении наркотической зависимости.

Ещё в 2010 году T.I. получил совет от Эминема, как отказаться от наркотической зависимости.

После первого освобождения из тюрьмы 26 марта 2010 года, T.I. начал принимать таблетки, но к сожалению медицинская помощь быстро превратилась в зависимость.

Опасаясь проблем с наркотиками T.I. попросил совета у Эминема (который с успехом только только разобрался с зависимостью). T.I. сказал VIBE: "Я спросил его, в какой момент он осознавал, что он наркоман. На что он ответил: "Если вы ставите себя в опасность, вы рискуете, в этот момент у вас есть предположение, что ваш мыслительный процесс нарушен".

С тех пор когда T.I. освободился второй раз из тюрьмы 29 сентября 2011 года, детройский рэпер всегда поддерживал его и был «важным суппортером».

"У меня не было шанса поговорить с Эминемом, с того момента когда я был дома. Я слышал, что он пытался контактировать со мной, но я не знаю, как-то не вышло. Eminem преодолел свои слабости, и выиграл баттл с собственными демонами, продолжает быть в форме, на уровне, и это означает он самый успешный хип-хоп исполнитель в игре… я надеюсь так будет всегда. "

T.I. выражает Эму респект и его проектам: "Мне нравится то, что он делает с коллективом Slaughterhouse. Мне нравится, что он подписал на лейбл Yelawolf. Разные совместные треки, также с Royce Da 5'9"…"

Теперь, когда T.I. «чист» и живёт позитивно, он хочет пожелать успеха всем тем, кто борется с наркотической зависимостью и быть подальше от неприятностей.

"Все вам могут говорить, что нужно сделать, как это сделать, когда вы должны сделать это, и так далее. Всё начинается у вас внутри"- говорит T.I., "Я могу дать совет всем на планете, вы просто должны принять это решение с самим собой. Вы должны видеть, что вы готовы измениться. Всё, что до этого момента приходит, все советы будут напрасны, как будто вы говорите с кирпичной стеной."

O.G.

Bobby V — “Naked”
Исполнитель готовит микстейп "Vitamin V"

Bobby V готовит материал для DJ Holiday-hosted mixtape Vitamin V. Релиз из 12 песен будет доступен 20 декабря. Певец собирается выпустить свой пятый альбом летом следующего года.

O.G.

Big Sean об альбоме G.O.O.D. Music
Артист появится на трёх композициях

На недавнем концерте, проходящем в рамках гастрольного тура "I Am Finally Famous tour", в Santa Ana, California, журналистам удалось задать несколько вопросов Big Sean-у, о его ощущениях на сцене, выступлениях и о предстоящей пластинке, которая должна объединить весь коллектив G.O.O.D. Music .

Исполнитель очень хвалил готовящийся релиз, сказав, что лейбл усердно старается, чтобы сделать что-то достойное внимания слушателя. По словам Sean-а, он появится на трёх композициях с пластинки, одна из которых записана, так же, при участии Kanye West-а и Kid Cudi.

Напоминаем, что альбом G.O.O.D. Music появится на прилавках магазинов уже весной 2012 года.

O.G.

Young Buck подписал контракт с лейблом?
Похоже слухи подтверждаются..

Были слухи, что Young Buck уже подписан у Rick Ross’а на Maybach Music Group. Вот похоже сейчас слухи подтверждаются. В интервью Hip Hop Official рэпер рассказал про свою работу после ухода с лейбла G-Unit, и над чем он сейчас работает. Речь шла о новом микстейпе, но с кем он работает над микстейпом??

O.G.

Jermaine Dupri задолжал денег
У рэпера отобрали Lamborghini Murcielago

Jermaine Dupri столкнулся с финансовыми проблемами, дело в том, что рэпер не выплатил деньги за автомобиль Lamborghini Murcielago, он был должен 79,095 долларов, машину продали на аукционе за 115,000 долларов и долг погасился. Изначально автомобиль стоил 330,000 долларов в 2006 году, Dupri заплатил сумму в 70,000 и взял ипотеку на 58 месяцев, каждый месяц он должен был платить 4,323 доллара, но в 2009 году он перестал это делать.

Jermaine Dupri, продюсер и рэпер, открыл в своё время дуэт Kris Kross, в 1993 году организовал свой собственный лейбл So So Def Recordings, продюсировал R&B группу Xscape, также девушку мс Da Brat.

Pryschsch

очки: 56
    Нет комментариев

O.G.

Был застрелен рэпер Slim Dunkin

Сегодня на съемках клипа был застрелен рэпер Slim Dunkin. Один из участников Brick Squad, а так же лучших друзей Waka Flocka Flame. 3 пули были выстрелены в его голову, и спустя час он скончался в хирургии. Вечная память талантливому человеку! Rest n Peace!

O.G.

40 Glocc арестован

Бывший участник G-Unit был арестован в Лас-Вегасе по обвинению в избиении своей подруги и ее удушении.
40 Glocc во время любовных утех ударил потерпевшую в лицо, голову, ноги и ребра, а затем по ее словам пытался три раза задушить ее, прежде чем он уснул. После того, как рэпер «вырубился» подруга убежала, чтоб позвать на помощь.

Полиция поймала 40 Glocc, когда он пытался бежать из своего дома. При осмотре у подруги нашли огромные синяки на горле, а также другие травмы.
Подруга сказала, что она опасается за свою жизнь, так как это уже не первый случай жестокого обращения. Однажды рэпер надел на свою подругу наручники и запер ее в багажнике своего автомобиля.

O.G.

Nelly – «The Champ» / «Lotus Flower Bomb»
Через четыре дня выйдет новый микстейп рэпера

Nelly готовит свой новый микстейп под названием «O.E.MO» (On Everything Mo), который появится через четыре дня, сейчас уже можно послушать два новых трека:

Nelly - Lotus Flower Bomb (Remix).mp3 5.91 Мб

Nelly-The_Champ.mp3 4.37 Мб

attachment.php

attachment.php

O.G.

Young Vito был арестован
Рэпер явился сам в полицию с повинной

Young Vito разыскивала полиция, дело в том что его подозревали в убийстве рэпера Slim Dunkin, участника Brick Squad Monopoly.

Vincent Hardimon, aka Young Vito, пришел с повинной сам в полицию в 3 часа дня 26 декабря.

Напомним рэпер Slim Dunkin был застрелен в Атланте на студии звукозаписи. Согласно полицейскому отчёту, рэпера убили из пистолета в грудь около 5.30 вечером в пятницу. Рэпер, реальное имя Mario Hamilton, готовился снимать видеоматериал на студии, когда это всё произошло. Полиция не имеет данных о нападавшем, они говорят, что на тот момент было от 13 до 20 человек на студии. Рэпера отвезли в Memorial Grady Hospital, где он и скончался.

O.G.

Rick Ross и Big Sean на обложке «The Source»
250-тый выпуск хип-хоп журнала

Rick Ross и Big Sean появились на раздельных обложках журнала «The Source», это последний выпуск в этом году 250-тый по счёту..

“Я сходил и увиделся с неврологом, чтобы он мне сказал, что на самом деле происходит. Моё состояние было на крайнем истощении,” сказал the boss, “…я действительно открыл глаза на многие вещи.”

attachment.php

attachment.php

O.G.

DMX выпустит весной новый альбом
2012 — Year of the Dog !

DMX, он же Earl Simmons, собирается выпустить этой весной свой седьмой альбом под рабочим названием «Undisputed», релиз запланирован на 27 марта на лейбле «United Music & Media Group».

Сообщается, что в альбоме приняли участие Busta Rhymes, Tyrese, Jennifer Hudson, и другие, продакшн от Swizz Beatz до Deezle (автор Lollipop).

“Expect hip-hop. Expect real music. Expect the Dog to be back” сказал коллега Swizz Beatz.

O.G.

Curtis Jackson и лейбл не находят общий язык
Представления и идеи 50 Cent’a и Interscope расходятся. Рэпер показывает свою фрустрацию в твиттере

«Я потерял всю веру в команду и вообще. Мне больше нечего сказать, я не буду продвигать свою музыку. У меня есть фильм, на котором я сосредоточен. Если честно, я не думаю, что я собираюсь жить дольше (I don’t think I’m gonna live much longer).. Вот почему я начал своё движение «street king». Я хочу, чтобы люди думали о других народах. Я сделал «the big 10», потому что должен быть лучшим, а не то что другие, создадут что-то после того, как услышат идеи. Сегодня утром я смотрел в окно. Я увидел птицу, которая села на выступ. Мне показалось, что она смотрит прямо мне в глаза. Я ударил в окно, но она просто продолжала смотреть на меня, как будто знала, что я ничего не могу сделать через стекло. Мы сидели и смотрели друг на друга минуту, затем она улетела. Я хотел бы быть птицей – летать и быть свободной и срать на весь мир сверху. И потом кто-то внизу скажет, оо, 50 насрал на меня. Это удача не так ли? Ну а потом дерьмо не отмывается..»

O.G.

Самые ожидаемые альбомы 2012 года (версия DX)
Журналисты HipHopDX, подведя все итоги года прошедшего, переключились на год начавшийся. Дежурно пошутив про "Detox", дебют Jay Electronica, воссоединение Goodie Mob и совместную работу Nas и DJ Premier, они отобрали 10 самых ожидаемых альбомов 2012 года. Выбор, кстати, неоднозначный:

Fashawn "The Ecology"
T.I. "Trouble Man"
Bumpy Knuckles & DJ Premier "The Kolexion"
Big K.R.I.T. "Live From The Underground"
Kendrick Lamar "Good Kid In A Mad City"
Rick Ross "God Forgives, I Don't"
Killer Mike & El-P "R.A.P. Music"
Nicki Minaj "Pink Friday: Roman Reloaded"
David Banner "The Make Believe"
Kool G Rap & Necro "Godfathers"

O.G.

Журнал Forbes, как обычно в начале нового года, составил список самых богатых рэпперов (доходы за прошедший год):
1. Jay-Z - $251 million
2. 50 Cent - $216 million
3. Diddy - $158 million
4. Kanye West - $100 million
5. Timbaland - $81 million
6. Dr. Dre - $80 million
7. Pharrell Williams - $76 million
8. Snoop Dogg - $73 million
9. Ludacris - $68 million
10. Lil Wayne / Eminem / Akon - $66 million.

Dretoxer

Ословед
Журнал Forbes, как обычно в начале нового года, составил список самых богатых рэпперов (доходы за прошедший год):

1. Jay-Z - $251 million
2. 50 Cent - $216 million
3. Diddy - $158 million
4. Kanye West - $100 million
5. Timbaland - $81 million
6. Dr. Dre - $80 million
7. Pharrell Williams - $76 million
8. Snoop Dogg - $73 million
9. Ludacris - $68 million
10. Lil Wayne / Eminem / Akon - $66 million.

как всегда джей всех уделал

O.G.

25 лучших альбомов 2011 года
Версия от DJ Premier
Давайте посмотрим предпочтения музыканта, а не портала или журнала, DJ Premier назвал свои 25 лучших альбомов 2011 года. Для диджея не важно – сколько артисты продали миллионов копий, он судил по таким критериям, как хорошие биты, отличные рифмы, скетчи, оригинальность и уникальность треков, и просто качественная музыка.

«I judge my list based on dope beats, dope rhymes, scratchin’ and cutting, creativity, uniqueness, originality, and overall packaging of the product’s integrity» написал он в твиттере

Список лучших альбомов от DJ Premier:

25. Large Professor & Neek The Exotic – Still On The Hustle

24. Edo G – A Face In The Crowd

23. Ill Bill & Vinnie Paz – Heavy Metal Kings

22. Greneberg – Greneberg

21. Action Bronson & Statik Selektah – Well Done

20. Apathy – Honkey Kong

19. The Away Team – Scars And Stripes

18. Kanye West & Jay-Z – Watch The Throne

17. Torae – For The Record

16. Bumpy Knuckles & Statik Selektah – Lyrical Workout

15. Common – The Dreamer, The Believer

14. Maffew Ragazino Sr. – Rhyme Pays

13. Bad Meets Evil – Hell: The Sequel

12. Drake – Take Care

11. Statik Selektah – Population Control

10. Random Axe – Random Axe

09. Malcolm And Martin – Life Doesn’t Frighten Me

08. Royce da 5’9″ – Success Is Certain

07. Phonte – Charity Starts At Home

06. 50 Cent – The Big 10

05. Reks – R.E.K.S.

04. M.O.P. & Snowgoons – Sparta

03. Evidence – Cats & Dogs

02. 9th Wonder – The Wonder Years

01. Game – The R.E.D. Album

DJ Premier также посоветовал не проходить мимо таких релизов, как: Fresh Vetz “Fresh 2 Def”, Pharoahe Monch “W.A.R.”, Raekwon “Shaolin vs. Wu-Tang”, Rasheed Chappell “”Future Before Nostalgia”, Sadat X “No Features”, Showbiz & KRS-One “Godsville”, Skyzoo “The Great Debater”, The Regiment “The Panic Button”, The Roots “Undun”

Сверху