Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street

Награды
4
ерунда какая(
ничего там не захватывает, в зале люди даже торопили Фредди, чтобы он поскорее сказал "бу", ну настолько было это затянуто и предсказуемо :(
да и не фанат я фильмов об этом кошмаре(
да и когда пытался посмотреть первый фильм, ну или какой там, там где Депп, уснул.

MrMorr

Ословед
Буду краток: Сходил сегодня - мне понравилось. Музыка в титрах жжот:D

Bad-D

Ословед
Очень круто.
Ну конечно есть нюансы, но всё же вполне хорошо.
Музыка в титрах +100 вообще отлично вставили...

Alice

очки: 18
    Нет комментариев

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
УГ (ИМХО). Старый фильм в разы лучше.
Да и вообще слишком рано сделали римейк (как и в случае с "Пятницой 13"), еще слишком свеж в воспоминаниях великолепный Энглунд.
ЗЫ:Грим нового Крюгера просто убогий.

Out of law

очки: 0
    Полностью за!!!! Энглунд - круче)
Т

Тао

Ужастик как ужастик, все по законам жанра. Старые фильмы не смотрела, так что сравнивать не с чем.

8/10 но полтора балла за песню в титрах ))

Siren

Ословед
Мне не понравился, Фреди какой-то вялый и неинтересный, и игра актеров не впечатлила, короче еще одна попытка срубить балаба с помощью известного персеонажа.3/10 мона поставить так за попытку.

Zver 174

модератор
Награды
6
Честно говоря фильм не очень интересный!!!! У фредди ваще грим какой-то сделали и извиняюсь за слово он педофил какой-то!! Так-что фильму твёрдая 4\10 гарантирована!!!! На кино хорошо что не пошол, зря бы деньги потратил!! Советую посмотреть TS и хватит! Фильм на один просмотр!!:yes:Я то думал нормальный фильм ужасов получится а то что получилось это УГ)))) Первые части гораздо интересней были!! Я в обиде на режиссёра))):sorry:

istomineo

Ословед
Он с первых частей неровно дышал к детям вообще-то. Вроде как даже когда человеком был, родители за это его и сожгли.

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Он с первых частей неровно дышал к детям вообще-то. Вроде как даже когда человеком был, родители за это его и сожгли.
Только с одним отличаем, по истории старых фильмов Фредди был маньяком-убийцей детей, а в новом он просто педофил-садовник из детского садика которого застукали за "шалостями".

istomineo

Ословед
Только с одним отличаем, по истории старых фильмов Фредди был маньяком-убийцей детей, а в новом он просто педофил-садовник из детского садика которого застукали за "шалостями".
Ну да, нового ещё не смотрел, не думал, что это дословно имели ввиду.
Хотя, давно старые фильмы смотрел, тогда ещё не задавался вопросами, что он там ощущал, когда убивал детей. В одной из частей, в 5й вроде, что-то было о его происхождении: он вроде как сын изнасилованной кучей зеков монашки. Когда услышал о ремейке, думал, что покажут его детство, историю становления на путь маньяка, но, похоже, нету там этого, а просто скопировали первую часть с небольшими изменениями, и с новым лицом Фрэда.

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Ну да, нового ещё не смотрел, не думал, что это дословно имели ввиду.
Хотя, давно старые фильмы смотрел, тогда ещё не задавался вопросами, что он там ощущал, когда убивал детей. В одной из частей, в 5й вроде, что-то было о его происхождении: он вроде как сын изнасилованной кучей зеков монашки. Когда услышал о ремейке, думал, что покажут его детство, историю становления на путь маньяка, но, похоже, нету там этого, а просто скопировали первую часть с небольшими изменениями, и с новым лицом Фрэда.
Вот-вот я тоже думал что покажут предысторию, а тут:(

посмотрел этот...ремэйк
редкостное дерьмо, весь фильм состоит из резких "выпрыгиваний" крюгера на экран, сопровождающимся каким нибудь визгом
да как это можно назвать ремэйком даже, "фильм" лишь отдаленно напоминает оригинал
фредди убийца собак это вообще нет слов ><
перечислять все недостатки нету смысла, т.к. их критически много
да уж, снять "такое" это надо постараться, 1/10
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Обама

Заблокирован
Они засрали фреди, они засрали фильм моего детства...они засрали моё детство. Это не фильм а ужасающее калообразование. Что это за фреди? Зачем мне разложившийся Майкл Джексон в шляпе и непонятным коготками? Где шизофреничная атмосфера старичка Фреди? Что это? У меня слов нет. Убийство собак на высоте. Я даже досмотреть не осилил. За последние пару лет я повидал много кинематографического дерьма...но этот "высер" я запомню надолго.

Обама

Заблокирован
Это не запугивание зрителя...а скорее попытка его разбудить.

Сверху