XBOX 360: контроллер в будущем не понадобится

Корпорация Microsoft представила собственную новую разработку - Project Natal. Если в будущем эта технология будет внедрена, то для игр не понадобятся различные контроллеры в виде джойстиков и других управляющих устройств. Ваше тело и будет выполнять роль управляющего элемента для любых игр. Все подробности – в видеоролике по ссылке ниже.

http://www.youtube.com/watch

General NOMAD

Ословед
Впринципе это неплохая идея можно весь день прыгать и скакать незамечая как ты начинаешь заниматься спортом, но есть люди с ограниченными способностями им эта иновация не к чему.

zaibas74

Ословед
Впринципе это неплохая идея можно весь день прыгать и скакать незамечая как ты начинаешь заниматься спортом, но есть люди с ограниченными способностями им эта иновация не к чему.
Джостики то тоже будут.Они говорят что они выпустят ету камеру.
Я думаю если человек с ограниченными способностями он сможет играть на другой приставке.Например SonyPS3.Тоже не плохая приставка.
Так что эта камера для xbox360 супер.

axilies

Ословед
Согласен. Не, которым даже может не понравится и по состоянию здоровья и по др. причинам. Лучше бы сделали переключатели, чтоб кому нравится управлять собой и ч помощью джойстиков могли сами выбирать.

Хотят под себя и Вии подмять.)
По идее так и должно быть на самую лучшую консоль все самое лучшее.!!

Согласен. Не, которым даже может не понравится и по состоянию здоровья и по др. причинам. Лучше бы сделали переключатели, чтоб кому нравится управлять собой и ч помощью джойстиков могли сами выбирать.
или пришёл человек домой усташий, захотел в игры поиграть, а его тут рыгать заставляют, а если игра Max Payne, чо по сторонам прыгать в горизонтальном положении, а ещё соседи снизу.

К

Кальяныч

Да.. Сперва надо будет купить квартиру с еще одной комнатой, ибо места иначе не хватит)

крутая штука, мне понравилось, вот только для нашего временени это кажется нереальным проектом

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Я щитаю майкрософт не настолько глупы, что они "выбросят" джойстики из коробок с приставками.

Mr.Slay

Ословед
Подумайте сами сколько будет стоить такая игрушка!!Тем более не каждому по карману!

grid

Ословед
Подумайте сами сколько будет стоить такая игрушка!!Тем более не каждому по карману!
ыыы... Думаю сопоставимо по стоимости с комплектом для guitar hero.. Те кто сумел позволить себе хкоробку, смогут и этот девайс купить.

Я думаю, что сей проект будет фигней, не доросли еще до таких технологий. В сложных играх будет тупить, причем сильно. Просто попытка переплюнуть нинтендо.
Кстате подобная вещь была для пс2. Eyetoy помните?) Провалилась.

zaibas74

Ословед

Такая штучка будет стоить не больше 6000рублей или 200$.Они на своем сайте так указали.По карману или нет дело каждого.Не заставляют же они тебя покупать эту камеру.А джостики будут.Вы думаете в стрелялках будет удобно так играть.Или в спортивные игры.Какую комнату нужно чтобы перебежать все поле.

Сверху