Миниконкурс июня: черная полоса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конкурс окончен, [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

RamonA07

очки: 17
    эм... готовый макет? :) подкорректируй дату, когда "снимаем". май прошел)
1. "черный полосатик"- водится на чебаркульских озерах( любит поспать и поесть)
2. друг "черного полосатика"

что-то как-то так, одно фото сделано с помощью негатива, пара чёрно-белые. Как и написано в первом посте - не пользовался штампами, думал своей головой :)

Серия должна быть связанной по смыслу. Оставьте что-то определенное, а то получился "компот":)

Savage

Ословед
Green[ek];9044114 написал(а):
Серия должна быть связанной по смыслу. Оставьте что-то определенное, а то получился "компот":)

хорошо, понял, как подберу правильно, выложу;)

Такие черные полосы мне нравятся.

ruffian

очки: 12
    Нет комментариев

Apostol

очки: 19
    Нет комментариев

Zara

очки: 17
    Нет комментариев

Алита

Ословед
Черная полоса ... в жизни.

СпантчБоб

очки: 10
    ++

ROGUE666

очки: 10
    ^^

JIьviц@

очки: 8
    Вах ! Какая ОТЛИЧНАЯ фотография ! ;) +10000000. И аватар тоже, кстати, хороший, приятненький.

Lycka

Ословед
Черные полосы в жизни - это всего лишь тени белых...

JIьviц@

очки: 8
    +100000000000. ;) Всё нравится ! =^___^= И фотка, и аватар, и ник, и статус и... название к фотке. +1000/10 :)
A

Actress

Черная полоса моей любимой клавиатуры

attachment.php

Не принимается.
Хлам какой-то ...
Такое ощущение, что просто в первый раз фотоаппарат взяли в руки и сфотографировали первый черный объект, который на глаза попался. Для вас специально есть ссылка с литературой, чтобы не снимали подобную ерунду. Или спрашивайте как лучше делать. В конце концов с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Концепталистический минимализм :)

К сожалению пока не могу найти диск с последними фотоработами приходится вставлять из своего архива вконтакте :-( но как только найду поменяю все на более большего размера. А можно ли вставить фото ещё большего размера нежели ограничение по размерам на вложение файла??? Вот это я бы главное изменить хотел в разделе нашем про фото. Что бы можно было бы вставлять в виде вложения фото большого размера... вот... а остальные мысли позже...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху