Миниконкурс июня: ночной город.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А принимаются фоты из серии "страдал фигнёй"? :D
По идее это огни на плотине, но я чуток "подвигал" фотоаппаратом :crazy2:

П.С.: требую DVD диск с материалами по фотосъёмке ))

Fabregas

очки: 20
    с денюхой!

IkaR

Ословед
прикольно получилось! Не то чтобы совсем айс, но что-то в этом ИМХО есть!

:idontno:
// вид с 16ого этажа, тополинка.

Ну что ж вы так, у нас тема для фотографий с мобильника немного в дуругом месте:)
Если есть возможность, переснимите на нормальный фотоаппарат, а это к конкурсу приниматься не будет:)

гуляли с товарищем и его сестрой по ночному Че :) фоткал я на рейзор в3ай, так что качество хромает, но старался как мог:) выкладываю так и архивом со стандартными размерами.
ps начинали фоткать с вечера, закончилось тем что гуляли по братьев кашириных прям по дороге (фото) часа в 4 ночи, машин кроме такси не было.

Тоже самое. Тут и ночной город, и вечерний, и прогулка с кем-то по ночному городу. Выделите что-то одно, чтобы не пуптать других.

П.С.: требую DVD диск с материалами по фотосъёмке ))

Найду в ближайшее время все, что есть и запишу. Самовывоз:)

IkaR

Ословед
Green[ek];9044122 написал(а):
Найду в ближайшее время все, что есть и запишу. Самовывоз:)
На тех же условиях пожалуйста стучитесь в личку. Только у меня ДВД надо штуки 3 минимум.

Ну и вообще раз тут в основном такую ересь кладут я тоже подключусь, кадр не айс но технически хотя бы более менее:

Mon amour

очки: 16
    Чудо!!!

Lucky Star

очки: 4
    оч по нраву

Барда

очки: 7
    красиво

TJCHELL

Самец :)
Единственный снимок, достойный здесь от Икар-а, я бы выложил свои хорошие, да там двор снят, а двор это не город. У меня там так светло на них.

a_88410.jpg

Я сейчас напишу немного крупнее и понятнее:

НАДО СНИМАТЬ, А НЕ ИСКАТЬ ФОТО В СВОИХ АРХИВАХ

IkaR

Ословед
Можно ещё добавть, что:
СНИМАТЬ НЕ НА МОБИЛЫ
На мыльницу ещё что-то приличное снять можно тем более что тут не просят полноразмеры, но не надо кидать с фоты с мобил, была же тема "мобильные творения" кидайте туда;)

IkaR

Ословед
Под тему только вторая подходит ИМХО, а так фотки уже гораздо интереснее, чем до этого выкладывали!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху