Спеши сходить на Терминатора бесплатно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Если ты ещё не успел поучаствовать в конкурсе и получить пригласительные билеты на премьеру культового фильма «Терминатор: Да придёт спаситель», которая состоится 4 июня в КРК «Глобус» (ул. Молдавская, 16), торопись! Ведь сегодня предпоследний день розыгрыша!

В новом конкурсе участникам котором необходимо будет придумать креативную и смешную фразу-описание к кадру, сделанному на съёмках фильма (картинка в новости). Ответы будут приниматься в этой теме на форуме до 15:00 часов 3 июня. Просим оставлять свои контакты (номер лицевого счёта и телефона) в письме информированному источнику, чтобы приз гарантированно нашёл вас в случае победы.

Победителем конкурса, завершившегося сегодня и автором лучшего рассказа стал житель «Виртуального города» с ником gvm, который предложил наиболее доказательную и интересную историю. Поздравляем!

Серия розыгрышей на нашем сайте продлится ещё два дня, до 4 июня!

kinopoisk.ru-Terminator-Salvation-911750.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=7032

Soldier

Ословед
Термик

1. Мужики дайте сто грамм для храбрости??? Вот сыграешь хорошо даже 200 дадим!!!

2. А это что за проводок??? Оооо заработал))) Вы только скажите когда нажать чтоб выключить? ЫЫЫЫ уже поздно все хана нам всем!!!

3. Мужики, а это что за кнопочка? Не мешай!! Ну, что это за кнопка??? НЕ мешай, видишь скручиваем!!! (через 3 мин) Ты спрашивал что за кнопка? Да я уже нажал))) Опа(((( все крындец!!!

4. Двое с зади ( "Слушай а если он заработает? Сколько нам заплатят???" Обещали 500р, ты давай не пались, сам же знаешь что не заработает - аккумуляторы сдохли(((

и последний:

Опять два мужика позади машины: "Слушай а с какого перепуга нас вызвали сюда мы же обычные спецы по подключению???. Так позвонили сказали заявка на подключение, вот мы и поехали(((??? Мммм, понятно, ну что emul'е ему поставим??? Ага и LineAge 2, пущай повеселится))))))

JIьviц@

очки: 9
    Поздравляю с победой !!! ;) // Вот только за орфографии постарайся впредь следить. :/

ruffian

Самец :)
ну сколько раз говорил:не экономьте на пластическом хирурге.

JIьviц@

Заблокирован
Бедный робокоп, лишившийся из-за кризиса работы в полиции. Ох !..и ах ! Теперь ему приходиться играть непутёвого терминатора.

JIьviц@

Заблокирован
1) Бедный робокоп ! Лишился из-за кризиса своей любимой работы в полиции и теперь ему приходиться играть в фильмах всяких там "тупых" и неадыкватных терминаторов.

2) Смотрите только на ДВД ! "Железный человек в салоне красоты"

3) Внимание ! Только здесь и сейчас ! Новый фильм о терминаторах-хакерах "Схватка: ИС-цы наносят ответный удар"

4) О_о Как же так ?!.. Моего несчастного киборга-сыночка отделали не за что, не про что, всего лишь потому что он америкос (-канец). Уууу...Изверги...Расквернители железных человеков... Ну я Вам отомщу, изверги-схинхеды коннорские.

5) Арни Шварцнеггер гримёрам: "А меня точно не узнают ? А то я официально то отказался от съёмок".

:D

Гримеры говорят Гурченко:

Людмила Марковна, не шевелитесь пожалуйста, а то с вас грим отваливается. :D

DimmOn

Ословед
"Вы, мужики, меня это, по-быстрому, подштукатурьте немного, да я обратно на Казантип! Только надо что-то с глазами сделать, а то палюсь! Эй ты, мне нужны твои очки! Ну все, я побежал..."

Созрело 3 идеи по поводу картинки:):
1. Челябинское пиво "Живое" настолько сурово,что оживит даже зомби(или монстра что на картинке):)
---------------------------------------------------------------------------
2. Никогда не задумывались,как выглядит существо,что ходит по улицам под видом(а точнее в костюме) симпатичного "ослика" ИС?Вашему вниманию представляется то самое существо без костюма:)(только реально железный мэн выдержит 30 градусную жару на улице в меховой шкуре "ослика":to_keep_o)
3. Универсальный радиоуправляемый портативный собиратель мелочи/зажигалок/мобильников под кодовым названием "чугунный пацан":to_keep_o!
Заложены голосовые команды вроде "эй ты,мелочь есть?","есть че по деньгам?","есть в Кустанай позвонить?":spiteful: и др.
Предположительно появляется вечером в плохоосвещенных и малолюдных местах.Для увеличения производительности по сбору в новой версии добавлена функция злобного рыка и топания ногами :)
л/с 4906048​

Cyrex

Ословед
Это и не только это можно купить на радиорынке города Челябинска

E

Envik

Внимание новости! На уроках труда в школах больше не будут учить делать вешалки для одежды и скваречники, международный совет трудовиков поддавшись веянию времени, утвердили новый план обучения школьников на 2010 год. Они собираются запустить программу "начального обучения школьников основам создания терминаторов" что позволит им лучше понять то, с чем предстоит им бороться в будущем!

Yusya

Ословед
железо, силикон и трансформатор
вот и получился терминатор

Vadim_Smuta

Ословед
-Мужики, дайте опохмелиться.
-Ты уже вчера один раз опохмелился, что аж все трубы погорели.

Mr.Slay

Ословед
1)Голос из нутри ,,Мужики!!Вы туалет Непридусматрели!!
2)И вот наша Победительница всемирного конкурса красоты Мисс мира 2009!!Аплодисменты ей!
3)Гасторбайтеры пробуют себя на новой работе.
4)Николай Валуев босле боя за титул ,,Короля ринга"
5)Санта Клаус решил навестить своих юных друзей летом.
6)Челябинские сталевары Оочень крепкие мужчины!
7)Американскому туристу вот эти Трое злыдня показали что означает настоящяя,Руская баня!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху