Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igjule

Ословед
Маэстро, поздравляю

Сегодня идем в горки на 2012, вечером, по сеансу еще не знаю, но точно после 20. Кто хочет, присоединяйтесь

NataSh

Ословед
Сережку поздравляю С Днем Рождения.

А у меня новости =))
В субботу все собираемся на чаепитие в ТК Родонит. Юра пригласил всех на показ видиков по Походу Выходного Дня и Велопрогулок и после будет чаепитие.
В 16.00 в Родоните встречаемся. Предлагаю встретиться пораньше, чтобы приобрести вкусняшки =))

Но в полевых условиях сойдет отвертка молоток и плоски. Я когда цепь менял и снимал ее то пользовался обычной отверткой от велонабора и плосками. И все нормально все у в порядке. :D:D

Ну, а ты учел вес плосок? ВЫЖИМКА легче и да, отвертаку и плоски все же использовать нужно по назначению!

А у меня новости =))
В субботу все собираемся на чаепитие в ТК Родонит. Юра пригласил всех на показ видиков по Походу Выходного Дня и Велопрогулок и после будет чаепитие.
В 16.00 в Родоните встречаемся. Предлагаю встретиться пораньше, чтобы приобрести вкусняшки =))

Присоединяюсь к поздравлениям)) Сережа будь сильным и активным)

В родонит тоже хОчу)

А у меня новости =))

Мм спим=)) где ? во скок? встреча.

Collector

Ословед
Рассказывайте, что там на вашем чаепитие было? Я с этой работой ни как не попаду ни на одно мероприятие :(

Fabregas

очки: 33
    с денюхой!
Дамы и господа, в воскресенье 22 ноября идём на каток. Место сбора с/з, лыжная база (Комсомольский проспект), в 17-00 у входа.

По многочисленным пожеланиям катание переносится на 18-00. Место - Лыжная база. Билет на каток 60 руб, гардероб 10 руб, прокат коньков около 40 руб.

Юль, давай обсудим меню. Точне то, что закупить сейчас. Вова, присоединяйся.
Я???=) :shuffle:
Ну начнем, надо сначала решить скок поедят народу, чтоб отталкиваться скок брать и скок денег будет.

Скок я знаю, кто поедят: 1) Юлька(biv ),2) Рома(Ghepard ),3) Рома(Nal_ra ), 4) Миша(Архангел66),5) Кира, 6) Паша (Flash),7) Наташа(Колючкина ), 8) Дима(Wu ), 9) Игнат(ShootNick ) 10) ?Женька(Клифф-если спрашивали), 11) ?Ну и я(врятли- если примите потом)
Думаю Юлька уточнит и дополнит.
У мня получилось не считав, по прошлому моему Нг=)) еда: 3500 тыс(грубо говоря). и выпевка 3 тыс.
Но как вы едите на 3 дня, может и больше выйдет по еде. Ну и скидываться примерно по 900 р. ( да кстати с Юли я бы не брал, так она предложила место Нг и проживание=))), думаю сами разберитесь=) )
Так-же не забудь-те, что будет нужна машина, туда усе увезти(продукты и выпевку)

Список еды, во вложении: Дополните иль полностью исправите, но удобно распечатать и по порядку все закупить-)
Вроде все, что щяс в голову пришло.
Сделано в: Microsoft Office Word 2007

Император

Ословед
По многочисленным пожеланиям катание переносится на 18-00. Место - Лыжная база. Билет на каток 60 руб, гардероб 10 руб, прокат коньков около 40 руб.
Не знаю, сколько стоит прокат коньков отдельно, но если своих коньков нет, час стоит 80р + 10р гардероб + с собой паспорт для залога не забыть, или кто забыл, то сотовый.
Если коньки свои - 60р вход, хоть до конца столетия)))))

Отлично покатались сегодня на коньках! даже не смотря на то что я каталась всего 40 минут, мне понравилось)))
Зря больше никто не собрался! В следующий раз присоединяйтесь!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху