Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igjule

Ословед
1ДПВД "Тургояк №2"

В субботу, 6 июня, планирую устроить мегакрасивую покатушку вокруг Тургояка.

Маршрут:
Сыростан - пожарная вышка - грунтовка до трассы Миасс-Златоуст - асфальт до поворота на озеро (возле въезда в Миасс) - объезжаем озеро - Золотой пляж - Миасс.

Когда?
Суббота, 6 июня 2009 года
Во сколько?
В 5.20 местного времени (утра)
Где?
Пригородные кассы ж/д вокзала

С собой иметь
Мини-велоаптечку:
-Камера запасная
-Монтажки
-Заплатки + клей
-Запасной ПЕТУХ /или в случае чего придется делать сингл-спид/
-Выжимка для цепи
-шестигранники
- Еду (быструю: овощи, фрукты, шоколад, орехи, печенье, вода, чай) - готовить на костре не будем.

Аптечку м/п:
- бинт
- йод
- пластырь
- аскорбинки с глюкозой
это самое необходимое, остальной список см. [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

NataSh

Ословед
Отменяется
Итак.
сегодня 02.06.09. в 18.00 местного времени, кто желает прокатиться подтягиваемся к Публичке, встреча состоится около скамеек. При себе иметь велосипед =)) Напоминаю, в случае чего звонить на номер 8-904-302-37-37.
Отменяется

Xaker

Ословед
Отменяется

Итак.
сегодня 02.06.09. в 18.00 местного времени, кто желает прокатиться подтягиваемся к Публичке, встреча состоится около скамеек. При себе иметь велосипед =)) Напоминаю, в случае чего звонить на номер 8-904-302-37-37.

Отменяется
Чёта както двояко написано:crazy2:
Тобиш выше намеченая покатуха на сёня отменяется в связи с форсмажорными погодными обстоятельствами:to_keep_o

Скоро лето....надо организовать грандиозный велопоход на Зюраткуль на 4-6 дней!!! Общий километраж 200-300 км. По всем вопросам в личку... набираем группу 10 человек) Уже есть 4 человека) Время: июль...точнее пока сказать не могу... Могу сказать что мы там уже были 2 раза...и это пррррросто огненно круто! Но мы были там первый раз втроем...второй вчетвером...а на 2009 год хочеца группу побольше)) Будет веселее...! В программе восхождение на гору...какую выберим сами...выбор там большой!)) Давайте...думамйте!)

AJIEXANDER

очки: 43
    Нет комментариев

Collector

Ословед
Велопоход Увильды – Аргази

На 12-13 июня планируется велопоход с посещением оз.Увильды и Аргазинского водохр.
Сбор у пригородных касс в 8.30 утра. По сбору в других местах, что бы ехать вместе на вокзал договаривайтесь в mIRC или ICQ
Маршрут: Выезд электричкой из Челябинска до В.Уфалея (в 9.10 утра отправление, время местное. стоимость билета не знаю :)), высаживаемся на одной из проходящих станций, а именно ст.Бижеляк, далее своим ходом добираемся до оз. Увильды, отдыхаем, с позволения погоды купаемся, кушаем...далее выдвигаемся уже непосредственно к месту стоянки – Аргазинское водохр. По плану: не в быстром темпе, добравшись к вечеру, разбиваем лагерь, отдыхаем, опять же купаемся, кушаем, гуляем, ночуем. Утро – завтракаем и выдвигаемся обратно в Аргаяш и от туда до Ч. (Электричка от Аргаяша отходит в 19.50, время местное, тут стоимость билета составит 65р) По расстоянию(в одну сторону) точно не скажу, на глаз по карте примерно километров 60, за день езды думаю вполне реально преодолеть даже с рюкзаками.
С собой:
- деньги на проезд, на еду, на палатку (на еду скидываемся по 150р, на проезд 200р, берем в "Старте" палатку на прокат, примерно 150р.(не с каждого, а на всех, 5ти местная))
- палатку (по нашим подсчетам палаткО-мест хватает) :)
- спальник (очень желателен, либо теплые вещи переночевать)
- пенка (как сидеть, так и спать будете на ней)
- шапку, перчатки, носки, вещи что бы утеплиться при необходимости, в общем ориентируемся по погоде, с учетом того, что ночью может быть прохладно.
- котелок (у кого есть?)
- тарелку, кружку, вилку, ложку
- полотенце (кто планирует купаться)
- средства личной гигиены: щетка, паста, мыло, салфетки…дальше на усмотрение, исходя из личных потребностей
- фонарик, фотоаппарат, средства защиты от комаров и клещей, спички, нож, топорик или пила
- Аптечку м/п: бинт, йод, пластырь
- Аптечка вело: Запасная камера, заплатки, клей, 6тигранники
На 12-13 чила обещают жаркую погоду, так что с собой так же говоной убор, что бы не перегреться на солнце, и пару канистр воды сзади на прицепе (в переводе - 2 литра) :)
По еде: Куплено: Макароны, Гречка, Чай, Шоколад, Консервы, Хлеб, Майонез, Кетчуп, Вафли, Печенье, Сыр и так далее, в общем всего хватает, единственное что нужно взять с собой это пару картофелен в общаг.
Состав участников: Collector, Flash (Паша), Creatiff (Вова), Ghepard (Рома), Архангел66 (Миша), Алена, Юля, Император (Вячеслав, +1 Паша), Наталья, Кира, Кик (Николай) (Палатка 2х местная, 2 пенки, пила), Игорь (без ночевой), Руслан, Nal_ra (Рома) Дима и еще один Дима :)

Flash

Ословед
Велопоход Увильды – Аргази
Серега, записывай в участники.:)

Серег тож записывай =)))
Мирка не робит еще...=(

Зы: в этот раз палатки не будет у мня =(.., кто нить приютит?
Завтра кстати на ночь организоваеться поездка=) вплоть вроде со встречей расвета.

Xaker

Ословед
Блин такой асортимент велопаходов чёт свами такое оживление каникулы чтоле настале? народ вапчето работает а вы душу травите я тоже веть хочу свами или вы уже меня со считов списали???

Flash

Ословед
Серег тож записывай =)))
Мирка не робит еще...=(

Зы: в этот раз палатки не будет у мня =(.., кто нить приютит?
Завтра кстати на ночь организоваеться поездка=) вплоть вроде со встречей расвета.
А есть более точная инфа? где с кем когда?

А есть более точная инфа? где с кем когда?
Вчера катались, решили, точнее подумали...
Завтра катаемся сначала по ночному городу... сосиски и т.д закупаем... рублей по 70 при себе иметь!!!.., потом едем в беседку в которой по ходу уже многие были, там жарим, пьем=) и встречаем рассвет как я понял. Наташа думаю подробнее раскажит, ее задумки=)
Зы: на завтра темболее погоду отличную обещяли...:)
Зы: Xaker как тя спишешь то=))) я не знаю почему не катаешь с нами...:idontno:

Igjule

Ословед
Блин такой асортимент велопаходов чёт свами такое оживление каникулы чтоле настале? народ вапчето работает а вы душу травите я тоже веть хочу свами или вы уже меня со считов списали???

суббота - выходной. поехали.

NataSh

Ословед
Ув. Веломаны.​
В ночь с четверга на пятницу (а если быть точнее с вечера 04.06.09 выезжаем и утром 05.06.09 возвращаемся кто в уютную постельку, кто на рабочее место) планируется ночная покатушка. Ночной город, гуляния, поедание сосисок, прыжки через костер (это касается Киры), кто желает могут побаловаться пивом (обсуждалось-возражений пока не поступало), в завершение встречаем рассвет на берегу шершней.
Трапезничество будет проходить в беседках, многим известных.
При себе иметь велосипед, пенку (по возможности), 70 рублей (пиво и всякая лабуда - каждый заботится сам о себе), теплую кофту, что касается шампуров, ребят, они нам пригодятся, в принципе я могу взять.
Времени осталось не так много обсуждаем, вносим коррективы .
Время и место встречи так же на ваше усмотрение, но условие как всегда одно, чтобы всем было удобно добираться, т.к встреча состоится поздно вечером.
Погоду обещают отличную, наверняка небо тоже будет чистым.
Кто едет отписывайтесь.
1) ...;
2) ...;
3) ...;
........
n) ... .
Не забываем отписываться.

Блин чуть-чуть не успеваю на это грандиозное событие:( у меня 16го 2ой экзамен а 20го 3-ий - он же и последний, 23го числа степендия, так что 24го я свободен как ветер и богат как Абрамович:wow:
А нынче я бомжеватый раб сессии:idontno:

{DRUG}

Самец :)
я вот тут подумал идею вам подкинуть:
вы все равно катаетесь везде и просторами наслаждаетесь... а вы знаете что такое геокешинг?? кто не знает полюбопытствуйте..)) так вот я вам предлагаю заняться этой темой параллельно с катанием... для ознакомления начать с тайников с сайта указанного в описании, а закончить созданием своей форумной сети тайников...
по всем вопросам обращайтесь.., обсудим.
ЗЫ мой интерес в поднятии популярности подраздела:yes:

Igjule

Ословед
Геокешинг - это интересно...
но вот с навигаторами у нас не густо... пока :yes:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху