Вспомни, что будет / Flash Forward

_TiM_

Ословед
18 серия. Озвучка Первый канал + LostFilm:

FlashForward S01E18 Goodbye Yellow Brick Road [from _TiM_].mkv 1.56 Гб

picture.php

Fatality

Ословед
подскажите какая серия была когда мальчика и папу забрали на скорой помощи 2 мужиков

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Цитата:
Судьба другой фантастической драмы Флэшфорварда пока точно неизвестна, хотя Озиелло уже написал сегодня, что сериал закрыт. Ждём подтверждения этой информации.
http://www.tv-shows.ru/
не понял :blink:, эт как?! Хотят закрыть сериал чтоле? :)

_TiM_

Ословед
подскажите какая серия была когда мальчика и папу забрали на скорой помощи 2 мужиков

такого не было. Было так Лойд и Дилан спускаются к машине, которая отвезет их в другую больницу, и Оливия провожает их. Ллойд обнимает ее на прощание, и в этот момент переодетые санитары стреляют в охранника, приказывают Ллойду сесть в машину, и уезжают вместе с ним. Это 10 серия

Майя

Ословед
Похоже, что сериал и правда закрывают :tears:
Есть вот такие ссылки
http://abc.go.com/shows/flash-forward/ask-flash-forward - здесь просто регистрация, без всяких писем подтверждений.

http://www.petitiononline.com/47110815/petition.html - подписываемся под петицией.

Хотя, боже мой, по-моему еще ни одна петиция не помогла, но все же...

L.O.S.T

Ословед
Все-таки правильно поступили, на мой взгляд. Лучше уйти достойно, чем превращаться в какую-то тягомотину. Тем более сейчас так разыгрались, чувствую, что финал будет более чем достойный.

Лост, согласен. Ситуация напомнила аналогичную с "Иерихоном". Замечательный сериал про жизнь маленького провинциального городка после ядерной войны. Там также был снят только 1 сезон. Дальше то ли запретили, то ли не хватило финансирования. Это, наверное, и к лучшему - по крайней мере, когда сериал только развивается, сценаристы стараются на славу, насыщая сюжет такими интригами, что целый сезон пролетает на одном дыхании. А потом сюжет постепенно скатываются либо в полный бред, либо в УГ. Так, например, случилось с "Остаться в живых" с его шикарнейшим первым сезоном, после которого остальные сезоны смотришь лишь по инерции, под впечатлением от первого.

Уау! Я прам рад, что только один сезон! Я уж боялся что начнут затягивать и смотреть станет не интересно (последняя серия, имхо, самая какая-то нелепая, до нее были шикарные)

Alastor

очки: 38
    Нет комментариев

Nануля

Ословед
Тоже рада только одному сезону! Сериалы с таким сюжетом не надо затягивать! Надеюсь, все закончится логично;)

Vlad D

Ословед
Да пусть закрывают. Главное чтобы сюжет завершили...вроде же обещали?

Savti

Самец :)
Грустно конечно,но в любом случае мы получили отличный фантастический сериал с приличным бюджетом и классными актерам,которое к сожалению не понравилась американским зрителям.Я например так Лост и не разу не смотрел,но смотрел другой фантастический сериал Герои,которые ничуть не уступает Flash Forward в плане динамики и раскрытия персонажей.Ждем эпического завершения сериала.

Грустно конечно,но в любом случае мы получили отличный фантастический сериал с приличным бюджетом и классными актерам,которое к сожалению не понравилась американским зрителям.Я например так Лост и не разу не смотрел,но смотрел другой фантастический сериал Герои,которые ничуть не уступает Flash Forward в плане динамики и раскрытия персонажей.Ждем эпического завершения сериала.

герои 1 сезон отличный, но дальше сериал слился в такое нечто что неописать даже

хорошо когда сериал имеет законченный сюжет

не стоит растягивать сверх меры

Сверху