ТС закрыт Визитёры / V

Remedios la Bella

Ословед
LV
0

Re: Визитёры / V
Подскажите, какой из переводов лучше? И стоит ли смотреть старый сериал (80-ых годов)?
Вопрос - какой из переводов лучше, примерно, такой же, как если спросить - какой браузер лучше. Можно долго и безуспешно спорить ).​

На мой взгляд, перевод Лостфильма более художественный, он м.б. не всегда буквален, но более близок к оригиналу по сути. Перевод от Новафильм более дословный, но из-за этого иногда не совсем точно передается суть сказанного. Ну и интонации голосов у Лостфильма, по-моему, лучше подходят, чем у Новы. Любители озвучки Новафильма, конечно, со мной не согласятся, но я спорить не стану, т.к. в общем-то это дело вкуса. Обе озвучки сделаны на профессиональном уровне и в общем-то взаимозаменяемы. Квадратмалевича одноголосый и нет смысла его качать, если есть Лост- или Новафильм.​

Про старый сериал 80-х ничего сказать не могу, сама еще не решила смотреть или нет. Слышала, что хорош 1 сезон (минисериал), а 2-й сезон вроде как не очень. Еще читала, что новый сериал будет очень мало похож на старый, до такой степени, что у создателей нового V получился большой спор, о том стоит ли вообще называть его ремейком.​

Anfauglir

очки: 29
    Нет комментариев

KatS

очки: 12
    +++

stasovna

LV
0

соре если задавали вопрос: с какой переодичностю серии выходят?

Remedios la Bella

Ословед
LV
0

соре если задавали вопрос: с какой переодичностю серии выходят?
По одной серии в неделю. Но сейчас большой перерыв, показ приостановлен до 30 марта. Потом опять будут показывать по одной серии в неделю.

izkrys

Ословед
LV
0

начал смотреть сериал, вот что мне НЕ понравилось, так это то, что сразу понятно: они плохие, мы хорошие
надеюсь потом что-то изменится...

и еще, как думаете, адрес
a_143235.jpg
случаен или таки отсылает к сериалу, в котором снимался преподобный? =)

zhenechka84

Ословед
LV
0

начал смотреть сериал, вот что мне НЕ понравилось, так это то, что сразу понятно: они плохие, мы хорошие

и еще, как думаете, адрес случаен или таки отсылает к сериалу, в котором снимался преподобный? =)

Наверное все-таки отсылка к сериалу, там не только Джоел Гретш участвовал, но и режиссер Ив Симоно.

izkrys

Ословед
LV
0

Просто вроде сериал не плохой, но точно не скажеш а вот по трейлеру
всё как на ладони......
имхо конечно, но по трейлеру как раз толком ничего не скажешь
трейлер нацелен на привлечение аудитории => самые зрелищные места

вот что-то есть
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9954599

I_C_E

Ословед
LV
0

А как же 5 колонна? Она хорошая или плохая, и в чем суть конфликта 5 колонны и Анны, почему пришельци придают своих?

Khelout

очки: 7
    Нет комментариев

Grizle

Ословед
LV
0

пришельцы стали зависимы от Анны как было видно в последней серии свет блаженства для них как наркотик, а 5 колонна борется против Анны ну и + к этому анна хочет завоевать планету т.к свои ресурсы они уже исчерпали а 5 колонна против таких действий

Khelout

Нет комментариев

psidemon

LV
0

пришельцы стали зависимы от Анны как было видно в последней серии свет блаженства для них как наркотик, а 5 колонна борется против Анны ну и + к этому анна хочет завоевать планету т.к свои ресурсы они уже исчерпали а 5 колонна против таких действий

поскольку в оригинальном сериале всё так и было, только без наркотиков:D
надеюсь здесь как-нибудь вывернуться неожиданно, но не абсурдно

Khelout

Нет комментариев
а почему никто ничего не говорит о симпатичной инопланетянке Лизе!? она что тока мне понравилась... )

Khelout

Нет комментариев

Джин

LV
0

:newconfusура!!!!!!!!!!1 завтра выйдет серия!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::yahoo::clap:

Проводница

Ословед
LV
0

а почему никто ничего не говорит о симпатичной инопланетянке Лизе!? она что тока мне понравилась... )
Посмотри "Тайны Смолвиля", эта же актриса играла там кузину Кларка - Кару. Видимо, инопланетная красавица - это ее амплуа :)

Бро

LV
0

вопрос глупый, но всё же стоит смотреть сериал?
зарание спасибо

izkrys

Ословед
LV
0

вопрос глупый, но всё же стоит смотреть сериал?
зарание спасибо

действительно глупый....
на вкус и цвет как говорится, скачайте пару серий да посмотрите =) в тему все же редко заходят нелюбители сериала, а любители в любо случае будут говорить посмотреть ;)

Сверху