ТС закрыт Визитёры / V

Alastor

Ословед
Re: Визитёры / V
Классный сериал,печально что без финала,а кончился то классно второй сезон:yes:

Dekster

Ословед
Блин, я уж обрадовался тема ожила, какие то новости, мб сериал возрождают. Мда...

Yurkin

Ословед
первый пост читал невнимательно...
напрасно все лето ждал...

L L I R I K

Самец :)
А третий сезон визитеров будет??? кто нибудь знает???

С разочарованием сообщаем плохую новость для всех фанатов сериала V / Визитеры. Ремейк сериала все-таки постигла судьба оригинального "V". Как это не прискорбно, но телеканал ABC официально закрывает фантастический сериал V / Visitors / Визитеры.

Между тем, сериал “Визитеры” был на подъеме. Рейтинги были относительно невысокими, после не очень шикарного старта съемочная команда вернулась и продолжила сериал во втором сезоне, наполняя сериал творческой деятельностью и креативом. Но для руководства телеканала ABC - главным фактором популярности сериала является его рейтинг...

Ruggert

Ословед
А третий сезон визитеров будет??? кто нибудь знает???
Да, понимаешь, тебе ответили бы, но 99% форума общается на Албанском, а ты его, к сожалению, не понимаешь :( К громаднейшему огорчению, я не могу перевести тебе вышеизложенные посты с Албанского на Русский. Переводчик гугл тебе в помощь.... :) :) :)

Parama

очки: 0
    а мог бы просто ответить

S.W.A.T.

очки: 156
    Нет комментариев

Alastor

очки: 740
    Нет комментариев
вообще не будет третьего сезона? или будет но позже? если да то когда? :)

Alastor

очки: -86
    1
вопросы о третьем сезоне напоминают классическую ситуацию:
в магазине висит объявление "водки нет". однако 98% покупателей уточняют у продавца "точно нет?".

Alastor

очки: 329
    Нет комментариев

L L I R I K

Самец :)
вопросы о третьем сезоне напоминают классическую ситуацию:
в магазине висит объявление "водки нет". однако 98% покупателей уточняют у продавца "точно нет?".
Я сам хочу узнать, точно не будет??? Так как, нельзя закрывать так сериал...

Да точно уже закрыли. Морена Баккарен уже даже сыграла в первом сезоне сериала чужой среди своих.

Godless

Ословед
Ребят, ну давайте еще раз 50 переспросим и ответим по поводу закрытия.:) Проще вместе с сериалом закрыть и тему, а то она смущает только всех. А уж если каким-то чудом сериал вдруг откроют, то и тему недолго.

Alastor

очки: 332
    Нет комментариев
Сверху