ГИБДД. Все оних.......

BIG MaD

Модератор
т.е. наличие брызговиков освобождает сзадиедущих от капелек?))) ну ты точно фантик)))
250р.? круто, у меня 5к стоит пара (правда, они окрашено в цвет кузова)
Ну у каждого свои поводы по этому. У тебя по логике либо не капли либо заливать? А что то среднее - поверь тоже бывает!
250р у меня - на в-авто.ру в цвет кузова (серебристые), оригинал боюсь даже узнавать сколько стоит, конечно не 5к (маловероятно что такие цены вообще бывают), но 3500р думаю стоят.
Заходишь на разные сайты, присматриваешься какие хочешь. Любые эмблемы любых авто. И покупаешь в цвет кузова. Полезно знать что в инете всё есть ;)

Кстати, пробывал ехать за авто без брызговиков по гравию? :) Как впечатления? буквально за 1 минуту весь передок будет в сколах. А что будет если впереди едущая машина будет с брызговиками? (под брызговиками я НЕ подразумеваю обрезки в 1...2 см, но и не в 20 см аля спарко :) )

S

Sith_a

Ну у каждого свои поводы по этому. У тебя по логике либо не капли либо заливать? А что то среднее - поверь тоже бывает!
поверь на слово, из под моей машины летит в несколько раз меньше, чем из под вазовских и т.п. с "высоким" свесом короткого багажного отсека.
BIG MaD написал(а):
250р у меня - на в-авто.ру в цвет кузова (серебристые), оригинал боюсь даже узнавать сколько стоит, конечно не 5к (маловероятно что такие цены вообще бывают), но 3500р думаю стоят.
Заходишь на разные сайты, присматриваешься какие хочешь. Любые эмблемы любых авто. И покупаешь в цвет кузова. Полезно знать что в инете всё есть ;)
я тя умоляю, я наоборот стараюсь всё лишнее снять с машины, чем лепить всякие шильдики, наклеички и т.п. Полезно знать, что машина может быть еще и красовой.
BIG MaD написал(а):
Кстати, пробывал ехать за авто без брызговиков по гравию? :) Как впечатления? буквально за 1 минуту весь передок будет в сколах. А что будет если впереди едущая машина будет с брызговиками? (под брызговиками я НЕ подразумеваю обрезки в 1...2 см, но и не в 20 см аля спарко :) )
Кстати, пробовал держать безопасную дистанцию в таких случаях? Впечатления отличные будут, возможно даже как у меня - за три года ни одного скола. А штатные окрашенные брызговики на мою машину как раз таки больше декоративные. Такого типа ставят на Камрюхи (они там в базе) - маленькие и окрашенные.

Eastsider

Ословед
поверь на слово, из под моей машины летит в несколько раз меньше, чем из под вазовских и т.п. с "высоким" свесом короткого багажного отсека.
Кстати заметил такую весчь, из под иномарок летит гораздо больше брызг чем из под тазиков, особенно от королл.

Eastsider

Ословед
вродке тема про ментов а вы про брызги
Просто непонятно почему ГАИ пропускает подобные авто на ТО, понятно дело что ТО проходят все за деньги, но всетаки, хоть какие та ограничения по брызговикам придумали, есть же КоАП где укузаны тех. характеристики и размеры тех или инных вещей в автомобиле.

NOU

Ословед
Просто непонятно почему ГАИ пропускает подобные авто на ТО, понятно дело что ТО проходят все за деньги, но всетаки, хоть какие та ограничения по брызговикам придумали, есть же КоАП где укузаны тех. характеристики и размеры тех или инных вещей в автомобиле.
1. не в КОАП, а в Положении о допуске транспортных средств к эксплуатации.
2. Если марка машины получила допуск на эксплуатацию в России со штатными брызговиками (иномарки), которые очень маленькие, то все нормально.

BOBINA

очки: 859
    Нет комментариев
A

Aleksilius

подскажите...потерял 1 транзитный номер...чио делать? штраф? скока?

пысы...я про постановку на учет, их же вроде как сдавать нада:)

Traveler

Ословед
подскажите...потерял 1 транзитный номер...чио делать? штраф? скока?

пысы...я про постановку на учет, их же вроде как сдавать нада:)
Посмотреть вложение 1496613если такого образца, та сам напечатал на принтере и заламинировал (лично делал),ну и назад прикрутил
при сдаче-все ок.

Eastsider

Ословед
2. Если марка машины получила допуск на эксплуатацию в России со штатными брызговиками (иномарки), которые очень маленькие, то все нормально.
Ага, и если старый копендос без глушака, с одной фарой и без задних тормозов прошел техосмотр это тоже нормально да ?

З.Ы. Ты мб за рубежом загостил ?

Сверху