ГИБДД. Все оних.......

W

white will

мне в основном тоже везло...1 разтолько развели, нехорошие дяди, за 7 лет ни одного штрафа, зато потеря прав, после одной из проверок документов...когда начали искать какое же все таки ГАИ на тот момент дежурило, каждый отмазывался ссылаясь на то, что у них нет таких машин...еще несколько фактов и стало понятно в чем же все таки дело...:D

W

white will

и звать на помощь им подобных бесполезно=) только время терять на разъезды и поиски, кто б из них помог=)

_FEN_

Ословед
и звать на помощь им подобных бесполезно=) только время терять на разъезды и поиски, кто б из них помог=)

И что ты востановила права!? А по поводу искать помощи у них же самих и им подобных БЕСПОЛЕЗНО!!! Они все там замазаны.

W

white will

нет, просто когда они мне звонили и просили бабки за права, я их послала, дешевле было действительно восстановить, но видимо они им тоже стали не нужны и они их выбросили где то на свалке на копейском шоссе, где их и подобрал какой то добрый дядечка и подал объявление, что нашел.. бесполезно - это мягко сказано=)

W

white will

прошло около 2 месяцев и они ко мне вернулись как ни в чем не бывало=)

W

white will

печальная история с хорошим концом и в то же время поучительная...надо все проверять на месте, как говорится "не отходя от кассы"

W

white will

при чем думаю в тот вечер не только я лишилась прав, ибо был какой то обвал, их там стояло ооочень много и тормозили кадого второго...думаю были еще жертвы, вот наварились они тогда наверно...:D

_FEN_

Ословед
при чем думаю в тот вечер не только я лишилась прав, ибо был какой то обвал, их там стояло ооочень много и тормозили кадого второго...думаю были еще жертвы, вот наварились они тогда наверно...:D

а где это все происходило, не по камсомольскому проспекту около "КИНОМАКСА"?

W

white will

нет это было на труда не доезжая немного родничка, где заправка, стояли с двух сторон

W

white will

да ладно, бывает=) у тебя какие случаи были?

_FEN_

Ословед
да ладно, бывает=) у тебя какие случаи были?

Да блин у меня две проблемы:

1. Превышения скорости.
2. И почему то нашим инспекторам ГИБДД мерещится что все наркоманы за рулем. Уже 4 раза приходилось им объяснять что это не так!!!

_FEN_

Ословед
Один раз наблюдал как произошло ДТП на ул.Островского и как инспектор вытащил трубку из иномарки, пока водителю оказывали помощь сотрудники скорой помощи!!!

W

white will

как объясняли причину, почему решили, что наркоман? а за клевету?=)

_FEN_

Ословед
В принципе их можно понять, это их работа. Но штрафуй тех кто нарушает, а то они от скуки тормозят первую попавшиюся машину и начинают моз промывать!!!

Сверху