ГИБДД. Все оних.......

Насюта

Ословед
да ладно тогда не буду больше вам мешать, а мне нравятся ГИБДДшники те что хорошие, всем привет:kisyz:

кстати в светлое время суток шанс быть остановленым очень мал, если не "светишься" конечно =)) выехал во вторник (вроед как), так город вообще показался пустым... время от времени наполняется город, особенно ближе к НГ :crazy2:
p.s. флудятина...

Крайний раз был остановлен в светлое время суток в конце ноября прошлого года... за грязные номера, на площади революции :) Видимо инспектора выбирают по машинам. И не крутым/шушлайкам, а по тем, которые предрасположены к тому, что на них катаюся потенциальные нарушители :)
БУдите смеятся, но по моим ощущениям, самые "нарушители" катаются на гетсах.

freeman

Заблокирован
у нас ДПС теперь переписью населения решили заняться... в 5 утра останавливает гаец, отправил к ним в машину, где там записали мои данные, где живу и тд. на вопрос одного мужичка "а что это мне даст?", ответили "мы будем знать, что вы находились в это время здесь".

у нас ДПС теперь переписью населения решили заняться... в 5 утра останавливает гаец, отправил к ним в машину, где там записали мои данные, где живу и тд. на вопрос одного мужичка "а что это мне даст?", ответили "мы будем знать, что вы находились в это время здесь".
разве ф птсе ненаписано место жительства те прописка.... и правду им всю необезательно знать)) я вот например зареган в одном месте живу в другом.....

Crate

Ословед
Есть такая практика у сотрудников ДПС как рассылать по почте протколы липовые со штрафами :) они у вас всю информацию взяли выпишут протокол подпишуться за вас и выпишут вам штраф, а вы уж разбирайтесь вы ли это нарушили и нарушали ли вообще :)

это называется безнадега или день законопослушных водителей ибо они и без этого напишут столько протоколоф сколько нужно нарушителей хватает.......

а кто писается от возмущения ваш ненаглядный? :crazy2:

писался от возмущения инспектор:wow:

не расстраивайтесь, водители вам благодарны ;) Уж простите, но мое отношение к женскому вождение однозначно, лучше пусть вас муж возит.

хммм зато женщины реже в аварии попадают и дпсники и реже останавливают,напрашивается вывод какой? что не фиг гонять с умным лицом "я мужик вожу лучше баб". такая чушь

на развод какой то дешевый похоже,но с другой стороны,что стоять отпираться и не говорить свои данные:idontno:

Dr_B

Ословед
Награды
4
Вопрос такой: имеют ли право сотрудники районных ОВО останавливать и взымать штрафы за нарушение ПДД? У них зачастую даже бланков адм.протоколов нет. Что-то я смотрю, это становится хорошей практикой у них...

Вопрос такой: имеют ли право сотрудники районных ОВО останавливать и взымать штрафы за нарушение ПДД? У них зачастую даже бланков адм.протоколов нет. Что-то я смотрю, это становится хорошей практикой у них...

А вы нарушили?

хммм зато женщины реже в аварии попадают и дпсники и реже останавливают,напрашивается вывод какой? что не фиг гонять с умным лицом "я мужик вожу лучше баб". такая чушь

А вы не льстите себе, процент женщин "зарулисток" к счастью пока не такой как мужчин. А вот если посчитать процент идиотов по полу - вы удивитесь. И еще моментик - просто, ради интереса, прокатитесь и посмотрите сколько водителей и какого пола трындят по телефону за рулем (ах да, и время трындения засеките).

А феминизмом тут не надо заниматься, проходили уже.

Christina

очки: -7
    ездиешь поди на какой-нить двенашке и выеживаешься

CommAndo

Ословед
на сколько мне известно имеют право, но только за определенные правонарушения и в определенных условиях... у самого не встречалось такой практики.

Уралыч

Ословед
Награды
5
Нет, не имеют.

Любой сотрудник милиции может остановить машину за нарушение ПДД, но затем он должен вызвать сотрудников ГИБДД для оформления протокола. Брать деньги они могут только если водитель предлагает "договориться" на месте, например, когда пьяный за рулем. Ведь когда приедут ГИБДД стоимость такого "договора" будет вдвое выше, а скорее всего вообще договориться не удастся.

А вы не льстите себе, процент женщин "зарулисток" к счастью пока не такой как мужчин. А вот если посчитать процент идиотов по полу - вы удивитесь. И еще моментик - просто, ради интереса, прокатитесь и посмотрите сколько водителей и какого пола трындят по телефону за рулем (ах да, и время трындения засеките).

А феминизмом тут не надо заниматься, проходили уже.

знаешь можно и обидеться на такое
я бы тебе написала да буду умнее

Oxygn

очки: -4
    Родная, я сменил уже десяток машин. И не имеет значения на чем я езжу. Ну а если тебе легче от этого - давно ра российских авто не езжу.
знаешь можно и обидеться на такое
я бы тебе написала да буду умнее

А ты чего ожидала, что бы я начал кричать: "да, да, они такие милые в своих очках на пол [LINE]м..[/LINE] лица и так классненько ездят!!!", да?
И на что обижаться? На слово - "идиоты"? Так а как еще называть таких людей, заметь, я оба пола туда включил. Или за трындение по телефону? Так а тут к гадалке не ходи - женщины трындят очень долго. Или что тебя расстроило в моих словах?

Другой вопрос, что ты близко это все восприняла, а это уже наводит на мысли о том, что ты себя в этом увидела ;)

Ну а если по теме - сегодня с самого утра на многих переходах дежурят инспектора с камерами, имейте ввиду.

Antik

Самец :)
Сегодня что то много гайцев по городу.
У Элиста на Цвиллинга аж впятером работают.
Стоят перегородив въезд на Элистовскую парковку, но отошли, когда подъехал :)
Ремень иногда пристегиваю не сразу, а в течение 5-15 секунд после начала движения, получилось как раз перед ними на выезде с парковки... посмотрели, дружно посмеялись, останавливать не стали.

А ты чего ожидала, что бы я начал кричать: "да, да, они такие милые в своих очках на пол [LINE]м..[/LINE] лица и так классненько ездят!!!", да?
И на что обижаться? На слово - "идиоты"? Так а как еще называть таких людей, заметь, я оба пола туда включил. Или за трындение по телефону? Так а тут к гадалке не ходи - женщины трындят очень долго. Или что тебя расстроило в моих словах?

Другой вопрос, что ты близко это все восприняла, а это уже наводит на мысли о том, что ты себя в этом увидела ;)

Ну а если по теме - сегодня с самого утра на многих переходах дежурят инспектора с камерами, имейте ввиду.

видимо проблемы с женщинами :D

а сегодня я ни одного инспектора с утра не видела нигде:crazy2:

видимо проблемы с женщинами :D

Только если они за рулем (2 машины покоцали - макаки)... и уже хватит это обсасывать (флудить), обсосали все по самые гланды - учитесь ездить, больше ту говорить нечего.

Ну а если вы меня поддеть хотите, то не выйдет :) я давно женат и дите ращу... все остальные "женщины" мне параллельны :)

КОС

очки: 16
    ))красава
Сверху