ГИБДД. Все оних.......

Помойму за ними закреплены бортовые авто, тока несколько смен на одной машине помойму так...
м.б ошибаюсь, но постоянно вижу одих и тех же в их машинах с одим и тем же бортовым
там по всякому бывает.. бывает и одни всю дорогу закреплены за одной машиной, а бывает те кто не имеют постоянной машины и прыгают с экипажа на экипаж.
так что я и говорю. номер патрульки ваще в большинстве случаев не роляет.
хотя и 106,107,108 постоянно дежурят на объездной челябы, а лица разные стоят. хотя у всех пуза большие и лица красные 100%-но у всех:D

бывало за полгода 2 дтп :) в обоих случаях оформляли одни и теже, но сначала была 9 потом 6.
пысы - второй раз бампер задний снял о бордюр :) дык официально признали виновным бордюр и ямку!!! на месте оформили документы :) ну вы понимаете и я поехал в страховую с бампером в салоне :)

_FEN_

Ословед
Народ не поверите, сегодня приезжаю на ДЕПО и там стоит тот же самый патруль что меня вчера крепил( написано выше) я был с подругой у которой есть права и вписана в страховку на мою машинку!!! Решили чуть чуть пошутить над ними =) встали напротив них вышли на улку чтоб они видели кто за рулем сидел, постояли покурили и сели обратно в мотор только водитель поменялся. Подруга как настоящий ученик покаталась по парковке около них чтоб они заценили навернека через лоб кто за рулем( причем делала это так убедительно как в первый раз сидит, все на первой с дерганием и бросанием сцепления) катались, катались, "0" эмоций как только остановились тут как тут Патруль ДПС перегородил нам дорогу!!! С радостными лицами пошли к нашему авто, в надежде срубить с нас 5,000р.(за вождения девушки без прав2,500 и за то что передал упраление 2,500) Но каково их было удивление когда они увидели что они вчера принемали меня, даже у подруги просто глянули прова и не стали смотреть страховку, доверенность и т.д =)

P.S. Итог: прикололи им что это мы просто прикаловались над ними, постояли, посмеялись, и разъехались =) ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!! Земля круглая.......

CLIFF

очки: 18
    зачот))))))))
однажды всю ночь гонял по городу(таксовал) и под утро было около 5часов меня останавливают и начинается такая же процедура как описано выше....Только там еще была реальная поездка на мед.освидетельствование, хоть и эта история закончилась тем, что инспекторы ДПС извинились и отдали права обратно, повторять ту поездку очень уж не охота!!! лучше 100руб. и поехал домой!!!
со мной 1 раз такое было
еду из питера с остановками писить-заправляться, в общем шурую в один присед, тороплюсь
уже доехал почти, знаю что в тимирязевском сидять
еду 70, глаза тру, не заснуть бы
останавливает
давай втирать типа глаза красные и тд
я объясняю мол так и так, тороплюсь, надо очень, из питера еду
он - пойдем в трубку дунем
ну дунул - нихрена
другой спрашивает - а чего без остановок
я - ну так и так, на день рождения к отцу хочу успеть
он грит - да отпусти ты его
второй так нехотя мне корки отдает и говорит
"смена не задалась"

_FEN_

Ословед
со мной 1 раз такое было
еду из питера с остановками писить-заправляться, в общем шурую в один присед, тороплюсь
уже доехал почти, знаю что в тимирязевском сидять
еду 70, глаза тру, не заснуть бы
останавливает
давай втирать типа глаза красные и тд
я объясняю мол так и так, тороплюсь, надо очень, из питера еду
он - пойдем в трубку дунем
ну дунул - нихрена
другой спрашивает - а чего без остановок
я - ну так и так, на день рождения к отцу хочу успеть
он грит - да отпусти ты его
второй так нехотя мне корки отдает и говорит
"смена не задалась"

ладно хоть так!!! Хорошо что мент норм. попался!!! :yes:

Награды
4
оказывается чтоб богажник показать надо протокол и два понятых :crazy2:
не знал. пару раз тормозили ночью и просили богажник открыть

оказывается чтоб богажник показать надо протокол и два понятых :crazy2:
не знал. пару раз тормозили ночью и просили богажник открыть

Вот так ваше незнание когда-нибуть поспособствует тому, что там найдук газетку "сельская жизнь" с "зеленым чаем" ;)

_FEN_

Ословед
Вот так ваше незнание когда-нибуть поспособствует тому, что там найдук газетку "сельская жизнь" с "зеленым чаем" ;)

Ухахха...:megalol::megalol::megalol: точно!!!

P.S. как ловят и говорят открыть хватаем 2-х пешиходов и пускай при них смотрят, а то вить так реально потом не кому не докажешь что там газетки не было!!! :cry2:

_FEN_

Ословед
Дпс оштрафовали каток, каторый выполнял свою работу =)

aLfa_

Самец :)
хых тебя разводили) за водителя 500р штраф, за пассажира 100р штраф :)

100руб рассажиру выписывают и еще 500р водителю.если 2 рассажира будут не пристегнуты им по 100р тебе так только 500р.

с сегоднешнего дня за пешехода не пропустил от 800р до 1000р а пешеходам переходящею проезжую часть 200р.

100руб рассажиру выписывают и еще 500р водителю.если 2 рассажира будут не пристегнуты им по 100р тебе так только 500р.

с сегоднешнего дня за пешехода не пропустил от 800р до 1000р а пешеходам переходящею проезжую часть 200р.

осталось только доказать, что я их не пропустил :) ну а там - пусть штрафуют...

Alexrock

Ословед
кстати да, растолкуйте насчет пешеходов...что значит "не пропустил"? а то, чувствую, спорных моментов будет много с сегодняшнего дня...еще один способ срубить бобла для дпс :(
Как нам объясняли в автошколе - пешеход, который еще не наступил на проезжую часть - не является пешеходом, переходящим презжую часть, следовательно, уступать дорогу ему не нужно. Верно?
и еще - "не уступить дорогу" означает - заставить объект изменить траекторию или скорость движения, относится ли это к пешеходам?

L._Jinn

Самец :)
Как нам объясняли в автошколе - пешеход, который еще не наступил на проезжую часть - не является пешеходом, переходящим презжую часть, следовательно, уступать дорогу ему не нужно. Верно?

Вроде, если пешик стоит на бордюре, то тоже надо пропускать. Уже считается за проезжую часть.

и еще - "не уступить дорогу" означает - заставить объект изменить траекторию или скорость движения, относится ли это к пешеходам?
По сути, если не тормознул и не дал пешеходу пройти, то тоже заставил его изменить скорость движения , ведь видя, что ты останавливаешься, он начал бы движение раньше.

ЗЫ: По теме: на днях тормознули ИДПСники со стажёрами, сделали мне штраф за езду без брызговика 100 р. Пока один занимался писаниной, второй остановил шоху просаженную и водиле штраф выписал на 500 р, правда я не расслышал за что:idontno:

Вроде, если пешик стоит на бордюре, то тоже надо пропускать. Уже считается за проезжую часть.
Нет. Если пешеход встал на дорогу в зоне пешеходного перехода, на саму проезжую часть, а не на бордюр, то его надо пропустить. Если около дороги тусуется - пусть идут на фиг со своими квитками и читают правила по дороге.

ЗЫ: По теме: на днях тормознули ИДПСники со стажёрами, сделали мне штраф за езду без брызговика 100 р. Пока один занимался писаниной, второй остановил шоху просаженную и водиле штраф выписал на 500 р, правда я не расслышал за что:idontno:

Не знал что за брызговик оштрафовать можно. Так то брызговики нужны, а то владельцы хаммеров кладут на других участников движения, на трассе обращал внимание, что половина меринов 210 ездят без них, видно 3 рубля жалко на такие вещи тратить.

Сверху