ГИБДД. Все оних.......

_FEN_

Ословед
ГИБДД. Всё о них. и как с ними бороться.

ВСЯ ПРАВДА ОБ ИНСПЕКТОРАХ ГИБДД.

a_108027.jpg

кого где и как штрафовали (законно и не законно) и способы

борьбы с ними!!!
А также хотелось бы видеть ваши фото и видео материалы.

ВНИМАНИЕ!!! все самые интересные, полезные, информативные ссылки будут выкладываться в первый пост.

www.gibdd.ru <--- ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГИБДД РОССИИ

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

_Маре4ка_

очки: 18
    репонька для любимого мальчика

<Kра$яfКа>

очки: 36
    картинка))))))оч. классная)))

Quiz

очки: 14
    Нет комментариев

Bumer

Ословед
Недавно тормознули и докапались что задний пассажир не пристегнут, хотел пятихатку содрать - уговорили на 100 руб.

Недавно тормознули и докапались что задний пассажир не пристегнут, хотел пятихатку содрать - уговорили на 100 руб.

нифига:newconfus
а я спрятал задние ремни:)

поборы были в основном в ростовской области
а так если бы не взятки то уже раза 4 за сплошную прав лешили:)

suslik74

Самец :)
Поборы не поборы, но лучше денег дать, чем без прав 4-6 месяцев)
Ну а домогательства по поводу тонировки, разговоров по мобильному, лампочек не того цвета...это разговор отдельный)

Bumer

Ословед
нифига:newconfus
а я спрятал задние ремни:)

поборы были в основном в ростовской области
а так если бы не взятки то уже раза 4 за сплошную прав лешили:)
Это было на посту в сторону второго озера (не знаю как он правильно называется). А вообще имейте ввиду и будьте наготове.

Мне на форуме истоводов один знакомый сказал что надо мазаться так - Пассажир должен быть пристёгнут во время движения транспортного средства, а во время остановки он не обязан . Надо было сказать что он был пристёгнут, а ща машина стоит

гад

очки: 12
    буду знать;)

CLIFF

Ословед
хых тебя разводили) за водителя 500р штраф, за пассажира 100р штраф :)

.Ron.

Ословед
ни разу небыло того, чтоб пытались развести на деньги меня. видимо, повезло :)

ЛЕНЬ

Девушка
недавно на бр. Кашириных, у "Ворошиловского" остановили, тычут мне радаром в нос и говорят, что я ехала 85.
я объяснила, что во-первых я даже за городом столько не езжу, а если еду, то сама себя боюсь при этом:megalol:, а во-вторых я буквально перед ними на пешеходном переходе пропускала пешеходов и просто физически не могла такую скорость набрать, "А сколько же Вы тогда ехали?" - лукаво спросили меня, я сказала, что не 60, конечно, но максимум 65...:) пожелали мне счастливого пути и вернули документы.
Вывод: 1) не все Они из г***а сделаны.
2) говорить с Ними надо убедительно ;)

Люди, а кто как отмазывается в Ростовской области, где по слухам камера фоткает так, что оказывается ты едешь по встречке, хотя двойная сплошная нарисована на обочине. Неужели все постоянно взяткой отмазываются или есть какие то способы по-другому обойтись. Дело в том, что мне предлагают съездить на Украину на машине, вот и интересуюсь.

пожелали мне счастливого пути и вернули документы.
Вывод: 1) не все Они из г***а сделаны.
2) говорить с Ними надо убедительно ;)

Если бы ты была 60-летней теткой с лошадинной мордой, то тебя наврядли отпустили и срубили бы по полной программе. Так что благодари свою красоту и нежный возраст, ну и подольше оставайся такой.

NutKa

очки: 15
    мило))) жаль, что не мне))))

Работяга

очки: 11
    Нет комментариев

_FEN_

Ословед
Вчера около 22:30 поехал на депо. Около ЮУрГУ меня останавливает патруль ДПС, все началось с бональной проверки документов, потом начали мне лечить что я убитыи, якобы (сушняк,глаза красные). Заставили показать язык позаглядывали в глазки заставили плювать на асфальт =) после чего посадили к себе в мотор.там все по по программе проверка на розыск,лишения, нарушения и тд. Она показала что косяков нет!!! потом начали крепить за прямоток и тонировку. Я ему говорю посмотри по сторонам и про эту тему он забыл. Начал вызывать отряд чтоб везти на мед.освидетельствование, по какой-то счастливой случайности свободных не было!!! И сделав жест что типо ладно напишу тебе штраф на 100р. за пешехода и расходимся!!! вот так вот разводят на дорогах!!!!

P.S. самое что интересное был в адыкватном состоянии и перед тем как сесть за руль не чего не употреблял!!!

Если бы ты была 60-летней теткой с лошадинной мордой, то тебя наврядли отпустили и срубили бы по полной программе. Так что благодари свою красоту и нежный возраст, ну и подольше оставайся такой.

+100 тоже хотел такое написать)))) менты они ведь тоже мужики:D

Экипаж ОблДПС, бортовой № 158, госномер 0158, авто - десятка.

В экипаже - старший лейтенант Смолин Е. А. и Нефедов С. Б.

При остановке данными сотрудниками - следить за своей речью. Нарушения оформляют с грубыми нарушением административного законодательства и порядка оформления (тавтология получилась, но понятная).

Первый - наглый, второй - понимающий, но идет на поводу у первого.

ЗЫ: если данный пост посчитается некорректным/оскорбляющим/нарушаюшим тайну личной жизни и т.д. - я его удалю. Отписать в личку или в аську (в профиле есть).
Имхо, страна должна знать своих "героев".

_FEN_

Ословед
А нафига ты платил 100 рублей?

однажды всю ночь гонял по городу(таксовал) и под утро было около 5часов меня останавливают и начинается такая же процедура как описано выше....Только там еще была реальная поездка на мед.освидетельствование, хоть и эта история закончилась тем, что инспекторы ДПС извинились и отдали права обратно, повторять ту поездку очень уж не охота!!! лучше 100руб. и поехал домой!!!

Экипаж ОблДПС, бортовой № 158, госномер 0158, авто - десятка.

В экипаже - старший лейтенант Смолин Е. А. и Нефедов С. Б.

При остановке данными сотрудниками - следить за своей речью. Нарушения оформляют с грубыми нарушением административного законодательства и порядка оформления (тавтология получилась, но понятная).

Первый - наглый, второй - понимающий, но идет на поводу у первого.

ЗЫ: если данный пост посчитается некорректным/оскорбляющим/нарушаюшим тайну личной жизни и т.д. - я его удалю. Отписать в личку или в аську (в профиле есть).
Имхо, страна должна знать своих "героев".
так а что именно то они сделали не такого?:idontno:
это раз.. а два то что завтра они могут ехать на другой уже патрульке. например 180 с номером 0180. героев надо знать в лицо, и узнаешь их только при личной беседе.
ЗЫ. всегда находил до этого с областниками общий язык. везло наверно:idontno:

Вчера около 22:30 поехал на депо. Около ЮУрГУ меня останавливает патруль ДПС, все началось с бональной проверки документов, потом начали мне лечить что я убитыи, якобы (сушняк,глаза красные). Заставили показать язык позаглядывали в глазки заставили плювать на асфальт =) после чего посадили к себе в мотор.там все по по программе проверка на розыск,лишения, нарушения и тд. Она показала что косяков нет!!! потом начали крепить за прямоток и тонировку. Я ему говорю посмотри по сторонам и про эту тему он забыл. Начал вызывать отряд чтоб везти на мед.освидетельствование, по какой-то счастливой случайности свободных не было!!! И сделав жест что типо ладно напишу тебе штраф на 100р. за пешехода и расходимся!!! вот так вот разводят на дорогах!!!!

P.S. самое что интересное был в адыкватном состоянии и перед тем как сесть за руль не чего не употреблял!!!

стандартная для меня процедура :crazy2: заколебали

Сверху