Помогите пожалуйста найти песню

Ищу песню в хорошем качестве(320 или 256) Иван Дорн, КРАВЦ - Прониклась Мной (А Вайн rmx). Сколько не искал находил у ужасном качестве как будто с радио на Диктофон записывали :):). Или киньте ссылку сам скачаю.
По вашему запросу точно не смог понять, какой ремикс вам нужен. Возможно этот:
Спасибо Большое. IriDiuM Shazam "Виртиульного города" :yes::yes::yes::yes::yes:

Hewlett Packard

Ословед
Помогите найти оригинал или ремикс песни. Этот отрезок входит в состав Dj Magix - Fresh Beats Euro Vol 11 под названием Raven Heaven но я так ничего и не смог разыскать
Посмотреть вложение 3170536

Последнее редактирование:
V

VITAминка

Я скачала Salam, приложение , которое ищет песню, подносишь включаешь оно ищет. Вещь удобная , Може. Поможет

V

VITAминка

Я скачала Salam, приложение , которое ищет песню, подносишь включаешь оно ищет. Вещь удобная , Може. Поможет

Скорее всего Shazam? :D
PS: Только она в основном "попсу" хорошо определяет. :spiteful:
да вроде не только,классику искала еще что-то

Не могу найти песню в хорошем качестве " НИКИТА - Любовь была (Anton Liss Remix)". Помогите пж.

programmer

Ословед
Всем привет! Знает кто название либо хоть что-то о музыке вначале

--=TuF GuY=--

Ословед
Хелп ми,ребятки выручайте.Помогите найти песню...В нулевых,примерно с 06-08 волялась в вк называла Многоточие-ты прости меня
,сейчас среди всего хлама не могу найти и гугл с яндексом бороду показывает.
Суть песни такова, мужик поёт всю песню кроме припева,таким грубым голосом,как будто в тембре,а в припеве девушка и слова припева её такие:
ты прости что я больше не с тобой ты прости что не слышишь голос мой что не звезды а тихая луна тебе скажут что я больше не твоя.

lucky74

Девушка
Хелп ми,ребятки выручайте.Помогите найти песню...В нулевых,примерно с 06-08 волялась в вк называла Многоточие-ты прости меня
,сейчас среди всего хлама не могу найти и гугл с яндексом бороду показывает.
Суть песни такова, мужик поёт всю песню кроме припева,таким грубым голосом,как будто в тембре,а в припеве девушка и слова припева её такие:
ты прости что я больше не с тобой ты прости что не слышишь голос мой что не звезды а тихая луна тебе скажут что я больше не твоя.

Эта?
Яндекс.Диск

Сверху