Помогите пожалуйста найти песню

кто-нибудь знает, какая песня переделана в камеди клаб в песню Лада Веста? (Матуа, Аверин, Сорокин)

Всем привет. По радио услышал песню включил Шезам на телефоне выдал название не как не где ее скачать не могу только как не искал Homestory -Kapitel 6 (Katja Lange-Müller) - Jenny Zylka

Не могу песню найти. Помогите пж

Удалось только с soundcloud.com, с битрейтом 128 kb/s вытянуть:
Спасибо Большое ))). Искал когда почему то когда в поиск водишь он автоматически слова KEYS переводит ))) получается искал Boy Funktastic- Лунный ))) почему так хз))

AltCtrlDel

Ословед
Подскажите, на какой минуте играет трек Nightwish - While Your Lips Are Still Red в фильме "Белый Плен"? Это вроде как ОСТ к нему

Ищу песню в хорошем качестве(320 или 256) Иван Дорн, КРАВЦ - Прониклась Мной (А Вайн rmx). Сколько не искал находил у ужасном качестве как будто с радио на Диктофон записывали :):). Или киньте ссылку сам скачаю.

IriDiuM

Ословед
Ищу песню в хорошем качестве(320 или 256) Иван Дорн, КРАВЦ - Прониклась Мной (А Вайн rmx). Сколько не искал находил у ужасном качестве как будто с радио на Диктофон записывали :):). Или киньте ссылку сам скачаю.
По вашему запросу точно не смог понять, какой ремикс вам нужен. Возможно этот:

Сверху