KIA Cerato

Xaker

Ословед
700к за киа... отчаяный человек)
Хм 700р 2л и в полном фарше.
И КИА не чем не хуже топовых автомобильных брендов
Мне нравится выбирал из королы мицубы10 и импрезы и серато выбрали серато по многим причинам оказалось лучше всех остальных.
Больше всего впечатлила динамика двух литрового движка:crazy2:
Я доволен

у KIA наконец-то нормальный дизайн начал прорисовываться, единственное, что по мне неочень в новом Церато - дизайн центральной консоли, как будто как-то не сочетается с внешним оформлением...

Блин тоже по началу хотел Церато, но после того, как посидел в сиде..... сделал вывод - Церато выигрывает только внешностью.
п.с.
Я имею в виду машины по одной цене.... внутри сид намного богаче выглядит, да и про шумку церато много толков в инете ходит.

sovin06

Ословед
Ну это про старую наверно, а в новой вроде неплохая должна быть шумка

Xaker

Ословед
В новой ваще движка неслышно и это напрегает при езде слышно ток шины и всё

Xaker

Ословед
Закатал пятоком ласточку и лоб пятнашкой за всё отдал 3500
А в самых таких конторах тима автосмак и на куйбышева 4500 просили
А в одной ваще пять с гаком зарядили вот нашол и кантору нормальну и сделали качественно и быстро и выбор плёнки огромный и к лиентом отсотся с уважением.
Вот так

suslik74

Самец :)
Закатал пятоком ласточку и лоб пятнашкой за всё отдал 3500
А в самых таких конторах тима автосмак и на куйбышева 4500 просили
А в одной ваще пять с гаком зарядили вот нашол и кантору нормальну и сделали качественно и быстро и выбор плёнки огромный и к лиентом отсотся с уважением.
Вот так

фотку то выложи!)

я тебе контору найду где тебе и за 2500 закатают, но таким говном, что проше фанерой забить стекла будет)

Xaker

Ословед
фотку то выложи!)

я тебе контору найду где тебе и за 2500 закатают, но таким говном, что проше фанерой забить стекла будет)
Да я незнаю мне всё понравилось плёнка метализированная из нутри всё видно оч хорошо хоть и пятак фотки выложу да всё руки недоходят:idontno:

Xaker

Ословед
Это очень темно, зимой сам намучаешся парковатся. Зато возможно научишся парковатся по звуку :)
Не нормально уже опробавал да там парк троник стоит на выходных помою и выложу фотки.
Купили на зиму резину и с дисками r16 обошлось всё в 37р:fie1:

sema

Ословед
совет будущим цератоводам- 1,6 будет слабоват для неё,не скупитесь:) 2,0 будет отлично тянуть! а дизайн мне церато новой понравился!
+ мордашка нравиться!

Сверху