Почему Российская публика, не благодарна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex74juve

Самец :)
На Евровидении побеждает тот, кого букмекерские конторы в фавориты проталкивают. Побеждало бы шоу - в этом году выиграла бы Лобода (несмотря на "смысл" песни, шоу было самое лучшее в этом году), голос и песня - были и подостоиней кандидаты в этом году.
Мне кажется, что надо запретить букмекерам объявлять свои рейтинги до Евровидения.Также запретить различные промо-туры тоже до проведения конкурса.И тогда результаты будут намного объективней.

Глядишь ,и Чемпионат Мира по Футболу в 2022-м году перепадёт.
ребята, на дворе кризез! евровидение обошлось нам в миллиард с лишним, а то у нас денег не было на все остальное! лично я бы билана расстрелял за то, что он привез евровидение к нам в страну)

Suselishe

Ословед
ребята, на дворе кризез! евровидение обошлось нам в миллиард с лишним, а то у нас денег не было на все остальное! лично я бы билана расстрелял за то, что он привез евровидение к нам в страну)
Ага, это самая большая ошибка ДБ.Стока денек России убить ни на что))

_RazryaD{220V}_

Ословед
почему МЫ РОССИЯНЕ не уважаем СВОИХ артистов?
потому что мы Россияне знаем истинную цель этих артистов, и презираем их за это!(хотя наверно сами такие же)
им нужны только слава+много много $$$.
да и сейчас в моде иностранные песни, и вообще все западное. не скажу что это хорошо, но пока так...

naPJIaMEHTEP

Ословед
Велик тот артист, который чтит память героев своей профессии прошлых лет, уважает свою культуру, образован и обладает высокими нравственными идеалами, на которые опирается в своей профессии!!!:clap:

Задумайтесь, чем в России деньги зарабатывают? За какие заслуги? Объективно?
Вам не кажутся эти 3 вопроса риторическими?

Осень

Ословед

по Вашему мнению, нам вообще ни надо ни куда ездить выступать? прикрыть олимпийское движение, ибо сборы отборочные игры, международные соревнования - требуют огромных денег, запретить все выступления театрального, танцевального движения, перестать снимать фильмы и показывать их на фестивалях и.т.д
Вы слышали о таком слове как "престиж" страны, международное признание, Вам случалоссь вообще хоть раз испытывать гордость за свою страну? по Вашему нужно было этот миллиард раздать россиянам? рублей по 7 на каждого?
опустить железный занавес и вариться в собственом соку, раздавая после каждого европейского, мирового события россиянам по 7 руб, за отказ от участия, ибо

istomineo

очки: 7
    Нет комментариев

sdap

очки: 19
    +

L L I R I K

Организаторы все себе вернули, продажа билетов, а они были дорогими как ни когда, продажа трансляций Евровидения 42-ум странам (а это тендер, эксклюзивы). Государству всё это вернётся в виде налогов. В том числе и гостиница, и от продаж билетов, рестораны, сувениры.

а раньше на евровидение выступали пугачёва 15место,киркоров 17место,подольская15место но их почемуто пол россии любят,а настя приходько выступила нормально лично мне понравилось

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Я согласен, что Приходько выступила не суперски, тему со старением я не понял, простыню в которую она была завёрнута тоже. Но считаю, она спела классно…. Но почему-то Россияне привыкли всё обсирать. Но вот к примеру видео Приходьки на многих сайтах поточного видео занимает первые места. Комментарии иностранцев только положительные. Моим знакомым из Германии, Англии, Латвии песня России понравилось как и выступление, но вот почему МЫ РОССИЯНЕ не уважаем СВОИХ артистов?

потомучто мы расцениваем своих артистов не только как артистов а еще и как людей в реальной жизни.самого поражает стадность/ведомость народа нашего(ну да бох с ним-от каждого по способностям каждому по потребностям) и я не только про наших артистов-у самого нет придержаности и кумиров,слушаю как попсу рок классику,так и реп электронику и шансон-все что понравилось из расных стилей и жанров-как наших так и зарубежных-- и плевать кто там артист,слушаю песню или музыку а не исполнителя как персонажа из моего окружения.

L L I R I K

Но и гордится то тоже особо не чем. Я вообще не знаю кто такая Приходька. Подобрали наверное на Тверской и сделали звезду. Из любой соски при грамотном вложении средств можно "певицу" сделать.
Ха, ну ни чего Вы тему то вспомнили, я уже и забыл о Призодько, да она уже и с карьерой закончила...

Ophiuchus

The Boo
Я согласен, что Приходько выступила не суперски, тему со старением я не понял, простыню в которую она была завёрнута тоже. Но считаю, она спела классно…. Но почему-то Россияне привыкли всё обсирать. Но вот к примеру видео Приходьки на многих сайтах поточного видео занимает первые места. Комментарии иностранцев только положительные. Моим знакомым из Германии, Англии, Латвии песня России понравилось как и выступление, но вот почему МЫ РОССИЯНЕ не уважаем СВОИХ артистов?

Может это, конечно, прозвучит непатриотично или ещё как... но почему мы должны уважать артистов не самой, так скажем, высокой пробы только потому, что они - наши? Это всё, конечно, круто, но если исполнение явно не на уровне, то на кой ляд врать?
Касательно конкретно Приходько: она спела очень неплохо, но было немало песен из других стран, которые были исполнены гораздо лучше и качественнее сделаны. Рыбак, имхо, выиграл Евровидение вполне заслуженно, песня Приходько по сравнению с его песней и рядом не валялась, имхо.

axilies

Ословед
Награды
4
Да, просто напросто развилось критиков немерено, от которых толку то нет.

O Aлekz

то что не понравилось многим шоу - это я очень даже понимаю...
Хотя если разобраться - начинается выступление, на сцене певица в белом, бэкграундом несколько экранов (ничего лишнего). К концу выступления лицо стареет, появляются морщины, волосы седеют - действие есть, только оно не на первом плане. Чисто визуально - это круто, никто еще из наших подобного не делал. Музыка и вокал конечно попса попсой..(это большой минус)
Рыбак.. да как раз его шоу и рядом не валялось.. чувак со скрипкой и трое на подтанцовке - наибанальнейшая и заезженная идея, просто запоминающаяся песенка.
Это все относительно представления.

P.S.: я на 99% уверен будь на месте Приходько, ну допустим вокалистка из Nightwish отрицательных комментов не было бы вообще!

Да, просто напросто развилось критиков немерено, от которых толку то нет.

и эффективных менеджеров тоже развелось от которых толку нет, а Приходько выступила хорошо, песня хорошая, что-то вроде крик души нашим странам-соседям.

B

boblin

Знаете, это с младенчества. Был эксперимент, два ребенка в развивающей школе, один дает ответ, у второго спрашивают, правильный ли ответ, ну или хорошо ли нарисована картика. Причем ответ на тему, с которой второй ребенок заведомо не знаком. Второй ребенок почти в 100% дает негативный ответ. О природе этого явления можно только догадываться, наверно ребенок счатает, что если он критикует, то значит хорошо разбирается, ставит себя так сказать на лесинку выше, на позицию оценивающего, разбирающегося в явлении. Самое интересное, что ребенок понимающий вопрос не столь категоричен в негативных суждениях.
Я думаю что в этом и кроется неблагодарность российской публики, она свое невежество прикрывает критикой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху