Маршрутизатор ASUS WL-520GS/520GU

N!K!TA

Ословед
Привет:D

Сегодня установил роутер (ASUS WL-520GU) , сеть нашлась, все хорошо, НО:
1) Когда подключаю "Анлим" через беспроводное подключение, ИС в браузере при загрузке пишет , что я зашел с другого компьютера :)newconfus) и приходится менять пароль. Как это исправить,помогите:)
2) Ну смену пароля каждый раз можно стерпеть , но когда подключаю "Анлим" в окне подключения стадия "Безопасного подключения" идет вечно, видимо иногда сигнал ловится и интернет подключается , работает секунд 20 и тут же отключается, ничего не могу поделать с этим , сигнал от роутера отличный , помогите решить ! :)

Извиняюсь если подобные вопросы были , читать 62 страницы как-то "не вывезу" , заранее спасибо! :)
Анлим должени быть настроен в роуере. Запускать его каждый раз на компе не нужно

обновил прошивку WL520GC на последнюю, и настраивал как в первом сообщении. всё работает кроме осла. авторизация пройдена пишет, а подключаться к серверу не хочет. порты менял, результата ноль.
сами сервера пингуются и при подключении к анлиму (через роутер), и только по локалке.

раньше было настроено по второму посту, и всё работало. хотя написано что устарело...

BIG MaD

Модератор
Смысл вашего поста что бы вам помогли? ели да - выкладывайте принтскрином ваши настройки.

BIG MaD

Модератор
1. последняя фотка - что означает цифра 5 ?
2. 3й снимок - откуда и кто написал 78,29,2,21? к чем это тут? (на фторой фотке он же есть)
3. 3й снимок снова. Enable Manual . немного не понял, вы присвоили определённый ай пи определённому ПК, а функция ВЫКЛЮЧЕНЫ. зачем присваивали?

1- просто попробовал, скрин почему-то ещё с 5, но и с 0 тоже не работает. это вообще появилось на последней прошивке, раньше не было.
2- "В качестве DNS Server 1: можете указать 78.29.2.21 (можно оставить пустым)." вот и указал, но ничего не поменялось.
3- ошибочка вышла, но тем не менее после включения ничего не поменялось.

всё сейчас сделал как нужно, осёл не заработал.

сегодня внезапно всё заработало.

Доброго времени суток. купил 520gc и чет я запутался по каким настройкам его настраивать... Ткните носом пожалуйста))) У меня подключен "сразу интернет"

MoD

Самец :)
не работает :(((

Доброе всем ;)
купил роутер wl - 520GC сделал все по инструкции, а он не работает( даже локалка не работает через него:idontno:
менял прошивки официальные и от олега...все не работает...в логе пишет
Jan 1 05:00:49 wan: connected manually
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: pppd 2.4.2 started by (unknown), uid 0
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: Serial connection established.
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: Using interface ppp0
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: Connect: ppp0 <--> /dev/pts/0
Jan 1 05:00:49 pptp[134]: gethostbyname 'unlim.is74.ru': HOST NOT FOUND
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: Modem hangup
Jan 1 05:00:49 pppd[129]: Connection terminated.
Помогите люди добрые, я уже все нервы на него потратил :(

BIG MaD

Модератор
1. по какой инструкции. в просторах инета думаю их сотни
2. где фотки настроек?

BIG MaD

Модератор
чёт ошибок не нашёл.
А в настройках в ПК (ноуте) в ручную или автоматом прописаны ай пи и ДНС?

Народ, у кого такой роутер - посмотрите у себя в настройках, вроде где то ещё надо что то настраивать (у меня д линк)

MoD

очки: 22
    хоть кто то написал:) спасибо большое;)

MoD

Самец :)
в настройках все автоматом стоит...ощущение что на самом ПК что то не так...а понять что не могу(((
P.S.отдал в СЦ будем ждать)
вернули, сказали что все работает) поменял в магазине на 520GU, поставил и сразу все заработало))
видимо кривой у ДНСа СЦ )))

купил себе такой...
поставил как по настройкам впн
осел и внешка все норм
с айфона или нетбука вифи делаю запрос, ввожу пароль
захожу на любой сайт написано что"этот сайт нельзя открыть без соединения с инт." и значек интерсвязи...
что делать?

Всем привет! Недавно поставил роутер ASUS WL-520GС . Проблема в том что на ноуте интернет периодически пропадает: пишет что ограниченное подключение, через несколько мин от 5 до 10 снова работает нормально. настраивал точно по инструкции. Кто знает в чем проблема??

купил себе такой...
поставил как по настройкам впн
осел и внешка все норм
с айфона или нетбука вифи делаю запрос, ввожу пароль
захожу на любой сайт написано что"этот сайт нельзя открыть без соединения с инт." и значек интерсвязи...
что делать?
аналогично
+невозможность зайти в разделы форума предназначенные для локальных юзеров

Награды
5
Чета ослик нежданчиком перестал работать,раньше вообще без DHCP сервера работал.Теперь внезапно вырубился не хочет включатся,чё за вата ваще.

BIG MaD

Модератор
:) подождите, телепаты придут - ответят.
а так без принт скрина тяжко простым людям вам помогать :(

Чета ослик нежданчиком перестал работать,раньше вообще без DHCP сервера работал.Теперь внезапно вырубился не хочет включатся,чё за вата ваще.
Нужно порты пробрасывать. Бывает такое, иногда работает работает, ИС меняет какие то настройки в оборудовании и слетает осёл\инет у людей

apollo74

Ословед
Подскажите пожалуйста , как правильно создать локальную сеть между Компьютером подключенным к WiFi роутеру(ASUS WL-520GC)c помощью хаба и ноутбуком подключенным к этому же роутеру по WiFi .

_BaSToR_

Ословед
Подскажите пожалуйста , как правильно создать локальную сеть между Компьютером подключенным к WiFi роутеру(ASUS WL-520GC)c помощью хаба и ноутбуком подключенным к этому же роутеру по WiFi .
А что именно тебе нужно, локальная сеть уже сразу между ними создается по 192.168. если вам нужно перекидывать файлы между пк, то это просто нужно нажать win+r и вести ип пк на котором есть файлы, ну перед этим нужно на том пк открыть общий доступ и сетевые папки.

Сверху