Маршрутизатор ASUS WL-520GS/520GU

Minion

Модератор
ПОмогите пожалуйста,все отлично и давно работало и тут без видимых причин столкнулся с такой проблемой в осле:
Посмотреть вложение 1746583
С такой проблемой уже сталкивался перед новым годом,помогла "пляска" с перекидыванием портов и изменением настроек, теперь ничего не помогает.
У меня осел на компьютере с роутером,роутер подключен к компьютеру кабелем(не wifi) роутер asus 520.
Антивирус выключал, брандмауэр тоже впорядке...Попытался поменять настройки, не помогает.
У меня такие настройки (После всех манипуляций):
Роутер
Посмотреть вложение 1746593
Осел
Посмотреть вложение 1746603
В осле и в настройках роутера разные порты. Привести порты в соответствие: прописать порт TCP в осле 4662.
Также проверить ip-адрес компа, аналогично - должен соответствовать настройкам роутера (192.168.1.20).

BIG MaD

очки: 225
    +

ZeBBa_GiRL

Ословед
Исправил порт на 4662,осел заработал...вчера делал так же,не помогало.
И ещё при коннекте осел пишет 25.01.2012 12:47:12: Предупреждение emule3.is74.ru (emule3.is74.ru:4661) - Only HighID clients!
Ничего не понимаю...
Minion спасибо Вам большое.

BIG MaD

Модератор
Предупреждение emule3.is74.ru (emule3.is74.ru:4661) - Only HighID clients!
Ничего не понимаю...
а чего понимать то? :) У всех так пишет. Вы кабель от ИС подключите на прямую в ПК и посмотрите.
интересно, раньше получается не смотрели что ли?

BIG MaD

Модератор
GEk спасибо. Но извени, очень содержательно и по полочкам. Но сомневаюсь, что Осел будет работать сразу на 2х компах. Естественно один хочу по WaiFai (ноут) другой по сети. Поэтому и поинтересовался о двух логинах, благо у меня они есть. Буду пока дерзать сам.
WaiFai :) как тока не извращали другие, но это морно придумано.
у меня роутер 2 осла работают на одном логине!
семейных логинов вроде 5 шт или 4 шт можно делать и одновременно т.е. 5 или 4 ослов точно будут работать. ВСЁ ЗАВИСИТ от того, кто и как будет роутер настраивать.

// ответил на пост, а потом смотрю этого поста и нет... хз вообщем кому то ответил :)

webcelerator1

Заблокирован
BM, лучше на мой ответь насчёт прокси через роутер)
Ничего не получится с такой настройкой - через сеть и прокси. Учи матчасть.
В теории можно конечно мутить с альтернативными прошивками типа DD-WRT, OpenWRT и иже с ними... Но это занятие для мазохистов.

BIG MaD

Модератор
Требуется срочная помощь по двум проблемам, которые хотелось бы решить как можно быстрее:
1) На WL-520GC необходимо устранить проблему, когда на втором компьютере выдаётся сообщение "Сетевой кабель не подключен". Всё подключено нормально, настройки не сбиты, файрволл Виня выключен.
2) Необходимо настроить роутер для работы с CCProxy. Прокси-клиент - в сети Интерсвязь.

Сколько ни искал в Интернете, ничего внятного там не увидел по конкретно этим двум вопросам.

BM, лучше на мой ответь насчёт прокси через роутер)
мдааа замучено всё интересно.
Выше написано что мазохизм будет конечно. Я пока одно вижу. Ставить на ПК который будет раздавать инет проксю эту + прогу hamachi, а так же эту хамачи на те ПК которые будут брать инет с этого ПК. НЕ факт что будет работать. Просто подобными делами я не занимался.

Привет:D

Сегодня установил роутер (ASUS WL-520GU) , сеть нашлась, все хорошо, НО:
1) Когда подключаю "Анлим" через беспроводное подключение, ИС в браузере при загрузке пишет , что я зашел с другого компьютера :)newconfus) и приходится менять пароль. Как это исправить,помогите:)
2) Ну смену пароля каждый раз можно стерпеть , но когда подключаю "Анлим" в окне подключения стадия "Безопасного подключения" идет вечно, видимо иногда сигнал ловится и интернет подключается , работает секунд 20 и тут же отключается, ничего не могу поделать с этим , сигнал от роутера отличный , помогите решить ! :)

Извиняюсь если подобные вопросы были , читать 62 страницы как-то "не вывезу" , заранее спасибо! :)

webcelerator1

Заблокирован
мдааа замучено всё интересно.
Выше написано что мазохизм будет конечно. Я пока одно вижу. Ставить на ПК который будет раздавать инет проксю эту + прогу hamachi, а так же эту хамачи на те ПК которые будут брать инет с этого ПК. НЕ факт что будет работать. Просто подобными делами я не занимался.
Анлим стоит копейки - не вижу смысла заморачиваться.

мак адрес роутера совпадает с адресом компа? если да, то посмотри в компе настройки TCP/IP - получать всё автоматически

мак адрес роутера совпадает с адресом компа? если да, то посмотри в компе настройки TCP/IP - получать всё автоматически
Вычитал , что надо нажать клонирование , вроде верно.
Посмотреть вложение 1755723

А в настройках ИПа компа, конечно все автоматически ставиться.

webcelerator1

Заблокирован
Привет:D

Сегодня установил роутер (ASUS WL-520GU) , сеть нашлась, все хорошо, НО:
1) Когда подключаю "Анлим" через беспроводное подключение, ИС в браузере при загрузке пишет , что я зашел с другого компьютера :)newconfus) и приходится менять пароль. Как это исправить,помогите:)
2) Ну смену пароля каждый раз можно стерпеть , но когда подключаю "Анлим" в окне подключения стадия "Безопасного подключения" идет вечно, видимо иногда сигнал ловится и интернет подключается , работает секунд 20 и тут же отключается, ничего не могу поделать с этим , сигнал от роутера отличный , помогите решить ! :)

Извиняюсь если подобные вопросы были , читать 62 страницы как-то "не вывезу" , заранее спасибо! :)
MAC-адрес пропишите в роутер того компа, который был последний в Интернет. Или клонируйте, если прошивка позволяет. Если не подключит по UNLIM.IS74.RU - подключайте по его ИП.

Сверху