ST1M / Billy Milligan

cepb1u

Ословед
St1m - Фотоальбом. Переиздание альбома "Октябрь"

fotoalbomcover550.jpg

Треклист:
01.Октябрь
02.Мой WI
03.Свет
04.Когда я открою глаза
05.Уличный блюз
06.Хочу знать
07.Мама любит меня
08.Варадеро
09.Он мой друг
10.Вороны
11.Музыка
12.Сказки на ночь
13.Иду на таран
14.Фотоальбом
15.Horosho feat. Liquit Walker
16.Clap your hands feat. Frauenarzt
17.Белый шум feat. Макс Лоренс
18.Завтра может не наступить никогда
19.Хочу знать (акустическая версия) feat. Dimaestro
20.Звезда по имени Солнце
21.Октябрь (Bransboynd Remix)
22.Музыка (Andry Makarov Remix)

St1m - Фотоальбом

The Didact

очки: 41
    Нет комментариев

Great Player

Ословед
Что можно сказать, новые треки очень круты, диск жду с джимьюзика уже)

вобщем 3 дня прослушивания и я готов рецензировать новые трэки из переиздания (естественно именно те новые, которые мне понравились).

15.Horosho feat. Liquit Walker - хороший плотный трэк, отличный текст, я даже могу потерпеть слушая не вставляющий припев, немец хорошо застелил!
16.Clap your hands feat. Frauenarzt - отличный трэк, чаще всего гоняю именно его, партия Стима шедевральная, особенно в моменте про "ай".
17.Белый шум feat. Макс Лоренс - слабо, но чем-то цепляет, можно послушать.
18.Завтра может не наступить никогда - отличный трэк, опять же, текст и подача - 5+, плюс ко всему просто от души зацепляющий припев, вот в этом трэке вокал Стима полностью уместен.

Господа, буду признателен тем, кто выкачает из Инета и выложит в осла трэки Стима "Добро" и "Ангел". Сам слушаю их только ВКонтакте, не могу найти в качестве.

гришиk

Ословед
стим на доме 2 выступил с бабешкой какой-то, он такой классный... последняя в свою очередь очень счастлива записаться с очень известным рэпером и абсолютно уверена, что с этого момента её музыкальная карьера (по не понятным причинам) уверенно пойдет в верх. он такой же популярный как тимати заявил полуфабрикат, но только намного лучше потому что мне больше нравится...
выкинул ящик

я не вижу в этом ничего плохо в данный момент.
1) это пиар, причем такой пиар, который нужен артисту, замахивающемуся на продажи, концерты и известность за пределами России;
2) он вышел в экран не с трэком про наркотики или клубную жизнь, а со словами о любви, верности, отношениях - такого материала много дешевого, мало качественного - лучше так, чем как Тимати;
3) многие смогут узнать, что русский рэп имеет разные лица, а не лицо тимати и бастонаганы.

на вкус и цвет...
да и к тому же, когда Стим выбивал всех баттловым рэпом ему не кидали Зиги тру-фэйсы русского рэпа.
и сейчас точно такая же ситуация.

каждый лепит так, как верит.

раньше,мне вообще не нравился,но послушал пару песен,хм и знаете нормально....
Есть треки откровенно плохие,а есть и хорошие. И хорошо,что такой исполнитель есть у нас.

/устное предупреждаю [мат]

Случилось то, чего многие ждали, и чего многие очень желали. Стима привозят в Челябинск:
СТИМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖМИ <-
Посмотреть вложение 2438483
Информация о билетах очень скоро в группе. Предварительная инфа по цене: от 350 до 600 рублей + места за столиками.
По билетам за столиками к ним: http://vk.com/dwornik ; http://vk.com/id2051200 ; http://vk.com/id139112144

Участниками фестиваля (разогрев) будут:

Ребята, кто надумал пойти на Стима - у меня есть билеты. Вопросы в личку. Доступен на Северке и в Центре города после 17 30

МаКс!

Ословед
Карбон,а как ты считаешь,почему Стим пел раньше "Я-реп",а теперь такую шляпу выдаёт?это по правилам репа?

wha

очки: 584
    Нет комментариев

wu-fanat

очки: 74
    )))
Карбон,а как ты считаешь,почему Стим пел раньше "Я-реп",а теперь такую шляпу выдаёт?это по правилам репа?

Стим - самое неоднозначное, что есть сейчас в РуРэпе. Если о Гуфе я всё понял как только он зазвездился после Города Дорог, а о Басте, после того, как услышал в каком страхе он держит Газгольдер, то о Стиме я так ничего понять и не могу.

Факт есть факт:
Аггро - не был как таковым лейблом, это было средство для вознесения на фоне Стима тех, кто имел проблемы и меньше таланта. И в конце концов через Аггро мы узнали о ЗаПолк, СТ, Лионе, даже о Джи-Стайл, которые без Стима такого толчка в продажах не получили бы.

Стим достиг цели - Аггро развалилось. Стим достиг цели - ушел с КингРинга. Стим достиг цели - сжёг "Я - рэп".

Существуют два варианта: либо сейчас он поёт то, что всегда хотел.
Либо он поёт то, что требует движение к мейнстриму.
Либо то и другое, но тогда он крайне хитёр.

В любом случае он для меня более интересен чем псевдоандеграундные наркозависимые личности.

К слову, старый Стим меня не интересовал совершенно. А нового я готов слушать и воспринимать.

Shady

Самец :)

Стим - самое неоднозначное, что есть сейчас в РуРэпе. Если о Гуфе я всё понял как только он зазвездился после Города Дорог, а о Басте, после того, как услышал в каком страхе он держит Газгольдер, то о Стиме я так ничего понять и не могу.

Факт есть факт:
Аггро - не был как таковым лейблом, это было средство для вознесения на фоне Стима тех, кто имел проблемы и меньше таланта. И в конце концов через Аггро мы узнали о ЗаПолк, СТ, Лионе, даже о Джи-Стайл, которые без Стима такого толчка в продажах не получили бы.

Стим достиг цели - Аггро развалилось. Стим достиг цели - ушел с КингРинга. Стим достиг цели - сжёг "Я - рэп".

В любом случае он для меня более интересен чем псевдоандеграундные наркозависимые личности.

К слову, старый Стим меня не интересовал совершенно. А нового я готов слушать и воспринимать.

А что значит держит в страхе лейбл?)

Факт есть факт:

А что значит держит в страхе лейбл?)

любое мнение кроме Васиного - фуфло. если Васе что-то не нравится - этого не произойдет. если Васе кто-то не понравится, лучше рядом с Васей не держаться. замечательные творческие люди, работавшие с ним и привыкшие к тому что к их мнению прислушиваются, очень быстро расходились с ним разными путями и не всегда в приятных формах.

плюс ко всему Баста давно перестал быть настоящим профессионалом на сцене, далёк от образа настоящего артиста. во всяком случае это моё мнение.

Внимание! По многочисленным организационным причинам концерт перенесён из РК Hollywood в нк-бар "Эрмитаж/Амигос" (Энтузиастов, 11).

МаКс!

Ословед

Факт есть факт:

вот именно,мне помнится,он там то ли сжигал,то ли давил диски с Рурэпом,но сейчас,когда этот стим стал попсой омерзительной,когда стим и дом 2..это так-то конец.я помню,ещё давно на вг спорил с Грейт Плеером по поводу стима,хейтерил его))так тот стим был куда круче.да,он выигрывал баттол ххру,но он сейчас на подобные мероприятия и не сунется,потому что любой адекватный МС затроллит его за нынешнее творчество.это попса,а не рэп.я всё понимаю.скорее всего соглашусь,тогда ему тупо надо было пропиариться,т.к. если бы он начал с такой шляпы,которую подаёт сейчас,то вряд ли бы стал известен,до сих пор бы тусовался с драгой-немецкой шнягой.

Стиму нечего делать на баттлах. кому надо было он доказал насколько его индивидуальный скилл выше. он и сейчас даст фору многим... тому же джоннибою.
Стим пошёл по другой стезе в рэпе, но называть любое творчество шлаком я вообще не вижу в этом смысла. творчество того же Тимати - творчество. Да, я такое не приемлю, но молчу.

Ну а если трэк "сестренка" к примеру, для тебя - попса, то тут и говорить не о чем.
Давай, может и Тумана осудим за то что он фит с Аней Седоковой сделал?

А трэк Влади с Яной на припеве?

А фит Басты и Тати...?

Антураж всегда будет антуражем. Пока о Стиме говорят - он всё ещё на верху айсберга. А о нём говорят.
И судя по последним трэкам, камбэк Стима в жесткий рэп ещё возможен и даже близок

Внимание! По многочисленным организационным причинам концерт перенесён из РК Hollywood в нк-бар "Эрмитаж/Амигос" (Энтузиастов, 11).

Откуда информация? Звонили в кассы, уточняли, сказали в голливуде будет.

я - один из организаторов этого концерта. инфа из первых рук. концерт будет в Амигосе
http://vk.com/st1m_v_che?w=wall-45737070_291

East174

очки: 58
    Нет комментариев
Сверху