ST1M / Billy Milligan

sanJke

Ословед
Я тащусь от альбома. Ей богу.
Очень круто и качественно. Оригинальные трэки встречаются.
Напеваю весь день - "Это лучшиииий горооооод на светееее, я пока лучше город не встреееетииил МОООЙ ВИИИИИ МОООЙ ВИИИИ" (c)

:)

ежи тебя ежом, реально.

если бы не альбом B4MV я бы сейчас ушел в жестокий эмо припадок и evil-зависть...

L.O.S.T

очки: 119
    ::D

sanJke

Ословед
Это знаете, как на хх.ру. Сотни балбесов пишут типо - вата альбом, стим такой-то такой-то плохой. А тем не менее все качают и слушают. Гг. Парадокс.
Это как раньше было время с МаkSим. Не лучшее сравнение, но всё-таки. Все говорили типо сопли-сопли, а у каждого на жёстком диске было хотя бы пару трэков этой певицы. Бесят такие люди.

TankograD

очки: 22
    Нет комментариев
альбом уже в продаже. пока искать RIP с лицензии бесполезно.

я слил 4-5 ссылок и все были с этой идиотской вставкой. ждем...

Shady

Самец :)
Это знаете, как на хх.ру. Сотни балбесов пишут типо - вата альбом, стим такой-то такой-то плохой. А тем не менее все качают и слушают. Гг. Парадокс.
Это как раньше было время с МаkSим. Не лучшее сравнение, но всё-таки. Все говорили типо сопли-сопли, а у каждого на жёстком диске было хотя бы пару трэков этой певицы. Бесят такие люди.

Я ничего против альбома не говорю, просто то что он сам взял и слил альбом с этими диалогами.

Не люблю умничать или обсуждать и корчить из себя supa критика, но этот альбом хочу откомментить.

Я слишком долго его ждал. С первой дэмо "Уличного блюза", до лайвов "Октября" и "Музыки" ВКонтакте до сегодняшнего вечера.

Как я и думал - трэков на альбоме -12, стоящих ровно половина.

Стим переиграл. Откровенно. Это уже не баттл-образ и не грейпфрут лирика с толкователем прописных истин. Стим замахнулся на ступень выше и многие трэки получились искренними, я думаю, что это именно зрелые работы, это:

Октябрь (***, за этот трэк я готов ему руку жать раз пятьдесят, песня 100% идентична моей ситуации этой зимой, аж на слезу пробило)
Музыка - пацанская) задорная) стимовская) вистанская) крутая)
Варадеро - серьезная, с хорошими оборотами, но припев... зря)
Свет - более бунтарская, но несколько прописная) но хорошая
Уличный блюз - гангстерская) готов верить что Стим видел такие районы, но это явно не российский гетто, там другие пейзажи, я в таких побывал, поэтому атмосферой этого трэка не проникся) но он мне нравится потому что слушается легко.
Вороны - без комментариев, единственная по-настоящему особенная какая-то.

Остальные трэки как вторая симка у МТС ( ни в звезду, ни в Красную Армию).

Хороший альбом в целом 7\10.

Желаю приятного прослушивания) И... купите этот альбом) он заслужил) имхо)

DEN-GT

очки: 14
    +1

KING-RING

Ословед
Супер!!!
Кто бы что не говарил Альбом написан на высшем уровне.
ST1M- как всегда молорик, многие трэки очень цепляют.
Октябрь- Просто нет слов!!!!!!

DEN-GT

очки: 14
    +1

The Didact

очки: 20
    Нет комментариев

Great Player

очки: 44
    соглашусь :)
вот и альбом... качайте, слушайте)

ST1M - Октябрь.rar 75.18 Мб

Альбомчик хороший, мне понравился но если обьективно:
1.Альбомом занимался один битмэйкер, это скорее минус чем плюс.:sorry:
2.Из гостей на альбоме - никого:idontno:
3.12 треков в каждом из которых он поет:idontno:причем одним и тем же тоном.
4.Куплеты короткие.
Вобщем так то оно нормально, только скучно как то.

работа с одним битмейкером была и на первой пластинке, исполнитель сам должен сделать альбом разносторонним.

да, именно в плане того, как песни разбиты - кажется однотипным, но смысловая нагрузка разная.

альбом неоднозначный, но он больше хороший, чем плохой.

я думаю следующая работа будет серьезнее.

Great Player

Ословед
Можно сказать однообразно, можно сказать цельный, Иду На Таран - под основную концепцию не подходит (странно кстати, и это первый сингл :D) и логично что значится только как бонус трек

Октябрь, Мой Ви, Свет, Уличный Блюз, Варадеро, Музыка - вышка! ))

Остальное немного похуже, но тоже на уровне, единственное припев в Он Мой Друг не очень)

Что ещё можно сказать - у Стима гораздо круче самому получается делать припевы, чем звать для этого гостей с кинг ринга, и самый явный тут пример - заглавный трек :)

P.S. Приобрел сегодня в Союзе, который в Фокусе, полная коллекция Стим & Аггро во вложении ))

O.G.

очки: 82
    + за дисочки))

MaDMaN

Ословед
Самый карявый рэппер это СД. Правильно про него Syndikat сказал ты не мужик,а СД)) xD

Great Player

Ословед
Самый карявый рэппер это СД. Правильно про него Syndikat сказал ты не мужик,а СД)) xD
Добро пожаловать в тему андервотер с такими заявлениями, а тут читаем название кого обсуждаем

Интересно, какой будет следущий клип, хотелось бы на Музыку :)

Valek

очки: 26
    Нет комментариев
Сверху