ST1M / Billy Milligan

Great Player

Ословед
Втаптывая в грязь громкие рэп имена
Ты опустил себя и не поднимешься никогда!
И сколько не старайся, на тебе клеймо,
С Серёгой на гастролях ты Gangsta No More
:megalol:
1) он не ездит с Серегой по гастролям
2) лучше с Серегой чем с Тимати как один персонаж тут :D Если что сами Limp Bizkit настояли на том, чтобы именно Серега был на разогреве их прошлогоднего концерта в Москве

naPJIaMEHTEP - лучше и не ответишь, молодец)

Финальный клип с ДДН в качестве
St1m - Как В Первый Раз.mpg 125.22 Мб 57.[136-139]

Ну и освежим в памяти все остальные видео со 2го сольника
St1m - Шанс.avi 130.22 Мб 57.[136-139]
St1m - Посмотри В Мои Глаза.avi 121.13 Мб 57.[136-139]
St1m - Друзья.avi 57.95 Мб 57.[136-139]
St1m - Плевать.wmv 134.24 Мб 57.[136-139]
St1m - Сестрёнка.avi 120.13 Мб 57.[136-139]

sanJke

Ословед
стим в 12 лет)))

video.flv66666.flv 9.53 Мб 50.[12-15]

хааа..
вот дела.
в 12 лет так выдавать на сцене перед народом, мне кажется это круто.
уже так себя свободно и уверенно вести.
заслуживает уважения..

кто стебётся над этим. скажите, что вы делали в свои 12 лет?

cepb1u

Ословед
Сегодня ночью стало известно, что St1m в прямом смысле слова пошел на "таран", в связи с чем сегодня в сети появился клип "Иду на таран" и поступило заявление об уходе с лейбла "King Ring".

Новую черту положил новый медиа и фото материал, который доступен на вновь появившемся, с новым дизайном, официальном сайте Стима. Как и сам исполнитель, официальный сайт (www.st1m.ru) более не имеет отношения к музыкальному лейблу Сереги.

Его первой работой вне лейбла стал саундтрек к новому фильму «Мы из будущего – 2» – песня «Иду на таран».

«После переговоров с создателями фильма мы решили сделать трек от лица одного из главных героев по кличке Таран, – рассказывает St1m. – И получилось так, что песня стала саундтреком не только к фильму, но и к определенному этапу в моей жизни. Я расстался с лейблом, который в течение нескольких лет оказывал мне поддержку, и теперь рассчитываю исключительно на свои силы. Впереди много планов, но и много препятствий. Поэтому, как и герой фильма, я иду на таран».

Премьера фильма «Мы из будущего – 2» запланирована на 18 февраля. Третий сольный альбом "Октябрь" выйдет в 2010 году.

St1m - Иду на таран(web-rip).mp4 14.21 Мб 59.[4-7]

"ОКТЯБРЬ" - в конце апреля!

В конце апреля St1m выпускает свой третий сольный альбом и одновременно первую работу в качестве независимого артиста после расставания с лейблом KingRing — "Октябрь". За музыкальную составляющую отвечал немецкий битмейкер DJ Smoove, с которым Стим уже работал над несколькими треками, в том числе над песней "Сестрёнка".

Уже стало традицией, что обычно выход альбома сопровождает большой сольный концерт. St1m не стал менять традиции и анонсировал "Концерт-презентацию альбома и автограф-сессию", которые состоятся 2 мая 2010 года. Начало мероприятия в 16:00 в семейном развлекательном комплексе "МЕГА Белая Дача". Мероприятие проходит при поддержке сети магазинов "G-Style".

В альбом вошло 12 новых работ и один бонус-трек, на который ранее был снят клип.

Треклист:

01. Октябрь
02. Мой WI
03. Свет
04. Когда я открою глаза
05. Уличный блюз
06. Хочу знать
07. Мама любит меня
08. Варадеро
09. Он мой друг
10. Вороны
11. Музыка
12. Сказки на ночь

Бонус-трек: Иду на таран (OST «Мы из будущего-2»)

Сейчас вы можете посмотреть и послушать "Видеосэмплер" альбома, который был снят буквально на днях в Москве:

http://www.youtube.com/watch

вы еще до сих пор не понимаете почему СТим успешен как исполнитель?

люди с нормальным умом поймут как сыграла эта промо-акция.

я не знаю, кто ведет менеджмент стима, но это явно мощный маркетолог и промоутер.

Beer_galin

очки: 11
    да стим наверно самого высокого уровня в России,,,интересно,текста он сам пишет?!

Shady

Самец :)
В конце апреля St1m выпускает свой третий сольный альбом и одновременно первую работу в качестве независимого артиста после расставания с лейблом KingRing — "Октябрь". За музыкальную составляющую отвечал немецкий битмейкер DJ Smoove, с которым Стим уже работал над несколькими треками, в том числе над песней "Сестрёнка".

Уже стало традицией, что обычно выход альбома сопровождает большой сольный концерт. St1m не стал менять традиции и анонсировал "Концерт-презентацию альбома и автограф-сессию", которые состоятся 2 мая 2010 года. Начало мероприятия в 16:00 в семейном развлекательном комплексе "МЕГА Белая Дача". Мероприятие проходит при поддержке сети магазинов "G-Style".

В альбом вошло 12 новых работ и один бонус-трек, на который ранее был снят клип.

Треклист:

01. Октябрь
02. Мой WI
03. Свет
04. Когда я открою глаза
05. Уличный блюз
06. Хочу знать
07. Мама любит меня
08. Варадеро
09. Он мой друг
10. Вороны
11. Музыка
12. Сказки на ночь

Бонус-трек: Иду на таран (OST «Мы из будущего-2»)

Сейчас вы можете посмотреть и послушать "Видеосэмплер" альбома, который был снят буквально на днях в Москве:

http://www.youtube.com/watch

хааа..
вот дела.
в 12 лет так выдавать на сцене перед народом, мне кажется это круто.
уже так себя свободно и уверенно вести.
заслуживает уважения..

кто стебётся над этим. скажите, что вы делали в свои 12 лет?
На видео ему 14, там же написан год 2000,а он 1986

Beer_galin

Ословед

The Didact

очки: 19
    да, все текста сам, и качественное сведение, фактически тоже его, еще он биты мейкает. вобщем талант сукин сын)

Shady

Благодарю
про то, как он по улице в этой штуке ходил презентовал? :)

да.

пиар-ход заслуживает самых высоких оценок.

до этого, по моему, еще никто так в России творчество не двигал. Чем-то напомнило эпизод в "Разбогатей или сдохни", когда пацаны Кертисовские его сидишники на углах толкали:)

sanJke

Ословед
ждём конец апреля.
послушал сэмплер.
крутой.
крутой.
крутой.
новый стим. хочу послушать.

The Didact

очки: 19
    Нет комментариев

Shady

Самец :)
"Эта музыка во мне, плевать что из за нее вся жизнь переломана"

Такая точная строка, мне прям в душу запала.

Вчера вконтакте послушал семплер.Понравилось,особенно ОКТЯБРЬ.жду альбома!

GiRLA

Нет комментариев
Фотосессия "Октябрь". В предверие нового альбома.

+ переоформил слегонца первый пост.

жду пластинку с нетерпением

sanJke

Ословед
прослушал уже альбом.
ааааааа.
вещь)
даю слово)

выкладывать не стану. ибо это пиратка. там имеются аудио вставки антипиратской агитации.
типо "дорогой друг ты слушаешь пиратскую версию" и тд тп.
как выйдет так выложу, или выложит кто нибудь ещё альбом.
а так ваще кул)

Сверху