ST1M / Billy Milligan

очень много негативных высказываний об этом "рэпере" и наверное не просто так , я и сам присоединюсь к ним т.к. Стим действительно читает без смысла и уж рэпом это даже язык не поворачивается назвать

O.G.

очки: -15
    это рэп

O.G.

Самец :)
очень много негативных высказываний об этом "рэпере" и наверное не просто так , я и сам присоединюсь к ним т.к. Стим действительно читает без смысла и уж рэпом это даже язык не поворачивается назвать

это панк рок?? А наверно это шансон!:megalol:

OtOrVa

очки: 13
    стараюсь;)
качество?

вы определитесь за что вы хэйтите Стима.

качество в его трэках такое, которое вам будет сниться в течение 2-3 лет, если вы возьметесь читать в этом стиле. это раз.

если ты говоришь о тематике текстов, то, уж извини меня, это был стиль баттл-рэп, который существует и вне баттлов. вас никто не заставляет слушать, но если не будете слушать вы, от этого Стим не перестанет быть МС, то бишь РЭПером, то бишь РЭПом.

вы сами многие не понимаете сути того, что называете "РЭП", но зато сказать что Стим не рэп готовы все и каждый.

Я просто высказал свое мнение, его рэп. . . так сказать на любителя,далеко не каждому понравится такой рэп.

ну стим вроде ща поплуярности норм добился...хз достучаться до небес мне понравился альболм

Bingo 666

Ословед
конечно, куда нам до тебя, понимаюшего :megalol::megalol::megalol:

Очередной хейтерок, прослушавший только первый сольник, у тебя там до сих пор 2007 на дворе? :D

Если заглавный трек с Достучаться До Небес без смысла, то что тогда вообще со смыслом?))

P.S. Даже предположим что сейчас 2007, вникни для начала что такое баттлрэп )
Втаптывая в грязь громкие рэп имена
Ты опустил себя и не поднимешься никогда!
И сколько не старайся, на тебе клеймо,
С Серёгой на гастролях ты Gangsta No More

Great Player

очки: -20
    хватит уже эти глупые быдлохейтерские стишки повторять))

naPJIaMEHTEP

Ословед
Смотрю тут какие-то 'не в теме' совсем разошлись...
Стим читает какую то дрянь без смысла и темы.Как то тупо читать о том какой ты крутой. Обсирает всемирный рэп.Он вроде взрослый человек а читает такую чушь будто ему десять лет.
А его дешевые понты меня просто убивают.
Моё мнение:Кто слушает Стима-ничего не понимают в рэпе
Дешевые панты? Если ты про 'Я рэп' и т.д. , то ты как раз не понимаешь ничего в рэпе. Прослушав первый раз этот альбом у меня сложилось похожее мнение, но вникнув в саму идею баттл-рэпа и сравнив альбом 'Я рэп' с ответками других рэперов, то я понял, что как раз стим в этом направлении просто разорвал всех быдло-рэпперов из России, которые толком не могли ответить на отлично поставленный баттл-рэп альбом от стима, в котором были и рифмы и все прочее.
Ну само собой рэп:wrong: , только качесто этого рэпа оставляет желать лучшего . . .
Качество его исполнения рэпа на русском языке вне конкуренции среди русских рэперов. Плюс отличное музыкальное сопровождение в последнем альбоме ДДН, который кстати является очередным нокаутом для русских рэпперов, аналогов этому альбому нету в русском рэпе.

Я просто высказал свое мнение, его рэп. . . так сказать на любителя,далеко не каждому понравится такой рэп.
Да, его рэп иногда бывает сложно понять накурившись или под градусом,ну чтож не подстроился стим под некоторых быдло слушателей из России, ну что поделать... но смысл, причем весьма объективный, есть почти(за редким исключением) в каждой строчке последнего альбома ДДН, качество которого, как уже писалось выше, может сниться многим рэперам..

Аналоги данному альбому - дело времени, хотя я лично считаю, что в плане качества последние альбомы ЦАО, Триады и от Дэф Джоинта, если не выше - то на уровне, а смысловая нагрузка в альбоме Триады, к примеру, гораздо выше.

Триада,ЦАО,И СТИМ это вообще разные направления рэпа так то, их сравнивать как то не стоит, тем более по смысловой нагрузке.
В данный момент рэп ценится рифма+смысл, если ы умеешь делать рифмы оксимирона и смысл гуфа ( домино,триада и т.д.) :) то тебе впринцепе замены никто не найдет.
Стим это ближе баттл рэп, хотя в последнее время он начал давить на смысл. Еще бесят его некоторые рифмы типа братва - братва, плачит - плачит , смысл один и рифма одна, тупо ИМХО

naPJIaMEHTEP

Ословед
Аналоги данному альбому - дело времени, хотя я лично считаю, что в плане качества последние альбомы ЦАО, Триады и от Дэф Джоинта, если не выше - то на уровне, а смысловая нагрузка в альбоме Триады, к примеру, гораздо выше.

Безусловно, рэп направление в России медленно, но развивается, да и сам стим не закончил этим альбомом свое продвижение, если я не ошибаюсь, то следующий альбом 'Октябрь', в который стим вложил 12 треков, связанных между собой каким-то смыслом.

P.S. Альбом Триады не слушал, обязательно послушаю и сравню :) насчет ЦАО не буду ничего писать...

под ЦАО я скорее подразумеваю сольную работу Гуфа, потому что остальных, наверное, уже бывших членов группы единого Центра, я не воспринимаю.

для меня приорететами в рэпе остаются Сэт, Триада, Ю.Г., немного Касты, Карандашевская Американщина и Стим с альбомом ДНН.

Триада,ЦАО,И СТИМ это вообще разные направления рэпа так то, их сравнивать как то не стоит, тем более по смысловой нагрузке.

это представители российского рэпа и не сравнивать их невозможно. тем более я ставил их рядом в контексте качества альбомов и смысловой нагрузки.

sanJke

Ословед
Осенью ожидается 3 сольный альбом Никиты.
Название ему "Октябрь".
В него войдёт порядка 12-15 трэков.
Пока содержание альбома не известно, но что точно - это никакого бэттл-рэпа.
Как говорит сам Стим, все припевы исполняет сам. Быть может будет даже попытка пения. Вообщем услышим оценим)

Great Player

очки: 41
    с наступившим)

naPJIaMEHTEP

Ословед
Прилично тянет с альбомами, надеюсь пауза принесет ошеломительный эффект :)

Сверху