Идея ВГ (обсуждение)

Мыш

LV
0

Re: Идея ВГ (обсуждение)
Я тут один файл выкладывала: http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=499229&d=1248930013 Речь там идет как раз о процессе, когда из 4-х пунктов обвинения судьей (тобой) был рассмотрен только один, да и тот не самый важный, и ни к чему вразумительному то заседание не привело. Пришлось топать по инстанциям дабы добиться справедливости, ворошить грязное белье, так сказать. За что же любить такое?
не любите, ваше право. только по одному случаю, где вы естественно не знаете всего, вы сделали для себя слишком далеко идущие и поспешные выводы. несерьёзно ,и аргументация ваша из-за этого, похоже, хромает.

kogor

LV
0

3 месяца пользователь получил знаете за что? За то, что продавал дипломные работы, не гос.дипломы об окончании института, а обычные дипломные работы. УК РФ не запрещает продовать дипломные, курсовые, семестровые и прочие работы. Под авторские права оно не попадает, под УК РФ (Ст. 327) тем более.
Что делать этому пользователю? Через 3 месяца поднимать вой? Дак все забудут уже и где его тема и что в ней было и вообще за что его блокировали то. Вот пример почему нужен КПЗ и система апелляций. Повторюсь, что ни того ни друго сейчас нет.
Знаешь, когда форов забанили несправедливо:
а) кто-то находит меня в аське;
б) кто-то общается через друзей (вспомни про случай с Хомой);
в) кто-то выходит с клона :D

Оперативно? :huh::blink::newconfus Да там есть жалобы, которые уже дня 3-4 висят и больше и никто их не обработал, хотя просмотры есть у тем.
Врать не надо. Апокалипсис часто просто чистит темы, но не отписывается в жалобах.

Adium

Самец :)
LV
0

Знаешь, когда форов забанили несправедливо:
а) кто-то находит меня в аське;
б) кто-то общается через друзей (вспомни про случай с Хомой);
в) кто-то выходит с клона :D
В данном случае пользователь не имеет такой информации о своем "блокираторе". Меня не прильщает разбираться с ними со всеми. Буду тогда давать им ICQ/телефоны тех, кто их заблокировл. Вот только им врят ли такое понравится.

Врать не надо. Апокалипсис часто просто чистит темы, но не отписывается в жалобах.
Получается то, о чем выше пишем - жалоба есть, ответа нет. Не видно что сделано - может просто удалено сообщение (к примеру), а может удалено с выдачей карточек. С год назад в разделе жалоб было объявление "Закрыть все жалобы", где писалось, чтобы во всех темах за последние N месяцев дали ответы. Сейчас такого нет и многие темы без ответов.

Предложите свои системы решения проблем, но такие, чтобы они учитывали систему апелляции, возможность отстоять свои права ДО получения наказания, возможность высказать свое мнение по жалобе (если ее на меня подают).

Niuka

Модератор
LV
0

не любите, ваше право. только по одному случаю, где вы естественно не знаете всего, вы сделали для себя слишком далеко идущие и поспешные выводы. несерьёзно ,и аргументация ваша из-за этого, похоже, хромает.
Это один из случаев. Помнится, был еще один коллективный иск против ДС, где вдруг виноватыми сами и оказались. Я же писала выше, что все разбирательства, в которых мне довелось участвовать, оставили на душе противный осадок. В каком месте хромает аргументация, я так и не поняла. Разве что в словах, выдранных из всего контекста.

kogor

LV
0

Получается то, о чем выше пишем - жалоба есть, ответа нет. Не видно что сделано - может просто удалено сообщение (к примеру), а может удалено с выдачей карточек. С год назад в разделе жалоб было объявление "Закрыть все жалобы", где писалось, чтобы во всех темах за последние N месяцев дали ответы. Сейчас такого нет и многие темы без ответов.

Предложите свои системы решения проблем, но такие, чтобы они учитывали систему апелляции, возможность отстоять свои права ДО получения наказания, возможность высказать свое мнение по жалобе (если ее на меня подают).
Смотри, если ты говоришь, что простая система (жалоба-ответ) не действует, то как будет действовать ещё более громоздкая система?:D

Adium

LV
0

Смотри, если ты говоришь, что простая система (жалоба-ответ) не действует, то как будет действовать ещё более громоздкая система?:D
почему жалоба-ответ не действует так, как должно быть я выше писал: нет разграничения прав у с/м, нет четкой регламентации их действия, прав и обязанностей - хочу рассмотрю жалобу или не хочу, хочу ответить - отвечу, не хочу - не отвечу.

Niuka

Модератор
LV
0

Предлагаю Бан-лист переименовать в "Дом отдыха "Снежинка", и на этом остановиться. Забаненным самим не захочется жаловаться на отбывание там срока. :)

Каратель

Ословед
LV
0

Предлагаю Бан-лист переименовать в "Дом отдыха "Снежинка", и на этом остановиться. Забаненным самим не захочется жаловаться на отбывание там срока. :)
Интересное название, но слишком длинное :D
Не влезит:crazy2:

kogor

LV
0

почему жалоба-ответ не действует так, как должно быть я выше писал: нет разграничения прав у с/м, нет четкой регламентации их действия, прав и обязанностей - хочу рассмотрю жалобу или не хочу, хочу ответить - отвечу, не хочу - не отвечу.

Вообще, мы стараемся по участкам рассматривать. Это без договорённостей. В отсутствии кого-то - кто что успел...

Niuka

Модератор
LV
0

Какой "стражник", какой "узник"? У нас будут только "отдыхающие" и "одуваны", или "незабудки", если кому-то захочется.

L L I R I K

LV
0

Полностью поддерживаю Niuka.

Почему-то мне кажется, что именно модераторы против обсуждаемой системы (не знаешь почему?), ну а обычным пользователям это должно понравится, ну во всяком случае мне

Adium

LV
0

А название форума переименуем в "Кузнецова 2а"

Сверху