Континентальная хоккейная лига

Стала ли наша лига сильнее в это летнее межсезонье?

• Да, конечно! ссмотрите какие люди приехали играть к нам из-за океана!

Голосов: 25 32,9%
  • Старперы из НХЛ могут только посыпать лёд песком!

Голосов: 7 9,2%
  • Мы приближаемся к НХЛ километровыми шагами, несмотря на увеличивающийся средний возраст лиги.

Голосов: 21 27,6%
  • КХЛ слабее и всегда будет слабее НХЛ!

Голосов: 23 30,3%

• Всего проголосовало
    76

nemesis

Северсталь локо.
Начался 3 от.
/я уже спать хочу. Северсталь больше атакует.

Гооооол. Сева выигрывает. На 118:47 казионов забивает с кистей.

Между тем цска и динамо выиграли мати: 1:2 и 2:3 соответственно.

nemesis

как же мне нравится Анисин. все говорили, что зазвездился, не играет. вот в Северстали атакует все время и забивает и передачи раздает. хоть он и маленький, зато резвый и забивной. Кузнецов, учись, как нужно в плове играть.

nemesis

Ротенберги купили хартвалл арену(Хельсинки). Теперь там клуб купят и отправят в кхл.

Hyper09

Ословед
КХЛ подписала с ВГТРК контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14
МОСКВА, 26 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Алиев/. Континентальная хоккейная лига /КХЛ/ подписала с Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией /ВГТРК/ контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14. Об этом в телефонном разговоре корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациям Илья Кочеврин.

"Да, у нас подписаны рамочные соглашения на трансляцию 140 матчей, но на деле получается гораздо больше - до 170 матчей", - заявил он.

Ранее появилась информация о том, что телеканал "Россия 2" избавится от ряда спортивных программ, среди которых может оказаться и хоккей. "Мне ничего неизвестно об этом, - отметил вице-президент КХЛ. - У нас есть договор с ВГТРК и, в частности, с ТК "Россия 2".

Также Кочеврин поведал об интересе к КХЛ со стороны телеканалов Европы и Северной Америки. "Мы уже объявили о подписании контракта с финским телеканалом Viasat Hockey Finland. Таким образом, матчи КХЛ теперь будут транслироваться на территории Финляндии - самой что ни на есть хоккейной страны. Точную цифру не помню, но телеканал покажет более 50 матчей, - рассказал Кочеврин. - А в Северной Америке у нас есть соглашения с TSN /Канада/ и ESPN /кабельный спортивный телевизионный канал США/".

nemesis

В сезоне 14-15 будет клуб из Финляндии играть. Круто. Посмотреть хоть на них.
Если сами не хотят у нас играть. Будем скупать арены и клубы:crazy2:
Шведов бы еще...

unbreakable

Модератор
Быков тренер СКА, а хотелось бы на него в ТРАКТОРЕ посмотреть :)

За свою работу просит не мало. Но это пол беды. У него всегда задача быть первым. Видимо глядя на сегодняшний (и даже в перспективе) состав нашей любимой команды Вячеслав Аркадьевич считает, что лидером Трактор не будет.

Сверху