Континентальная хоккейная лига

Стала ли наша лига сильнее в это летнее межсезонье?

• Да, конечно! ссмотрите какие люди приехали играть к нам из-за океана!

Голосов: 25 32,9%
  • Старперы из НХЛ могут только посыпать лёд песком!

Голосов: 7 9,2%
  • Мы приближаемся к НХЛ километровыми шагами, несмотря на увеличивающийся средний возраст лиги.

Голосов: 21 27,6%
  • КХЛ слабее и всегда будет слабее НХЛ!

Голосов: 23 30,3%

• Всего проголосовало
    76

shah

Ословед
нафига он нужен? он игрок никакуша, 1 раз на 2 минуты на лёд выйдет, морду набьёт кому-нибуть и пойдёт в раздевалку отдыхать до следующего матча....
ну не знаю. это он в Витязе так играл. Грэтон вон в Барысе ни одной драки еще не провел, играет в хоккей. Гренье когда то рассказывал, что Веро в АХЛ был знаменит тем, что хорошо убивал время в меньшинстве. все зависит от поставленных перед ним задач. а задача будет, думаю, защищать молодежь, ну и играть. негоже масочнику Прохоркину драться с мужиками и травмировать свои руки. терь уже довольно долго он в лазарете команды. осталось Саймона увидеть где нидь.

REWA

Ословед
Забаньте его уже, а?
Просто он может быть не понял?) или не видел что ему нарушения кидают, надо без нервов все порешать.
Обращаюсь к ДжастМи, ты понимаешь что ты делаешь не так? если же нет, то отпиши, тебе все еще раз объяснят)))

Бирюков, Штрбак и Петружалек признаны лучшими игроками недели

КХЛ определила лучших игроков недели. Лучшим вратарем признан Михаил Бирюков («Югра»). Из двух проведенных на неделе встреч одну он отыграл «на ноль», пропуская в среднем 0,48 шайбы и отражая 98,8% бросков. Оба матча с Бирюковым в воротах «Югра» выиграла.

Лучшим защитником признан Мартин Штрбак («Лев»). На неделе словацкий ветеран провел три матча, в которых сделал две голевых передачи при показателе полезности «+3».

Лучшим нападающим признан Якуб Петружалек из «Амура». В трех матчах он забил гол, сделал четыре результативные передачи и добился показателя полезности «+4».

Лучшим новичком признан нападающий новокузнецкого «Металлурга» Антон Слепышев. Он провел три встречи, в которых забросил две шайбы (в том числе одну победную) и сделал голевую передачу. В среднем Слепышев проводил на льду 10 минут 30 секунд, сообщает официальный сайт КХЛ.

Это капец,просто в Спартаке из года в год не вратри,а скалы целые,больше чем пол команды. Касутин просто находка,срочно в сборную. Ему в каждой игре 40-60 бросков делают,процент того,что он впускает очень мал,сегодня за 53 броска от Динамо всего одну пропустил и то при счёте 0-4!! Спартак же мало бросает,но забивает...Касутин просто хорош!!! очень сильно начал,тьфу тьфу тьфу!!! А с Цска также больше 40 бросков,а после ешё и блестательно сыграл на буллитах!

Посмотреть вложение 1384063

На известном сайте hockeyfights.com был разговор по поводу Витязя (ну если точнее, то он там не прекращается :) )
Дак вот, попытавшись возразить, что мол Витязь все-таки перегибает палку и позволяет себе слишком много, мне возразили, что так бы это был лишь обычный аутсайдер, а так это жесткая команда которая придерживается северо-американского стиля.
После некоторых раздумий я даже задумался... Конечно игроков ломать все же не стоит, но ведь они никого не калечили. По сути, они просто задиры и да, они действительно веселят народ. :)

Хотя, конечно, до конца согласиться с автором данного поста, я так и не смог :) :)

shah

Ословед
Zepper [Mario Lemieux 66];16401053 написал(а):
Посмотреть вложение 1384063

На известном сайте hockeyfights.com был разговор по поводу Витязя (ну если точнее, то он там не прекращается :) )
Дак вот, попытавшись возразить, что мол Витязь все-таки перегибает палку и позволяет себе слишком много, мне возразили, что так бы это был лишь обычный аутсайдер, а так это жесткая команда которая придерживается северо-американского стиля.
После некоторых раздумий я даже задумался... Конечно игроков ломать все же не стоит, но ведь они никого не калечили. По сути, они просто задиры и да, они действительно веселят народ. :)

Хотя, конечно, до конца согласиться с автором данного поста, я так и не смог :) :)

ну так то он в конце правильно сказал - Витязь становится объектом внимания для любителей хоккея из Америки, тем самым рекламируя КХЛ (для всех по-разному, естественно). ну а на самом деле то хрень творится у нас. посмотрел седня нарезку игры СКА - Динамо. Федоров с Артюхиным конешно хорошие игроки, я их уважаю, но играть настолько грязно помоему излишне. и никто почему то не обращает на это внимания, правильно Нази говорит. любой косяк со стороны Витязя и все, повальное закидывание пометом. а незамеченным остается куча травм игроков после удара колено в колено, просто грязная игра совсем других игроков КХЛ...и ведь Федоров так и остался безнаказанным еще с того сезона. жалею, что Саймона нету в Динамо. следующий матч, надеюсь, для СКА будет тяжким.

3JIou MeqBeq

Самец :)
Главный тренер "Магнитки" Александр Барков завтра будет отправлен в отставку.

Сегодня "Металлург" проиграл "Трактору" (1:5), потерпев 4-е поражение подряд и 6-е с начала чемпионата. В активе команды 12 очков после 10 матчей, и пока она занимает 9-е место в Восточной конференции.

Отметим, что Барков был назначен главным тренером "Магнитки" в прошедшее межсезонье, сменив на этом посту Кари Хейккилю.

Канарейкин назначен главным тренером «Магнитки»

Магнитогорский «Металлург» возглавил Федор Канарейкин. Помогать 56-летнему специалисту будут Владимир Семенов и Сергей Гомоляко, сообщает официальный сайт клуба.

Канарейкин известен по работе в подмосковном «Атланте», а весной этого года входил в число претендентов на должность главного тренера СКА.

Напомним, вчера с должности главного тренера «Магнитки» был отправлен в отставку Александр Барков, при котором команда потерпела 6 поражений в 10 матчах. В данный момент «Металлург» с 12 очками идет на 9-м месте в Восточной конференции.

Интересно ,в Белоуса снимут за 6 поражений или нет? 
Потому что состав в сегодняшнем Тракторе , примерно столько же по деньгам стоит , сколько состав магнитки (ну мозякин не в счет) .  Так что интересно , Назара в принципе тоже не выгоняли

VARvar

Думаю Белоусову многое позволительно, даже 6 поражений к ряду) Надеюсь мы такую серию не увидим!

3JIou MeqBeq

думаю если команда начнёт проигрывать 6 раз подряд( не дай бог), его держать ни кто не будет, тренер довольно опытный с хорошими игроками, а игру построить не может....следовательно если результата не будет, ему будут искать замену....но я надеюсь этого не случиться)))

FraNky

Ословед
у магнитки 4 поражения подряд так то.
на счет Белоусова - у него контракт на 2 года еще, его невыгонят. он батька.

3JIou MeqBeq

У Баркова тоже контракт, у Сидоренко тоже был, но однако их погнали в начале сезона....

Сверху