Раздевалка

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
ну что, кто завтра на открытие нового магазина олимп идет??

dok

_
ну что, кто завтра на открытие нового магазина олимп идет??
экономика должна быть экономной (с) :yes:
В день открытия скидка 15% весь ассортимент, розыгрыши призов и подарки!
ну и подхарчиться попутно :essen:
...дегустация Ostrovit, KFD Nutrition и незабываемое промо Insane Labz!

маска

Модератор
мне редко нравятся прокаченные девушки,чтоб это осознать,скажу что эта первая которая мне вообще понравилась.
идеальный животик

Последнее редактирование:

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
ну что, жив еще кто, кОчки??
или от пратаиноф печень отпала и писюн повис:crazy2:

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
а в чем вопрос?
в планах с ноябре :)

Да просто спросил =) чё взял?
будет все стандартно, без уколов, не очень люблю я это дело...но пока ничего не заказал, ищу поставщиков,а то всех прежних куда-то спрятали :rolleyes2:

V

VITAминка

так вроде сейчас все это дело жестко под контроль взяли :shuffle:

маска

Модератор
Русские кумиры Арнольда Шварценеггера
Мы задумались, а кто был кумиром у самого Арнольда? Кто стал стимулом для него? Чьи плакаты висели в «качалке» у Шварценеггера?
Как оказалось, наши русские силачи! Юрий Власов, Василий Алексеев и Леонид Жаботинский. Как горько, что сейчас молодёжь не знает этих имён.

unbreakable

Модератор
Тиш, гладь... уже почти 3 года... Есть кто живой?! Кто как спасается в наше нелегкое время: домашние тренировки с тем, что есть в наличии (гантели, гири) / тренировки в парках? Тренажёрки закрыты судя по всему надолго.

krolik

Mad About You
Тиш, гладь... уже почти 3 года... Есть кто живой?! Кто как спасается в наше нелегкое время: домашние тренировки с тем, что есть в наличии (гантели, гири) / тренировки в парках? Тренажёрки закрыты судя по всему надолго.
В сквере на Алом есть тренажеры, за памятником Курчатову тоже, даже интереснее. Немного дома занимаюсь. Выходит все равно сильно грустнее, чем нормальные тренировки в зале, но хоть что-то. Сейчас по крайней мере дядечки полиционеры уже не принимают за уличные тренировки

Сверху