1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Раздевалка

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем Настасья, 11 май 2009.

1. Настасья

Настасья

Настасья, 11 май 2009
    Тема для свободного общения завсегдатаев раздела :ataul::sport_box:bb::kacha::mesto1:

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.147.483.646 Очки 6 окт 2019
  2. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 11 май 2009
    Хорошая темка, нужная, иногда охото вот так посидеть поделиться своим мнением, результатами...или наоборот неудачами в спортзале!:mesto1:

3. Wrestling

Wrestling Ословед

Wrestling, 12 май 2009
    Настасья, ты умница хорошие темы сделала!!!;)

4. Crywind

Crywind

Crywind, 12 май 2009
    вот такой вопросик..
    я гдето около года назад ломал левую руку в области кисти(ну не знаю как правильно назвать место..короче где ладонь перегибается%))
    ну вот и когда хожу в тренажерку вообще левой рукой не могу нормально ничего сделать. Даже гантель больше 10 раз не поднимаю,рука начинает сильно дрожать.Хотя так сама по себе не болит. Проблема действительно в переломе(хотя прошел уже год) или просто левую руку надо разрабатывать,так как она не основная?)

5. Настасья

Настасья

Настасья, 12 май 2009
    бинты используешь?
    руку действительно надо разрабатывать но очень аккуратно
    задеты мышцы или связки оказались скорее всего или просто ослабли
    делай сгибания кистей с небольшим весом, постепенно вес увеличивай

6. Настасья

Настасья

Настасья, 12 май 2009
    эх.. жалко девушки в нашем разделе не отписываются :(

7. LION

LION Ословед

LION, 12 май 2009
    Видимо перед тренировкой нужна дополнительная усиленная разминка на разогрев именно этого участка.А так наверное каждый день нужно с утра разрабатывать хоть немного

8. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 12 май 2009
    Настасья, солнышко, про спортивное питание Agel Pro что-нибудь хорошее мне можешь сказать? Или может кто уже пробовал это? А то все хвалят фирму, а я не уверен, думаю так себе...

9. ПсевдоНик

ПсевдоНик Ословед

ПсевдоНик, 12 май 2009
    я ломал оба запястья. правда, в юности. прежде чем начал тренироваться, прошло около 3х лет. сейчас вроде без последствий, только запястья тонкие. а раньше да, по прошествии года было больновато и некомфортно отжиматься-подтягиваться и вообще, таскать тяжести.

10. Crywind

Crywind

Crywind, 13 май 2009
    Всем спасибо за советы и комментарии.Учту;)

11. NFS_T4XI

NFS_T4XI

NFS_T4XI, 14 май 2009
    Может как-нибудь встречу устроим?

12. Настасья

Настасья

Настасья, 14 май 2009
    я и много-много красивых накачанных мужчин?))
    это можно))

13. `Шальной`

`Шальной`

`Шальной`, 15 май 2009
    Как отдельно поработать с "левой грудью" ?=) Она чуток меньше правой, не сильно заметно, но хочу исправить. Или мб есть выход, чтоб на обе работать и они со временем сами выровнялись, не знаю в-общем подскажите кто чё знает=)

14. Настасья

Настасья

Настасья, 15 май 2009
    жим гантелей тебе в помощь
    кроссоверы также могут помочь
    если жмешь штангу, то правая более сильная забирает себе всю нагрузку, а тебе надо сделать так, чтобы работали обе стороны

15. LION

LION Ословед

LION, 15 май 2009
    Разве человек идеально симметричен?:crazy2: Смысл этих потуг не вполне ясен.

16. Wrestling

Wrestling Ословед

Wrestling, 15 май 2009
    Ты пади ещё грудь ленейкой замеряешь...

17. `Шальной`

`Шальной`

`Шальной`, 16 май 2009
    Спасибо, попробую

Я не знаю чё там у тебя не симметрично, мб руки разной длины, но когда у тебя такое будет, тогда поймёшь.

А ты остряк смотрю, вперёд на тнт лавэ сшибай. Нет не замеряю, я вообще в принципе не занимаюсь данным спортом, кикбоксинг больше по душе, но за собой стараюсь следить.

18. LION

LION Ословед

LION, 16 май 2009
    Спокойнее,тут все адекватные и с юмором:) Что ж будет если ты это прочитаешь - Располагаются яички внутри мошонки, разделены перегородкой и окружены оболочками. Обычно яички расположены на разном уровне и могут отличаться по размерам (чаще левое ниже правого). Научного обоснования этой асимметрии нет. Возможно эта анатомическая особенность позволяет меньшей травматизации яичек при ходьбе.
    зы.Не заморачиваяся над всякой ерундой.У женщин тоже грудь часто разного размера,но это почти незаметно:)Да и какая разница:D
    зы2.в принципе Настасья права)

19. Настасья

Настасья

Настасья, 16 май 2009
    1. Настасья всегда права.
    2. Если Настасья неправа, смотри п.1 ::D

20. х_о

х_о

х_о, 16 май 2009
    у меня правая вообще в хлам
    4 раза ломал, рвал связки. в том числе дважды лучезапястный сустав.
    перед тренькой, а ещё лучше перед подходом связки и тело сустава нужно разогреть.
    например. берешь палку в метр гдет. вытягиваешь руку вбок, кисть на уровне плеча и и крутишь палку. так минут 5. потом подход.
    вообще есть гимнастика для лучезапястного там упражнений 25-30, еси каждый день делать то болеть ничо не будет.
    ещё можешь на массаж руки походить.
    мне лично массаж и гимнастика помогли огого как.

Загрузка...