Раздевалка

unbreakable

Модератор
Хорошая темка, нужная, иногда охото вот так посидеть поделиться своим мнением, результатами...или наоборот неудачами в спортзале!:mesto1:

вот такой вопросик..
я гдето около года назад ломал левую руку в области кисти(ну не знаю как правильно назвать место..короче где ладонь перегибается%))
ну вот и когда хожу в тренажерку вообще левой рукой не могу нормально ничего сделать. Даже гантель больше 10 раз не поднимаю,рука начинает сильно дрожать.Хотя так сама по себе не болит. Проблема действительно в переломе(хотя прошел уже год) или просто левую руку надо разрабатывать,так как она не основная?)

бинты используешь?
руку действительно надо разрабатывать но очень аккуратно
задеты мышцы или связки оказались скорее всего или просто ослабли
делай сгибания кистей с небольшим весом, постепенно вес увеличивай

LION

Ословед
вот такой вопросик..
я гдето около года назад ломал левую руку в области кисти(ну не знаю как правильно назвать место..короче где ладонь перегибается%))
ну вот и когда хожу в тренажерку вообще левой рукой не могу нормально ничего сделать. Даже гантель больше 10 раз не поднимаю,рука начинает сильно дрожать.Хотя так сама по себе не болит. Проблема действительно в переломе(хотя прошел уже год) или просто левую руку надо разрабатывать,так как она не основная?)
Видимо перед тренировкой нужна дополнительная усиленная разминка на разогрев именно этого участка.А так наверное каждый день нужно с утра разрабатывать хоть немного

unbreakable

Модератор
Настасья, солнышко, про спортивное питание Agel Pro что-нибудь хорошее мне можешь сказать? Или может кто уже пробовал это? А то все хвалят фирму, а я не уверен, думаю так себе...

ПсевдоНик

Ословед
вот такой вопросик..

я ломал оба запястья. правда, в юности. прежде чем начал тренироваться, прошло около 3х лет. сейчас вроде без последствий, только запястья тонкие. а раньше да, по прошествии года было больновато и некомфортно отжиматься-подтягиваться и вообще, таскать тяжести.

Как отдельно поработать с "левой грудью" ?=) Она чуток меньше правой, не сильно заметно, но хочу исправить. Или мб есть выход, чтоб на обе работать и они со временем сами выровнялись, не знаю в-общем подскажите кто чё знает=)

жим гантелей тебе в помощь
кроссоверы также могут помочь
если жмешь штангу, то правая более сильная забирает себе всю нагрузку, а тебе надо сделать так, чтобы работали обе стороны

LION

Ословед
Разве человек идеально симметричен?:crazy2: Смысл этих потуг не вполне ясен.

Wrestling

Ословед
Как отдельно поработать с "левой грудью" ?=) Она чуток меньше правой, не сильно заметно, но хочу исправить. Или мб есть выход, чтоб на обе работать и они со временем сами выровнялись, не знаю в-общем подскажите кто чё знает=)
Ты пади ещё грудь ленейкой замеряешь...

жим гантелей тебе в помощь
кроссоверы также могут помочь
если жмешь штангу, то правая более сильная забирает себе всю нагрузку, а тебе надо сделать так, чтобы работали обе стороны
Спасибо, попробую

Разве человек идеально симметричен?:crazy2: Смысл этих потуг не вполне ясен.
Я не знаю чё там у тебя не симметрично, мб руки разной длины, но когда у тебя такое будет, тогда поймёшь.

Ты пади ещё грудь ленейкой замеряешь...
А ты остряк смотрю, вперёд на тнт лавэ сшибай. Нет не замеряю, я вообще в принципе не занимаюсь данным спортом, кикбоксинг больше по душе, но за собой стараюсь следить.

LION

Ословед
Спасибо, попробую

Я не знаю чё там у тебя не симметрично, мб руки разной длины, но когда у тебя такое будет, тогда поймёшь.
Спокойнее,тут все адекватные и с юмором:) Что ж будет если ты это прочитаешь - Располагаются яички внутри мошонки, разделены перегородкой и окружены оболочками. Обычно яички расположены на разном уровне и могут отличаться по размерам (чаще левое ниже правого). Научного обоснования этой асимметрии нет. Возможно эта анатомическая особенность позволяет меньшей травматизации яичек при ходьбе.
зы.Не заморачиваяся над всякой ерундой.У женщин тоже грудь часто разного размера,но это почти незаметно:)Да и какая разница:D
зы2.в принципе Настасья права)

вот такой вопросик..
у меня правая вообще в хлам
4 раза ломал, рвал связки. в том числе дважды лучезапястный сустав.
перед тренькой, а ещё лучше перед подходом связки и тело сустава нужно разогреть.
например. берешь палку в метр гдет. вытягиваешь руку вбок, кисть на уровне плеча и и крутишь палку. так минут 5. потом подход.
вообще есть гимнастика для лучезапястного там упражнений 25-30, еси каждый день делать то болеть ничо не будет.
ещё можешь на массаж руки походить.
мне лично массаж и гимнастика помогли огого как.

Сверху