1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тренировочные программы

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем Настасья, 11 май 2009.

1. Настасья

Настасья

2. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 1 июн 2014
    Куда тебе на 5 дней?! Пожалей себя! Завтра могу скинуть вечером на 4 дня (Рельеф, коррекция в области талии, 4 день аэробный.). Надо?

3. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 2 июн 2014
    да ну,какие обиды,взял на 2 месяца, прогу тренер составил. если после первого захода умру-значит не моё :)

кидай конечно...вдруг 5 дней-это финиш, тут твоя программа пригодится

4. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 2 июн 2014
    Это на рельеф пойдёт, но тебе на массу надо я так понял. Тогда потом скину время будет. Сканер дома сломался.

5. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 18 июн 2014
    поделюсь прогой.
    рассчитана на три недели.для увеличения в жиме.
    с виду она простая. но я как выжатый лимон после неё )))

toLevko

дай телу отдохнуть зачем пять дней заниматься))к соревнованиям явно не готовишься.

6. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 3 июл 2014
    а мне 2 дня хватает для отдыха, большая часть упражнений базовые, особенно прет от становой и присяда (между ними как раз 2 дня перерыва)...
    да и в зал тянет,как наркоман:crazy2:
    з.ы выиграл на день открытых дверей в зале безлимитный абонемент, теперь получается у меня 3 месяца летних безлимита по 5 дней занятия. после этого буду смотреть результаты и менять программу на 3 дня.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

ГОСПОДА, ДАМЫ, ГДЕ В ЧЕ МОЖНО КУПИТЬ РАШГАРДЫ или только под заказ?

7. SHOoRiK

SHOoRiK Ословед

SHOoRiK, 26 июл 2015
    Занимаюсь дома с гантелями, подскажите что изменить, улучшить:

1. Держа гантели перед собой на вытянутых руках, поднимаю их поочередно.
    2. Развожу гантели в стороны лежа под 45гр
    3. Жим гантелей вверх лежа под 45гр
    4. Жим гантелей сидя
    5. Подъем гантели двумя прямыми руками из-за головы вверх в положении лежа.

Делаю по 3 подхода с увеличением на 2 и перерывом минуту. Между упражнениями перерыв минута. Занимаюсь 4 дня подряд пн-чт, пт-вс отдыхаю. Хотелось бы увеличить рельеф.

8. SанчеZ

SанчеZ Ословед

SанчеZ, 26 июл 2015
    Я, конечно, далеко не спец, но заниматься 4 дня подряд на одни и те же группы мышц - это через чур. Ведь мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха.
    ИМХО, увеличить кол-во подходов до 4-х и не напрягать одни и те же группы мышц чаще 2-х раз в неделю, дабы они успели восстановиться.

9. SHOoRiK

SHOoRiK Ословед

SHOoRiK, 27 июл 2015
    Санчез, те мне надо увеличить кол-во подходов до четырех и заниматься всего два дня в неделю, например пн и чт. Это будет эффективнее чем четыре? Вт и чт могу пресс делать.

Последнее редактирование: 27 июл 2015
  10. SанчеZ

SанчеZ Ословед

SанчеZ, 27 июл 2015
    Да, эффективнее. Т.к. я уже писал, что мышцам нужен период отдыха для восстановления. Именно в этот период и растет мышечная масса.

Загрузка...