Суррогаты / The Surrogates

iKenny

Ословед
Хорошее кино. Тока я не согласен, что это типичное кино с Брюсом, прежний бы Брюс не дапустил, чтобы его безнаказанно били по лицу, да ещё и ногами:crazy2: Правда патом он немного реабелитировался, покрушив город и сломал роботов-сурогатов.

istomineo

Ословед
Такое чувство было, что смотрел сериал, а не полнометражный фильм. Не понравился.

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Фильм хороший, мне в нем по большей части сюжет понравился - это нам так скать урок на будущее - лучше жить как человек чем расхаживать по улица в облике бесчувственной машины. Честно говоря, Брюсу надо сниматься в более серьезных фильмах, но когда другого выбора нет....нужно постараться даже из средней картины сделать хорошую, что Брюс собственно и сделал, за что ему огромное спс, ибо я ничуть не пожалел от потраченном времени.

ИМХО.

L.O.S.T

очки: 46
    Правильно говоришь ;)

Savti

Самец :)
Да уж если бы не было Брюса в фильме ,даже не посмотрел бы это фантастику.Вот фильм начался бодро,но потом немного скис...а фильм можно было бы еще назвать Крепкий Орешек 5-все равно мир спать,все равно ему:megalol:
Ну и конечно,что выделяет этот фильм это нехилый бюджетик,что приятно дополняет картину!И хорошо,что я на этот фильм в кинотеатр не пошел:)

7/10

%username%

Ословед
Пока фильм смотрел не покидало ощущение дежавю, что где-то уже подобное было, и вспомнил, что когда-то давно читал "Фальшивые зеркала" Лукьяненко, ну дак там почти все также: возможность нацепить маску, например, сексапильной блондинки, а быть на самом деле потным мужиком лет под 50, появившейся некий "герой" способный убивать не только образы, но и "операторов", небольшая разница лишь в том, что мир, где существовали так называемые "суррогаты" был виртуальным, а не реальным как в данной картине. В целом, фильм оставил хорошее впечатление, Брюс-старикашка не разочаровал :) 8/10

з.ы. и да, насчет бюджета, явно видно существенное вложение денег...

I_C_E

Ословед
Фильм хороший, но не более чем на 1 просмотр. Ожидал большего. Эффекты не плохие, сюжет довольно средний(и как мне показалось он сильно расходится с гл. мыслью фильма.) Вообщем поставил бы за фильм 3 из 5.

BLINK

Ословед
футуристично, так как люблю фантастику, скажу что айс! Даже Старичок порадовал! вообщем 8/10

Milo

очки: 19
    :yes:

Wolf_74

Ословед
Мне понравился, сюжет не избит!!!! В Брюса верили с самого начала!!!!!!! Мужиииииииик!!! Всех суров обставил!!!!!!!!!!

Нормальный фильмец, с пивом потянет. Брюс Уиллис харош, конечно не самая его лучшая роль, но радует, что мужик ещё снимается в фильмах. Сама идея "жить роботами, а не своей жизнью" хороша, только добавили бы ещё динамики и ваще, было бы супер. Понравился момент, когда все сурры поотключались на улице. Все, так синхрона падали, как попало)).

Классно получилось. Пародия на интернет сообщество. Вот эта фраза старины Брюса особенно: "А ты кто вообще? Может я говорю с толстым вонючим мужиком, склонным к извращениям?" Я угарнул тут вообще сильно, просто выпал.

AraHniD Ka

очки: 11
    Нет комментариев
Давно не видел фильмы хуже, как-то действия мало, расследования без эмоциональные...

lobzev43

Ословед
А что, хороший детективный фильм , и критика интернет -сообщества, и людей которые верят во что попало. Особое уважение вызывает сюжетная линия с его женой, которую он "возвращает к жизни". Это не блокбастер конечно, но хорошая научная фантастика.

wallgau

очки: 8
    Нет комментариев

Kyler

Заблокирован
Surrogates ~original motion picture score by Richard Marvin~ (promo) (2009)

a_132426.jpg

01. Drive to Club (1:41)
02. Cam’s Apartment/Greer’s Apartment (4:06)
03. Warrant/Foot Chase (6:24)
04. The Rez (3:17)
05. Prophet Lies/Greer Rides (1:32)
06. I Want You (2:12)
07. Hard Liquor/Peters Morphs (1:43)
08. Stone’s Headache (3:06)
09. Operation Prophet (1:51)
10. Gotta See Your Boss (1:51)
11. Shift Enter (5:31)
12. Aftermath (5:21)

Total Time: 00:38:35
Surrogates ~original motion picture score by Richard Marvin~ (promo) (2009) [by Kyler].rar 54.58 Мб 51.[124-127]

Glamour GiRl

Ословед
Отличный фильм, давно таких не смотрела! Потрясающий сюжет!)

Uzaa

очки: 19
    Нет комментариев
Да,фильм нормальный. Судя по фильму до чего люди докатились,все по домам сидят и на улице делать нечего.

Ronnie™

очки: 586
    С Днём Рождения!

KrafT

Ословед
когда смотрел возникло впечатление что вижу некоторую экранизацию книги Лукьяненко "Фальшивые зеркала". вообщем "зачёт"

SunnyMan

Namynnuz
когда смотрел возникло впечатление что вижу некоторую экранизацию книги Лукьяненко "Фальшивые зеркала". вообщем "зачёт"
Глубина-Глубина, я не твой. Отпусти меня, Глубина..
Ну если только самую чуточку, да и только в начале. А вообще, больше напоминает Стругацких "Хищные вещи века".

KrafT

очки: 65
    общим мотивом напоминает - убийстве в "глубине" =)))

HD Radio

• HDR | LOUNGE _ CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху