Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

ищу передачу которую показывают по discovery:"искревление времени"!!!!:crazy2:
за кругосветку спасибо отдуши просто!!я прям счастлив до слез:tears:
терь с этой помогите!!!:crazy2:

SoDi

Ословед
никто не выкладывал что ли телепередачу "пусть говорят"?...

Stal3var

Ословед
ищу передачу которую показывают по discovery:"искревление времени"!!!!:crazy2:
за кругосветку спасибо отдуши просто!!я прям счастлив до слез:tears:
терь с этой помогите!!!:crazy2:
Ладно качаю! Весит много подождать придётся - ты такой настырный , но вроде передача интересная

988

Ословед
СВОЯ ИГРА

:worthy: Уважаемые товарищи форумчане! ОГРОМНАЯ к вам просьба!!!!! 31 декабря примерно в три часа дня по НТВ будет идти финальный выпуск передачи "Своя игра". По некоторым причинам посмотреть ее я не смогу. DVD-рекордера у меня нет, а потому очень прошу, запишите ее кто-нибудь и скиньте мне в лс ссылочку!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :clap_1:

Была такая передача по MTV пластилиновые бои не как не могу ее найти помогите плиз!):tears::tears::wrong:

ЖОРА

Ословед
Ищу новогодние передачи - телешоу, концерты, которые показывают под новый год на разных каналах, а то на всех каналах сразу не успеваешь посмотреть, да и вспомнить хочется - ностальгия, а может нам такую темку зделать или все передачи в одно место собрать, да еще просьба подскажите где можно найти видео концертов 80х, типа Бони М, Смоки, АББА и т.д. Благодарю.

есть у кого-нибудь передача "И снова здравствуйте" выпуск от 30.12.2009, там про группу Модерн Токинг было...

HUNTELAAR

Самец :)
Когда то показывали мультик про Пугачёву Киркорова и тп, наподобее нынешнего мульт личности, помню ыбло очень прикольно. Называется звёздная семйка. Буду очень признателен если кто нить наткнётся на него.

Сверху