1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 27 апр 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 27 апр 2009
    Тема для согласования места\времени и прочих параметров наших встреч в реальном мире. А еще тут будут храниться отчеты с места происшествия о количестве пострадавших и о том, чем эти самые пострадавшие занимались.

2. Zara

Zara Ословед

Zara, 26 июн 2010
    Бедняга! :fie1:Это ж надо так вывихнуть. Ну, лечись - если конечно вывихнутое плечо как-то можно лечить 0_о

3. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 26 июн 2010
    Могу предоставить услуги слабо квалифицированного костоправа О,.о

4. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 27 июн 2010
    Эх, всё-таки словесники талантливейшие люди, сразу столько отмаз на ходу не каждый способен придумать :)

P.S. Выздоравливайте

5. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 27 июн 2010
    Подтверждаю, очень находчивые типы %)

6. Andemion

Andemion

Andemion, 27 июн 2010
    А главное какие отговорки-то у всех изобретательные и правдоподобные.

7. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 2 июл 2010
    В воскресенье встреча же )
    во сколько?
    у мя идея сходить на пляж или на карьер, а потом в центр
    ня?
    так то, я, может, завтра буду свободен ))

8. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 2 июл 2010
    И ты, Брут? Что ж всех туда тянет.

А я ещё не свободен.

9. Zara

Zara Ословед

Zara, 3 июл 2010
    Кто конкретно идет? Отпишитесь пожалуйста все, кто да и кто нет. И насчет времени давайте. Не с утра, я спааааааааааать хочу)
    Зы. А рассылку так никто и не сделал? Или кому надо, сам в теме найдет?:D

10. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 3 июл 2010
    я иду!

11. писикот

писикот

писикот, 3 июл 2010
    ну сталобыть посовешавшись, я, найт и зара решили что лучше будет завтро в 13.00 (можно позже) встретится около памятника Курчатова
    кто с нами подымити руку, ну или есле не нравится то пожалуйти свои предложения)))

12. Zara

Zara Ословед

Zara, 3 июл 2010
    Давайте в два)
    кстати, это будет первая встреча в истории словесочничества, проведенная не на каком-нибудь священном месте, а просто - на карьере.

13. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 3 июл 2010
    Меня даже не ждите, у меня серъёзные семейные обстоятельства. С 7 июля - весь ваш.

14. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 3 июл 2010
    Знать бы, где этот памятник... А так - да распжалста. Хотя, я, по таинственным причинам, тоже перенес бы встречу на несколько деньков. Там, глядишь, и Женьтос клешню вылечит.
    P.S. Женьтос, если ты сейчас это читаешь, не [censored] мне мозг и дописывай уже пост:crazy2:

15. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 4 июл 2010
    хм, значит, подвожу итог.
    Время: Завтра, 14:00:00:00, воскресенье, 4 июля 2010 года по григорианскому календарю)
    Место: Вселенная, Сверхскопление Девы (рядом с Великим аттрактором), галактика Млечный Путь (тип SBbc),рукав Ориона, Местный пузырь, Солнечная система, планета Земля (Сол-3), Россия, Челябинск, пересечение улицы Лесопарковой и проспекта Ленина, рядом с памятником Курчатову Игорю Васильевичу, под его левой пяткой (там где не сердце у памятника, если бы он был живой)
    Слой: Реальность

P.s. возьмите то, в чем будете купаться, загорать и тд.

16. Stich

Stich Ословед

Stich, 4 июл 2010
    Он ужасен. Серьезно. Читая его, мне хочется сжечь компьютер, продать свою одежду, привязать себя стальным канатом к фонарному столбу и избить себя до полусмерти засохшим пряником. Даже не знаю, что бы там такого написать, чтобы он не был так ужасен...

ЗЫ клешню мне вскроют не раньше 20 числа. Но завтра (ну или уже сегодня), я бы все равно не смог. ДР друга. я писал о нем...если меня на него пустят, конечно...

Что неужто в карьере решили купаться?.. Я бы не осмелился. Впрочем, если мир внезапно сойдет с ума, то может я вас там найду завтра.

17. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 4 июл 2010
    Это, значицца, там, где мы высчитывали траекторию порталов? Окей, буду. Не факт, что под пяткой, но где-то в районе ее...

18. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 4 июл 2010
    Ты маленький раздувшийся секлещ! Если ты такой зануда, допиши его до логического конца, а я проведу стилистическую калибровку. Будем считать это мультипостом. А потом как-нить я проведу с тобой разъяснительную беседу по поводу ужасия постов и как с этим бороться...

19. писикот

писикот

писикот, 4 июл 2010
    Ну стало быть немного о встречи... понравилось безумно, хотя народу маловато. Мы опять таки прошлись рядышком с тропой здоровея, убив ноги Зары, которые кстати СВЕРКАЛИ!!!! потом подойдя к карьеру увидели тучи людей!!!! и хотели сделать им THIS IS SPARTA!!! но таки отказались от этой мысли, сходили к 2 родничкам, но воды так и не напились))) Вернувшись к цивилизации мы сделали марш бросок до алог... секретного места словесочников, НО по пути нас кинул МАСТА!!!! как всегда встал на колени и ударившись головой об пол исчез!!! жаль... но мы взяли себя в руки закончили марш бросок, попутно глядя как чуча вскрывает бутылку с квасом(поверьте это оч весело))))
    Прийдя на наше место мы начали кракодила!!! в котором мы помоему поставили рекорд 5 слов (хотя планкой было 9)) и не поверите МЫ ПРИДУМАЛИ НАМ СИМВОЛ он есть в фотках
    Короче ребята вы лучшие я вас обожаю и предлагаю в ближайшее же время встретится опять, токо в более массовом составе!

встреча номер....забыл какой))).rar 37.42 Мб

20. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 4 июл 2010
    Отчет номер фиг-знает-какой встречи (на которой я таки был)

Когда я решил пойти на встречу, я сомневался, что кроме меня придет хоть один человек (или не человек, не суть).
    Но я твердо решил прийти, искупаться и замечательно провести время. А еще я должен был организовать культурную программу.
    С собой притащил одногруппника\оператора\анимешника, мелки цветные детские, маркер, воздушный шарик и резиночку для волос.
    Опоздал, конечно, как иначе :)
    Идем мы к памятнику, прям туда и на том слое, где я говорил, стоит толпа. Маааааленькая такая толпа. Рок, Зер, Зара, Писикот и Чу. Говорю-же, маааленькая :)
    Соскучился неимоверно, но переборов нахлынувшие чувства начал реализовывать культурную программу-раздал всем те самые бессмысленные, но забавные предметы. И мы пошли купаться (и сталкивать конкурентов в воду с криками-"Это Спарта!!!")
    Но то-ли вода холодная, то-ли еще чтото, но плавать мы не стали. Так, на берегу постояли, обошли разок карьер и решили отдохнуть.
    Отдых, как ни странно, заключался в каком-то недокрокодиле одноразовом, с участием Зера, сидением на чем-то прозрачном и обсуждением вечной смеси игры\аниме\словески\погода\встречи\фильмы. Еще мы удаленно заставляли икать Акиру.
    Затем мы пошли в Воркуту. Но оказались под Воронежем, где нас чуть не заклевали куры, а Рока не съели его нерожденные внуки. После мы учились пить из решета (это оказалось довольно просто), и конечно-же, отправились в сторону Нашего места.
    В пути, не удержались и вызвали духа Стича, невидимого, но очень соскучившегося. Рок, оказывается, мастер проводить спиритические сеансы.
    По пути зашли в магазинчик, где купили немножко ядовитых, но безалкогольных жидкостей, одна из которых (под управлением Чу) чуть не превратила бабушку-в-белом в бабушку-в-грязном. И тут Рок нас покинул. Печаль. Как ты мог? ((
    Но печаль мы перебороли, и отправились крокодильничать. Выяснилось много интересного (но все это-на видео), установлен рекорд-загадано и отгадано пятисловное предложение! Поиграли просто великолепно!
    Еще нарисовали наш новый символ- хомякомедведепанду! Он есть с нами на фотах, вы сами все увидите :)

Вывод: Словеснеги рулят! Спасибо вам, приходите еще!
    P.s. Зер, реши что делать с резиночкой!
    P.p.s Народ, приходите большей толпой! :)

Фото и видео:
    4.07.10 словесники коллекция 48.[240-243]

21. Зверь

Зверь Ословед

Зверь, 4 июл 2010
    Значит отчёт о встрече моими глазами.
    NightRain агитировал меня к походу на эту встречу уже давно , добавил в конференцию в скайпе. Демотивировал .
    Но потом таки меня заинтересовали данные люди.
    Ну и вот взял меня найт и поволок к курчатову возле курчатова стояло 5 человек: Rock4ever,Zara, писикот ,Чучундра ,Zerstorer.
    Выглядели все серьёзно аж страшно. Все ждали культурную программу от Найта.
    Потом решили оставить Пончу записку товарищи взяли листочек написали на нём что мы ушли на карьер, и прижали её камнем.
    До карьера шли методом Зары (на каждой развилке направо)........ после чего обошли карьер кругом, посидели 10 минут, пошли до родника, оттуда мы пошли под высоковольтной линией .
    Дошли до юургу позвонили стичу узнать не икается ли ему там )) узнав чо всё хорошо мы двинулись дальше до магазинчика где все затарились прохладительными напитками.
    на выходе из магазина нас покинул рок4евер.Ну про квас история отдельная жаль с камерой ступил надо было снять.
    Потом дошли до Места Где мы играли в крокодила. Во время последней партии, где найт и я должны были угадывать , Найт не особо угадывал он был занят великой деятельностью - рисованием хомякомедведепанды.
    После сфоткались и расползлись по домам писать отчёт о встрече и обмениваться фотографиями.

Загрузка...