1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 27 апр 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 27 апр 2009
    Тема для согласования места\времени и прочих параметров наших встреч в реальном мире. А еще тут будут храниться отчеты с места происшествия о количестве пострадавших и о том, чем эти самые пострадавшие занимались.

2. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 19 июн 2010
    Есть некоторая вероятность того, что меня опять не будет в городе во 2-4 числах :(

3. Stich

Stich Ословед

Stich, 19 июн 2010
    Это было бы печально=\..
    ЗЫ я сдал сегодня, остался последний экз первого числа. Это значит что мои шансы побыть с вами в первых числах июля - возрастают.

4. Zara

Zara Ословед

Zara, 23 июн 2010
    А давайте, что ли, число назначим, чтобы я крестиком начала в календаре зачеркивать??

5. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 23 июн 2010
    Хэй-хо, 2-4 я в городе буду. Предлагаю 4 :)

6. Stich

Stich Ословед

Stich, 23 июн 2010
    1,2,3,4 Я считаю. Впрочем, если сдам экзамен первого, то я вообще хоть кажный день. Но лучше раньше. Но если хотите конкретики. то давайте так: 2-го я не могу у друга ДР, но я не знаю, когда он будет праздновать. Так что если останемся на ночь то мб и 3 не смогу. но это се условности, пока я даже не знаю будет ли он праздновать)) Но раз 4-го всем удобно, то я поддерживаю 4-е число, к тому же в прошлом году тоже собирались 4.
    Надо придумать праздничную программу, все таки год прошел с первой БОЛЬШОЙ встречи)) Зарочка ты подсобишь мне?

7. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 24 июн 2010
    А может числа 8-9? Я тоже хочу, но у меня длинная (%@#$!) сессия.

8. Andemion

Andemion

Andemion, 24 июн 2010
    Сессия же вроде у всех одинаково заканчиваются - в конце июня, начало июля - уже пересдачи пару дней всего.

9. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 24 июн 2010
    Ну вот( Я только 15 приезжаю и опять уезжаю на большую встречу. Вот чо за жизнь, а?

10. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 24 июн 2010
    Первый курс. У нас штатная сессия заканчивается 6 июля. А пересдачи начинаются числа с 11.

11. Zara

Zara Ословед

Zara, 24 июн 2010
    Хе... ну тут такое дело, я все самое интересное вам уже рассказала-показала (из игр там, тренингов). да и классический джентльменский набор - Крокодил-Данетки никуда не денется. Можно там фанты всякие, правду или вызов опять же, если вам не стыдно с воплями и приседаниями носиться по СМС.
    Думаю, раз встреча БОЛЬШАЯ, то по возможности на ней должны быть все или хотя бы все кроме тех, кто ну-вот-совсем-никак-уж-не-может (то есть сделал лоботомию\загорел пятнами\скрывается от гангстеров). Так что давайте так выбирать день, чтобы всем было удобно. Опять же, с сегодняшнего дня по 9 июля я как ветер (в смысле, подбегаю сзади и шебуршу ваши волосы). 3 июля у меня последний экзамен, но это пофиг)) я все равно к ним не готовлюсь. А после 9 меня ищи-свищи, так что надо успеть встретиться, я ж не переживу!
    Брауни, 6 заканчивается сессия, это понятно. А ты можешь сделать один день перерывным в усиленной подготовке и провести его, разгружая мозг и эмоционально подзаряжаясь? Я про то, что если речь зашла о числах, у тебя есть возможность 4-го?
    И еще, надо будет хорошенько всех оповестить и оповещать, пока почта не взорвется. А то что-то в этой теме Зера давно не видно, Найта тоже.
    Ну и Маста, конечно, просто обязан быть на Большой Встрече С Большой Буквы!..

P.S. А еще я выяснила, как правильно играть в Мавра!

12. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 24 июн 2010
    4... Может быть, может быть... Надо посмотреть. Главное - чтобы на этот день не выпадало консультаций и экзаменов. Нет, не выпадает...

13. Zara

Zara Ословед

Zara, 25 июн 2010
    Ну, значит, назначаем на 4 июля? День Зависимости! (от творчества и, может быть, ряда запрещенных игр) Кто за? Кто против? Кто-кто против??!!..

14. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 25 июн 2010
    ну, я не против, я просто не знаю ))
    может, у мя будет сессия, а модет буду готовится к др одного чуда ))))

15. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 25 июн 2010
    Ну, я против независимости тех, кто отмечает в этот день День Независимости. А за дату встречи вполне ЗА.

16. Stich

Stich Ословед

Stich, 26 июн 2010
    У меня печальные новости=\ Пару дней назад я вывихнул плечо, так что дорога на улицу мне отрезана на 4 недели=\ простите=\

17. Andemion

Andemion

Andemion, 26 июн 2010
    А я повредил колено и ложусь в больничку. Так что меня тоже не будет. Но это в общем-то не основная причина. Лечь могу когда угодно. Я просто не хочу. Уверен, никто не расстроится.

18. Zara

Zara Ословед

Zara, 26 июн 2010
    С чего ты взял?! Я расстроюсь.
    Ужас какой! Вывихнул плечо и теперь месяц дома сидеть?!
    Какая-то черная полоса у словесочников. Калечатся люди, один за другим. Даже жутко как-то.

19. Stich

Stich Ословед

Stich, 26 июн 2010
    И я, и я!! =\

Дома сидеть - еще не самое страшное, мне терь ни поесть ни поспать, ниче толком ни сделать Т_т

20. Andemion

Andemion

Andemion, 26 июн 2010
    мммм. у меня был вывих плеча... я и гулял нормально, и в комп играл, и на велике ездил... наверное у меня был какой-то неправильный вывих.

21. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 26 июн 2010
    Вот как нынче называется трехчасовой марафон по наяриванию... Выйди в скайп, упырь, я там жду, в тени Черной Руки %)

Загрузка...